Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

О.В. и вся семья благодарна Чуеву за дом  (Прочитано 5692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Думаю, ничего бабка продавать не собирается. Это кретинкой надо быть, чтобы так рекламировать свое жилье. Притащила деда, будет Чую в уши дуть, чтобы не выгонял. Уже и заселились. Есть готовят, ночуют. Зря надеется. Выпнет и на больного хирурга не посмотрит.
Да успокойтесь.Видимо,уже продала и переехала.Ох как хочется что-бы их выгнали,а вот не будет по вашему,хоть тресните.Пророки,дальше своего носа не видят.Все пророчат и пророчат.И все зря.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
Всё брехня от бапки, как всегда. Высер её дважды инсультного мозга.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Лично мне не хочется, шоб ее чуев выгнал. Правда правда!  Хочу, шоб рядом с кладбищем, почти без фундамента, поближе к земле жила. Забыть ее натуру никак не могу. Вот солидарна с бабенькими фанатами! Пусть бы на самом деле переехала! Добра ей желаю, и даже завидовать не буду, москвичке, счастливого полета!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да успокойтесь.Видимо,уже продала и переехала.Ох как хочется что-бы их выгнали,а вот не будет по вашему,хоть тресните.Пророки,дальше своего носа не видят.Все пророчат и пророчат.И все зря.
Ты серьёзно рада, что она продала квартиру ???!!!  :blink:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Саша не стабильный,но способен на разовые рывки. рванёт-заработает-растратит на ерунду.. А тут рывка может хватить на доплату.
А расскажите мне, каким таким рывком можно заработать на доплату за приличное жилье в Подмосковье? Чем таким Сапля денежным может позаниматься эпизодически?  :rolleyes:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Арбузами торговать? Поздно :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
А расскажите мне, каким таким рывком можно заработать на доплату за приличное жилье в Подмосковье? Чем таким Сапля денежным может позаниматься эпизодически?  :rolleyes:
К тому ж всё бросивши, побежит за-ради бапкиных удобств, на которые доселе болт клал. Миллионы рывком поднимать, ога.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ты серьёзно рада, что она продала квартиру ???!!!  :blink:
Что значит рада,она мне что родственница.Я считаю что она правильно сделала.Нет там ничего хорошего в ее Лермонтовке.И уверена что Чуй ее не выгонит.У них большая семья, наверно все взвесили,продавать,не продавать.И думаю уже переехали,не будет она просто так деда таскать.Я бы тебе точно написала стоит не стоит,если бы видела ту квартиру.А так там взрослые люди,понимают что делают.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 13:31 от storna »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А расскажите мне, каким таким рывком можно заработать на доплату за приличное жилье в Подмосковье? Чем таким Сапля денежным может позаниматься эпизодически?  :rolleyes:
У меня другой вопрос, а для чего такие сложности ?  :happens: нельзя ли было рывок сделать без промежуточного чуевского поросятникя  ??? 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А расскажите мне, каким таким рывком можно заработать на доплату за приличное жилье в Подмосковье? Чем таким Сапля денежным может позаниматься эпизодически?  :rolleyes:
А помните .как он Алиане на лобном 300 тыс сразу принёс.хоть потолками .хоть ещё чем.Надолго его не хватает .но может несколькими этапами они могут улучшить жильё.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что значит рада,она мне что родственница.Я считаю что она правильно сделала.Нет там ничего хорошего в ее Лермонтовке.И уверена что Чуй ее не выгонит.У них большая семья наверно все взвесили,продавать,не продавать.И думаю уже переехали,не будет она просто так деда таскать.Я бы тебе точно написала стоит не стоит,если бы видела ту квартиру.А так там взрослые люди,понимают что делают.
Понятно, что Лермонтовка не Лазурный Берег  :happens: но почему  Чуевские бараки - то  лучше??? и на чём зиждется такая святая вера в Чуева ???

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486450
А помните, как он у Алианы деньги брал? И крысил, и скандалил.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
А помните .как он Алиане на лобном 300 тыс сразу принёс.хоть потолками .хоть ещё чем.Надолго его не хватает .но может несколькими этапами они могут улучшить жильё.
Не верю я в это.  :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
помните .как он Алиане на лобном 300 тыс сразу принёс.хоть потолками .хоть ещё чем.Надолго его не хватает .но может несколькими этапами они могут улучшить жильё.
Вы серьезно верите в этот погорелый театр ? ?? Ну нельзя же все, что трындят по тв, всерьез воспринимать. Вон, рентв, вещает, шо у обамы охраник к расе рептилий принадлежал, що, вы верите?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А помните .как он Алиане на лобном 300 тыс сразу принёс.хоть потолками .хоть ещё чем.Надолго его не хватает .но может несколькими этапами они могут улучшить жильё.
Таня,он так же как и Али работает в этом баночном бизнесе,но Али они верят,что у нее все тип,топ,а Сашке нет.А заработает он или нет,мы не знаем.Значит в Чуевском жилье их все устраивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 53.