Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова
7. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Маркина объяснила почему отписалась от Никиты и есть ли шанс на восстановление  (Прочитано 1895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Экс-участники «ДОМа-2» поругались. Дарина Маркина объяснила Dom2Life.ru, почему отписалась от Никиты Кузнецова в «Инстаграме», и есть ли шанс на восстановление отношений. По мнению девушки, бойфренд ее совершенно не ценит, что доказывает своими поступками.
Никита Кузнецов и Дарина Маркина счастливы за периметром уже несколько месяцев. Повстречавшись на «ДОМе-2», участники влюбились друг в друга, проверили отношения на Поляне и жарких Сейшелах, а после ушли за ворота, взявшись за руки. Они даже занялись общим делом и все время проводили друг с другом. Однако выяснилось, что на деле у ребят не все так гладко. Кузнецов и Маркина отписались друг от друга в «Инстаграме» и закончили публикацию совместных фотографий около двух недель назад.
«Мы на самом деле с Никитой поругались, да. Я не хочу комментировать причину нашей ссоры, но я просто думаю, что если бы он меня любил, то вел бы себя по-другому. Я пока не знаю, помиримся мы или нет. Не хочу об этом говорить, мне тяжело», — объяснила Dom2Life.ru Дарина.

Несмотря на то, что в Сети активно муссируются слухи об интрижке между Маркиной и ее бывшим парнем, экс-участником «ДОМа-2» Димой Гусаковым, девушка отрицает, что это стало причиной ссоры с Кузнецовым. Более того, Дарина утверждает, что с Димой их связывают только приятельские отношения.
«Подписчики много всего писали — и слухов про Никиту, и про все вокруг. С Димой Гусаковым нас объединяют исключительно дружеские отношения, но ничего большего точно быть не может. Мы общаемся на хорошей позитивной волне», — заверила Dom2Life.ru Маркина.
Сам Гусаков также подтвердил Dom2Life.ru, что просто дружит с бывшей девушкой, и в их общении нет места флирту, а тем более роману.



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
А квартира кому останется?
Ну квартиру то только Кузнецову дали.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С горя Мыкытка подался в аНаЛДиет . Асратян там  его быстро на рога ноги поставит.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я вас умоляю
Подписчиков хотят увеличить
Уже не один хомяк этот трюк проделывал  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 48.