Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Прости  (Прочитано 14366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мари1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 248
Прости
« : 03 Марта 2018, 09:56 »
21
Это было давно.Заходил к нам на кофе молодой,не очень привлекательный,но улыбчивый парень с другом.Сидели около часа,общались,смеялись,что-то бурно обсуждали.Они были нашими постоянными посетителями.Иногда с ним был еще один.Как-то слово за слово,познакомились.Общение перетекло из формата официантки-посетителя в дружеское.Приглашал погулять,в кино.Как-то завертелось всё.Говорил,что не женат,разведен,есть сын.Может быть молода я была,не отпытна,но поверила.Первое время ничего не настораживало.Потом задумалась,почему мы всегда после прогулок отправляемся ко мне.К себе ни разу не позвал.Когда задавала этот вопрос,всегда ссылался на родителей,с которыми отношения натянутые,а живут они вместе.Я старалась понять.Забеременела.Намекала на то,что не плохо бы пожениться.Тем более клялся в любви.Беременности очень обрадовался.Но от ЗАГСА отбивался,оправдывая тем,что печать в паспорте ничего не значит.Меня смущало,что ночует он не у меня,а с родителями.Потому что они болеют,и им нужна его помощь.Но глаза рано или поздно открываются.Шоком стало то,что он оказался благополучно женатым.Но разорвать отношения сил не было,тем более уже ребенок вот-вот должен был появиться на свет.Обещал развестись,4 года обещал.Информацию о семье старательно скрывал.Обещания давал стандартные для женатых мужчин.Но помощью не обижал.Дочке ни в чем не отказывал.Я тоже старалась для него.Молча принимала свою участь.Думала ли я тогда о тебе? Нет,не думала.Думала ли я о твоих чувствах? Нет.Я думала о себе и своем ребенке.На расспросы о тебе отмахивался,отвечая чаще всего,что жена как жена,сидит дома и зависает на Колючке,женском форуме,таская оттуда рецепты вкусностей.Это и стало единственной зацепкой.У меня нет возможности выйти на тебя.Не знаю ни номера,ни адреса.Знаю только,что ты бываешь здесь.Оправдываться я не буду,я просто хочу попросить прощения за то,что я есть в его жизни.Я этого не хотела.Так получилось.Я оказалась одной из миллиона обманутых женщин.Я не в силах уже ничего изменить.Прости меня.Хотя знаю,что прошения мне нет.И быть не может.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Прости
« Ответ #1 : 03 Марта 2018, 10:01 »
Ну это несерьёзно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прости
« Ответ #2 : 03 Марта 2018, 10:01 »
Ничего себе. Вот это история  :blink:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прости
« Ответ #3 : 03 Марта 2018, 10:03 »
Ну это несерьёзно.
Мне показалось,что очень серьёзно. Может она устала в тени быть и решила так раскрыться?
Мари1, фото мужика этого будет?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Прости
« Ответ #4 : 03 Марта 2018, 10:04 »
А имя его?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Прости
« Ответ #5 : 03 Марта 2018, 10:04 »
Что-то сомнительно мне чтоб мужик любовнице о жене рассказывал, на каком форуме она сидит.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Мари1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 248
Прости
« Ответ #6 : 03 Марта 2018, 10:04 »
Ничего себе. Вот это история  :blink:
На самом деле,таких историй миллионы.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22352
  • Карма: 80327
Прости
« Ответ #7 : 03 Марта 2018, 10:05 »
Мари1, фото мужика этого будет?
Лучше свою.Героев надо знать в лицо!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Прости
« Ответ #8 : 03 Марта 2018, 10:05 »
Вчера очень похожая версия предлагалась к обсуждению в комментариях. Не, ну можно же письмо жене в карман ее мужу положить, например. Ну или в разделе кулинария каяться.   O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Прости
« Ответ #9 : 03 Марта 2018, 10:05 »
А имя его?
Что имя? Город пусть назовёт   :xixixi:

Оффлайн Мари1

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 107
  • Карма: 248
Прости
« Ответ #10 : 03 Марта 2018, 10:05 »
Мне показалось,что очень серьёзно. Может она устала в тени быть и решила так раскрыться?
Мари1, фото мужика этого будет?
Не знаю.Думаете я имею на это право?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Прости
« Ответ #11 : 03 Марта 2018, 10:06 »
Я так понимаю, тема для одной форумчанки предназначена, причем просто для информации, а не для обсуждения?
Или наоборот, надо бурно обсуждать предложенное?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Прости
« Ответ #12 : 03 Марта 2018, 10:06 »
Ну или в разделе кулинария каяться.
Шикарный совет.  :268:  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Прости
« Ответ #13 : 03 Марта 2018, 10:06 »
Ну и как она тебя узнает?
Может она до сих пор думает,что у неё все нормально... O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Прости
« Ответ #14 : 03 Марта 2018, 10:07 »
Что имя? Город пусть назовёт   :xixixi:
Точно, а то сплошная неизвестность... :rolleyes:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.