Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Дмитрий Комаров: «Хоть не посещай Европу…» — культура начинается с мелочей  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А разве "Мир наизнанку" украинская передача?

Именно так. У нас транслируется (на Пятнице). И еще в некоторых странах.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Именно так. У нас транслируется (на Пятнице). И еще в некоторых странах.

Я смотрю на Пятнице.
Но мне и в голову не приходило, что это украинская передача. Она же полностью  на русском.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я смотрю на Пятнице.
Но мне и в голову не приходило, что это украинская передача. Она же полностью  на русском.

А кроме Пятницы его вроде бы никто в РФ и не показывает.
Видимо из-за языка Пятница и привлекла его. У них с контентом сложновато, а проект у Дмитрия долгоиграющий.
Хотя взять например Ю! - тоже российский канал. Тем не менее украинских передач там пруд пруди. И идут с переводом на русский. Можно подумать что Ю и не российский. :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А кроме Пятницы его вроде бы никто в РФ и не показывает.
Видимо из-за языка Пятница и привлекла его. У них с контентом сложновато, а проект у Дмитрия долгоиграющий.
Хотя взять например Ю! - тоже российский канал. Тем не менее украинских передач там пруд пруди. И идут с переводом на русский. Можно подумать что Ю и не российский. :laughy:

Ага, Ю , один из моих любимых каналов.  :xixixi:
Иногда вечером перед сном, вместо дома 2 смотрю "Мастер-шеф" , и это при том, что готовить не люблю.
Прикольное шоу. Украинцы там меня просто умиляют, их речь и  говор

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ага, Ю , один из моих любимых каналов.  :xixixi:
Иногда вечером перед сном, вместо дома 2 смотрю "Мастер-шеф" , и это при том, что готовить не люблю.
Прикольное шоу. Украинцы там меня просто умиляют, их речь и  говор

Чесгря их МШ утомил, как-то однообразно стало.  :happens: А один сезон был жуть просто, натуральный серпентарий. Соревновались не кто кого переготовит, а как другому подгадить :gigigi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Чесгря их МШ утомил, как-то однообразно стало.  :happens: А один сезон был жуть просто, натуральный серпентарий. Соревновались не кто кого переготовит, а как другому подгадить :gigigi:

А сейчас интересно. Я всего второй сезон смотрю. Такие уморительные персонажи! Боле. за белоруса
А Вы смотрите сейчас?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280659
Так ему стыдно за Украину? Ну, это правильно)))

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так ему стыдно за Украину? Ну, это правильно)))

Я тоже на надеюсь. Все же мне нравился он , как ведущий


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А сейчас интересно. Я всего второй сезон смотрю. Такие уморительные персонажи! Боле. за белоруса
А Вы смотрите сейчас?

Насколько я помню они сняли три сезона, хотя может и путаю что-то.
Наверняка не полностью, но видел. Поэтому уже не интересно :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
А один сезон был жуть просто, натуральный серпентарий. Соревновались не кто кого переготовит, а как другому подгадить
Точно. Подгадить еще ладно, а уж как их унижают, как скот. Слизали у пиндосцев передачу и ведут себя как скоты.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
И это вечное недовольство во всем. Но
Вся эта писанина о нем самом. Всё не так, всё недоволен. Ноет и ноет....Комаров, начни с себя. Поменяй свой менталитет на заграничный. А меня мой менталитет устраивает, я его ( менталитет) в угоду какому-то мальчику Комарову менять не собираюсь...  Хохол...... :draznilka:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну точно напутал с МШ, там аж 9 сезонов  :facepalm: :gigigi:

Точно. Подгадить еще ладно, а уж как их унижают, как скот. Слизали у пиндосцев передачу и ведут себя как скоты.

Глядя на Эктора - корона потолок вечно царапает :laughy: Хотя кроме этого шоу ни разу нигде о нем ничего не видел. Тоись персонаж в стиле "Великие укры вырыли Черное море"  :gigigi:
Шоу, большинство, слизаны с форматов иностранщины. У нас, кстати, тоже. Так что нечему удивляться...


Вся эта писанина о нем самом. Всё не так, всё недоволен. Ноет и ноет....Комаров, начни с себя. Поменяй свой менталитет на заграничный. А меня мой менталитет устраивает, я его ( менталитет) в угоду какому-то мальчику Комарову менять не собираюсь...  Хохол...... :draznilka:

По мне, нормальный парень, и хлебушек свой отрабатывает. Без политики, было так, во всяком случае. Единственное, что у него прям выделяется, так это сопливость повышенная на фоне гринписовских убеждений. Вот уж тут охов-вздохов немеряно, на предмет "птичку жалко"... :facepalm:
Но смотреть его интересно, неформатный он, нешаблонный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 53.