30 Апреля 2024, 19:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 4. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Как я была Снегурочкой и чем все это закончилось.  (Прочитано 2485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2019, 22:48
Прочитано 2485 раз
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

28
Все было году эдак в 2002, когда я еще служила в саперном батальоне. Корпоративы наши всегда были очень веселыми, иба коллектив был дружный, споенный спаенный и вполне себе творческий. На все праздники устраивали концерты, рисовали стенгазеты, сочиняли стихи на злобу дня и все прочее. Ну и, естественно, всегда было что вспомнить.
Наступил очередной Новый год и мы, как водится, задумались о дислокации. Выбрали кафе (одно из двух))), наваяли сценарий, раздали роли, приступили к репетициям, на которых хохотали больше, чем на самом представлении.
Смысл представления заключался в похищении шайкой коварных пиратов Снегурочки, а публика, проходя различные испытания, должна была ее вызволить из плена. По законам жанра художественной самодеятельности, естественно, присутствовали переодевашки. Таким образом, Снегурочкой оказался начальник штаба, весьма корпулентный дядька, а Дедом Морозом, соответственно, ваша покорная слуга. Зрелище было еще то :xixixi:
Фотка осталась только одна, это после третьей рюмки, еще до представления

Пока еще ничто не предвещало.
Представление прошло отлично, участники участвовали, зрители рукоплескали, Снегурочка с Дедом морозом мирно пили водку в какой-то подсобке, Снегурочка ждала, пока ее освободят, Дед Мороз ждал, когда его призовут на борьбу с пиратами. Если бы вы знали, как чешется эта долбаная борода!
Когда в зале раздались крики "Дед Маароз, Дед Маароз, Дедушка Маароз", пришлось цеплять колючую бороду взад обратно, вопщим, и идти таки махать джедайским мечом, тобишь посохом.
Снегурочка тоже была освобождена и хеппи энд таки настал.
И тут случилось страшное. В туалете с какого-то перепугу прорвало канализацию. Это было незаметно до тех пор, пока не потекло в зал. Ну и представьте, стоит наша полутепленькая компашка на улице, пакеты рвутся от недоеденного, а еще больше недопитого и думает - куда пойти, куда податься. Время еще часов девять, то есть детское. За это слово зацепился комбат и предложил идти поздравлять батальонных детей. Мы со Снегурочкой переглянулись и наотрез отказались оставаться в прежних образах. Я по причине чешущейся бороды, Снегурка по причине не менее чешущегося парика. Комбат не долго думая приказал нам поменяться коздюмами, ну а мы чо, мы народ подчиненный, субординация и все такое, пришлось подчиниться.
Представьте картину маслом. У Деда Мороза кафтан еле прикрывает задницу и не сходится на груди, Снегурочка наступает на подол платья и норовит завалиться в сугроб. Ну, делать нечего, родителям раздали еду и выпивку и отправили по домам для предварительной подготовки. А мы загрузились в командирский УАЗ и устроили небольшой междусобойчик. Выждали некоторое время и отправились на поздравляшки.
И пошла вакханалия! Дети были довольны, родители не менее довольны и по мере продвижения по квартирам толпа росла и росла.
Последним ребенком был мой сын. Довеском к нему были мои родители. Время приближалось к часу ночи и по идее все мои должны были уже спать. И спали. Дверь открыла заспанная мама, была скандализована количеством народа, а еще больше народным состоянием. Сын тоже вылез из комнаты, посмотрел и наотрез отказался что-либо читать, плясать и вообще. Та рюмка, которую я выпила дома была для меня контрольной. по рассказам, несомненно, приукрашенным, я вылезла из-за стола, изобразила что-то навроде стриптиза, избавляясь от Снегуркиного наряда, послала всех далеко-далеко и сшибая косяки удалилась в опочивальню. Мои деликатные сослуживцы тоже быстренько ретировались. И наступил час Ч или Х, кому как нравится. Вопщим, в детали вдаваться не буду, но веником по нижнему бюсту я таки получила :laughy:
С тех пор я была кем угодно, даже Анкой-Пулеметчицей, но только не Снегурочкой. Вот такая вот история.
ПысПыс. А Деда Мороза мы потеряли, он каким-то образом из машины выпал :xixixi:


22 Декабря 2019, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пупсище, обожаю твои рассказы  :flower3:  :laughy: Невольно представились Заяц и Волк из Ну, погоди!)))

22 Декабря 2019, 23:00
Ответ #2
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Пупсище, обожаю твои рассказы 
:kiss04: Спасибо! Фотки сегодня перебирала, наткнулась на эту и сразу вспомнила. :xixixi:


22 Декабря 2019, 23:03
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда


22 Декабря 2019, 23:15
Ответ #4
Оффлайн

pupson70

Колючая команда



22 Декабря 2019, 23:56
Ответ #5
Онлайн

glasha

Колючая команда


23 Декабря 2019, 00:02
Ответ #6
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

pupson70:flower3:  :lasso3:  :lasso3:
Расскажи Снегурочка где была?
И кому под румочку ты дала?
Расскажи - ка, милая, как дела?
 :balalayka: :bayan01: :piano:

23 Декабря 2019, 00:08
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ржу)))
Заодно вспомнилось как сама ездила Снегурочкой поздравлять детей сотрудников. На машине марки Зил))))) за рулём Дед Мороз. Последним в списке тоже был свой собственный сын, который по этому случаю гостил у сестры, заодно и её дитя конечно поздравляли. В общем, сын заплакал, увидев меня в обществе деда мороза. Он маленький ещё был, всего три года.


23 Декабря 2019, 00:24
Ответ #8
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


23 Декабря 2019, 00:40
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

pupson70, Леночка рассказ огонь  :268: :268: :kiss04: :love005:  пиши почаще заполняй досуг хорошим делом  :lasso3:  и тебе не скучно и нам удовольствие огромное  :flower3: :flower3: :flower3:

23 Декабря 2019, 00:40
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

pupson70, какая насыщенная у тебя жизнь. сколько приключений  на одно мягкое место... :laughy:  хоть  книгу  воспоминаний пиши. :268:

23 Декабря 2019, 00:50
Ответ #11
Оффлайн

Sauer



23 Декабря 2019, 00:53
Ответ #12
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Девочки спасибо, рада, что повеселила :flower3: А так-то у меня этих историй вагон и маленькая тележка, ну и поржать я завсегда готова :xixixi:
А, да, если что, то на фотке я справа :xixixi:

23 Декабря 2019, 01:06
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

Девочки спасибо, рада, что повеселила :flower3: А так-то у меня этих историй вагон и маленькая тележка, ну и поржать я завсегда готова :xixixi:
А, да, если что, то на фотке я справа :xixixi:
Красавица!!! O:-) Лена... пиши ЕщО, а то новогодние настроение на нуле!!! :laughy: :flower3: :love005:

23 Декабря 2019, 01:10
Ответ #14
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Красавица!!!  Лена... пиши ЕщО, а то новогодние настроение на нуле!!!   
Глашунь, я еще после увольнения с переездом не совсем отошла, но вроде настроение начинает налаживаться, может и созрею, наваяю. :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1012
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4246
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3675
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1897
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2911
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета