Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Письма Деду Морозу  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
12
Эпизод первый.
Давным давно, в далекой галактике, ой, нет, не то... Но все равно, давным давно, а конкретнее в 76-м году мы познакомились с одной семьей, с которой дружим до сих пор, уже практически родственники. С тех пор у меня есть подруга детства. Когда нам было лет по 8-9, наступил очередной Новый год. Родители были молоды, бесшабашны, нарядились кто во что горазд и умелись праздновать *как щас помню, мама была Чингисханом*. Ну а нас оставили одних. Ошалев от вседозволенности, мы сначала растерялись, по телику шел Голубой Огонек, совершенно нам неинтересный и, естественно, мы начали откровенно дурить. Отрыли стратегические продуктовые запасы, продырявили банки Венгерских помидоров в собственном соку, выпили сок, продырявленные банки спрятали в диван. Их нашли только ближе к весне, когда уже завоняло :xixixi: И тут по телевизору показали цирковой номер с бумерангами. Я к тому времени была весьма начитанной девушкой и про дилдЫ знала достаточно много, главное, что они обязательно возвращались обратно. Краем глаза среди продуктов я заметила краковскую колбасу и подведя вполне научную теорию, уговорила подружку запустить таки пресловутый дилдо. Подружка немного посопротивлялась, но супротив науки не попрешь, тем более, что дилдо должен обязательно вернуться. Траектория полета колбасы из форточки была прекрасна. Спустя некоторое время, недождавшись бумерангового возвращения, подрагивая непоротыми пока ягодицами, мы влезли в валенки и поплелись на розыски дилдА, но тщетно. Я подозреваю, что колбаса наверняка попала какому нибудь алкашу по голове, он возблагодарил Господа за нежданчик и пошел себе закусывать дальше. Осознав весь ужас произошедшего, подружка начала даже не плакать, а практически реветь. Я удостоверившись в том, что не вся теория одинаково полезна, села писать письмо Деду Морозу примерно такого содержания: "Верни, сволочь, колбасу или хуже будет". Потом тоже заревела. Когда вернулись веселые родители и обнаружили это письмо, ржач стоял на весь гарнизон и каким-то чудом наказания мы избежали. С тех пор в Деда Мороза я не верю, иба колбасу он таки зажилил.
ПысПыс. Подруга потом стала первой женой моего теперешнего мужа. Но это уже совсеееем другая история.

Эпизод второй и последний.
Прошло много лет, много событий, много людей и на пороге своего 50-ти летия я оказалась так сказать в весьма неоднозначной ситуации. Что будет завтра, я не знаю. И что-то так захотелось снова в этого Деда поверить. Вопщим, краткое послание Деду Морозу от Пупсы.
Увянет ж*опа, красота сойдет с лица,
Таблетка молодости так и не придумана.
Погаснут чувства, но до самого конца
Пускай останется хотя бы чувство юмора.
"А колбасу я тебе так и не простила" :xixixi:
Вот, я почти на стульчик встала




Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Письма Деду Морозу
« Ответ #1 : 24 Декабря 2019, 16:34 »
 :D :D :D
Спасибо :lasso:
Девочка на фото - хорошенькая какая :wub: :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Письма Деду Морозу
« Ответ #2 : 24 Декабря 2019, 16:35 »
 :xixixi: вот жеш хулиганье вы, та ещё  :xixixi:
 :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Письма Деду Морозу
« Ответ #3 : 24 Декабря 2019, 16:37 »
ЗдОрово, ЛЕНУСЬ! С чувством юмора всё в порядке, и такие классные детские воспоминания! Спасибо и с Наступающим! Счастья и удачи в Новом году! :elka2:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150916
Письма Деду Морозу
« Ответ #4 : 24 Декабря 2019, 16:37 »
pupson70,   :268: :laughy: а колбасу жалко, хоть и не моя была  :(


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Письма Деду Морозу
« Ответ #5 : 24 Декабря 2019, 16:41 »
Хих, совсем про автозамену забыла, ну и ладно, с дилдаме еще прикольнее :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Письма Деду Морозу
« Ответ #6 : 24 Декабря 2019, 16:43 »
Девочка на фото - хорошенькая какая
Стульчик жив до сих пор, правда облупился весь)))
Рафаэлка, хо! Не согрешишь, не покаешься :xixixi:
krona, Спасибо, взаимно! :kiss04: :flower3:
ЛенкаБелка, а нам-то как жалко было :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Письма Деду Морозу
« Ответ #7 : 24 Декабря 2019, 16:45 »
хо! Не согрешишь, не покаешься
Чудила, чудю и чудить буду  :xixixi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
Письма Деду Морозу
« Ответ #8 : 24 Декабря 2019, 16:46 »
Колбасу собачки съели думаю. Это им ДМ на НГ послал!  :laughy:
pupson70,  спасибо посмеялась.  :flower3:
Подруга потом стала первой женой моего теперешнего мужа. Но это уже совсеееем другая история.
Интересненько у вас!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995479
Письма Деду Морозу
« Ответ #9 : 24 Декабря 2019, 16:49 »
 :D :D :D
Я думаю, Дед Мороз просто обалдеет и не сможет такой чудной девочке отказать в просьбе. Глядишь, и колбаса ещё вернётся  :lasso3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150916
Письма Деду Морозу
« Ответ #10 : 24 Декабря 2019, 16:52 »
pupson70,  Лен, мы обычно по весне на даче после НГ находили бутылки с водкой и пивом  :laughy: а один раз нашли заварочный чайник литров на пять с чаем  :facepalm: причем, чайник не наш  :blink:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Письма Деду Морозу
« Ответ #11 : 24 Декабря 2019, 16:55 »
Интересненько у вас!
И она за нас очень рада. Я серьезно. А мне очень Ваши игрушки елочные понравились :flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Письма Деду Морозу
« Ответ #12 : 24 Декабря 2019, 16:56 »
Я думаю, Дед Мороз просто обалдеет и не сможет такой чудной девочке отказать в просьбе. Глядишь, и колбаса ещё вернётся 
Я очень на это надеюсь, судя по тому, сколько я ржу, жить мне долго и счастливо. :xixixi: :lasso:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995479
Письма Деду Морозу
« Ответ #13 : 24 Декабря 2019, 16:58 »
жить мне долго и счастливо. :xixixi: :lasso:
Нисколько в этом не сомневаюсь  :lasso3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
Письма Деду Морозу
« Ответ #14 : 24 Декабря 2019, 17:00 »
И она за нас очень рада. Я серьезно. А мне очень Ваши игрушки елочные понравились :flower3:
:flower3: спасибо!
 :xmstree:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2998
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3443
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 58.