Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 9. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Джиллиан Майклс - плоский живот за 6 недель  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
« Последнее редактирование: 23 Января 2014, 13:59 от Кактус »


Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Гляну живот, посмотрим может хоть частично:) Оксана, а как строить режим тренировок: Лесли + джиллиан сразу после Лесли или лучше разделять на две тренировки?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гляну живот, посмотрим может хоть частично:) Оксана, а как строить режим тренировок: Лесли + джиллиан сразу после Лесли или лучше разделять на две тренировки?
Обязательно разделять ) потому как Джиллиан лошадка, если сразу все вместе, организм умерт )))


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо ,Оксана !

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Обязательно разделять ) потому как Джиллиан лошадка, если сразу все вместе, организм умерт )))

Всем, привет!!!!!!!!!! Вчера я посмотрела на Джиллиан, правда не на живот, а обычную зарядку... ЭТО ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мене надо этак 30кг сбросить, а потом на енту даму одним глазком поглядеть!!!!!!!!! Я самая отсталая в спорте, среди Вас  :( Пока наклоны, присядка и Лесли. Но Вы меня не бросайте, а то я сразу в отрыв :eat: :eat: :eat:


Оффлайн Blonde Bomber

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Имя: Марина
  • Карма: 10360
Сегодня плотно познакомилась с джиллиан. Я плакалььььььь даже слов нет. :sos:на пресс легко только быстро все, не успеваю. Всякие гусеницы и бег с позе планки вообще не могу делать тупо заменяю на просто стойка в планке что тоже на пресс и тоже тяжело. Вот так. Но делать буду. Как говориться, мыши плакали но продолжали есть кактус :D я валяюсь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.