Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

«Я имею право знать, кто мой отец»  (Прочитано 1208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Автор: Анна Кузнецова

Майя Донцова никогда не видела своего отца — мужчина ушёл из семьи, когда ей не было ещё и полугода. Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» несколько раз пыталась наладить общение с папой, но он бросал трубки.

В уникальном шоу «Вопрос-ответ» на YouTube Майя Донцова рассказала Антону Беккужеву, почему не стала приглашать папу на свадьбу, которая состоится уже через месяц.

«Я писала ему сообщение, в конце добавила, что мне хотелось бы с ним познакомиться и начать общаться, но если он не ответит, то я восприму это как отказ и не буду навязываться. Ответа так и не последовало, он мне дал понять, что общаться не готов. Я приняла его выбор и не собираюсь как сумасшедшая фанатка бегать за ним и умолять.

Я имею право знать, кто мой отец, какой он, потому что во мне много качеств, которые есть у него. Я же его никогда не видела… Мама никогда о нём плохо не отзывалась. Мне хотелось с ним познакомиться, но он сделал свой выбор, и я это приняла. Сама себе сказала — всё, мы эту историю закрываем», — с комом в горле произнесла Донцова.

Участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» призналась, что когда у них с Лёшей Купиным родятся дети, отцу об этом она не сообщит даже по смс.

«Не думаю, что стоит навязываться со своими событиями, какими бы радостными или нерадостными они ни были. Я таких мужчин не понимаю, честно говоря. Если ты ребёнка сделал, будь добр нести ответственность. А если нет, то и не надо.

Лёша меня очень поддерживал, у него схожая ситуация. Да и вообще, звать их на свадьбу — это очень неправильно по отношению к нашим мамам. Я очень долго думала о том, как будет, если мы начнём общаться, я позову его на свадьбу, а там они встретятся… Наверное, это было бы больно для всех. Поэтому, пусть всё будет так, как есть», — размышляет Майя.

В шоу «Вопрос-ответ» Донцова также рассказала, почему её мама и папа всё же расстались. Как оказалось, Майя родилась в тяжёлое время — её родители учились в университете и были вынуждены разъехаться по разным городам. Спустя несколько месяцев отец Донцовой позвал маму к себе в Санкт-Петербург, но в качестве жилья мог предложить лишь студенческое общежитие.

«Ну как мама поедет с трёхмесячным ребёнком в незнакомый город, да ещё и в общежитие! Она решила остаться в Ростове. И как-то постепенно отец и забыл, что у него есть семья», — вздохнула Донцова.


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Майя Донцова никогда не видела своего отца —
Помню фотосЭссию из квартики папаней подаренной. Че такое? Дарил не видя? Или НЕ видя и не дарил?  :laughy:
Брехушки дончихи, аферистки креновы. Тьфу.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
вынуждены разъехаться по разным городам. Спустя несколько месяцев отец Донцовой позвал маму к себе в Санкт-Петербург, но в качестве жилья мог предложить лишь студенческое общежитие.

«Ну как мама поедет с трёхмесячным ребёнком в незнакомый город, да ещё и в общежитие!
И что? Я с ребенком и мужем жила в студенческом общежитии. Выжили как-то.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
Ну как мама поедет с трёхмесячным ребёнком в незнакомый город, да ещё и в общежитие
Сколько народу так жили в студенческих общежитиях!  :rolleyes:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Помню фотосЭссию из квартики папаней подаренной. Че такое? Дарил не видя? Или НЕ видя и не дарил?  :laughy:
Брехушки дончихи, аферистки креновы. Тьфу.
История про боХатых Донцовых давно закончилась. :hihihihi:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Мама не поехала, фотографий совместных нет! Похоже, Иришка нагуляла Маюшку! Сколько тебе лет деванька, что ж так убиваешься за папой, спроси у мамочки, может вспомнит кто твой отец! Заврались обе!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Помню фотосЭссию из квартики папаней подаренной. Че такое? Дарил не видя? Или НЕ видя и не дарил?  :laughy:
Брехушки дончихи, аферистки креновы. Тьфу.

Да там совершенно непонятно кто дарил... и был ли подарок вообще... заврались по самое не хочу... или не могу...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.