Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Прости  (Прочитано 14363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Прости
« Ответ #675 : 03 Марта 2018, 17:16 »
Мне не нужно ни чье хорошее отношение.Пишу то,что вижу.Многие тут сводят личные счеты,принимая меня Бог знает за кого.Мне просто со стороны неприятно это наблюдать.Скажу честно,в мои планы не входило общение здесь,но некоторые меня заинтересовали.Я сегодня здесь,завтра меня нет,и то что кто то думает обо мне на мою жизнь не повлияет.Многие почему-то восприняли меня с агрессией.Это не расстраивает,а удивляет.Только и всего.
Вы же второй день на сайте и так хорошо осведомлены о личных счетах форумчан????  :smile: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прости
« Ответ #676 : 03 Марта 2018, 17:17 »
Если его зовут Вася, Петя или Сережа... то точно мой!
Это как?  :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Прости
« Ответ #677 : 03 Марта 2018, 17:17 »
чот не понимаю... зная  телефон легко найти адрес... фигня какая то!


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Прости
« Ответ #678 : 03 Марта 2018, 17:17 »
Не могу-же я так)) Я  даже тему создавала "Стерпится-слюбится".  :(
А давно тема была, я пропустила, хочу почитать, в чём то вы мне близки, и интересны. Только сегодня это поняла.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Прости
« Ответ #679 : 03 Марта 2018, 17:18 »
,, Сдается мне, господа, что это была комедия!,,  :happens:
Скучно нынче в фондах...
Точно!


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692
Прости
« Ответ #680 : 03 Марта 2018, 17:18 »
Мари1, Мари1, За фууу не извинюсь: у меня подруга была в такой же ситуации, еле-еле выходили.
Мне кажется, опять же если Вы не тролль, что Вам надо идти по жизни своей дорогой. Вы не инвалид, руки-ноги на месте,  у Вас чудо природы- ребеночек есть, работа. Вам не хочется быть одной ? Но откуда Вы знаете, может завтра Вы встретите своего мужчину . В жизни столько интересного !

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86071
Прости
« Ответ #681 : 03 Марта 2018, 17:19 »
,, Сдается мне, господа, что это была комедия!,,  :happens:
Скучно нынче в фондах...
:xixixi: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Прости
« Ответ #682 : 03 Марта 2018, 17:22 »
Комментарий глобального модератора Итак, по теме , я так понимаю, все , включая ТК, всё сказали )) Дабы не наряжать весь форум в яркие цвета))) я тему закрываю, во всяком случае, до иного решения Админа :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 48.