Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Марина Анисина: Не осуждайте меня. Я простила Джигурду!  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Детишки хорошенькие. Что их ждёт с такими предками. O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
:laughy: Агатах :flower3: , а я после того, когда она шоу из своих родов допустила :durdom:                                       :D :D

Меня больше выморозило, когда он заявил, что будет спать с тещей и Анисиной по очереди. А Анисина смеялась, закатывалась.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
если их устраивает такой формат отношений, да ради бога.
а мы-то так, прокомментить.
тараканов своих хватает  :sos:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Все дело тут в наследстве Браташ,Никита был гол как сокол, а теперь с нехилым наследством, отсюда и снисходительность Марины к нему, которую ноги кормят, а ей так хочется просто ничего не делать  и быть богатой....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А разве ему светит наследство? Без оригинала завещания сомнительного происхождения?
Если бы его присудили, то Марине не меньше бы отломилось.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Меня больше выморозило, когда он заявил, что будет спать с тещей и Анисиной по очереди. А Анисина смеялась, закатывалась.
Фу! Мерзость.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Мрази ряженные. Писина особенно.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Мрази ряженные. Писина особенно.
Писина- это сильный обскорбеж- я ржууууу


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
А разве ему светит наследство? Без оригинала завещания сомнительного происхождения?
Если бы его присудили, то Марине не меньше бы отломилось.
Борьба за наследство  в разгаре, супруги выступают там единым фронтом и у них есть шансы выиграть, тем более с помощью такого адвоката как Князев...а вот когда наследство будет в кармане, то бортанет Марина ненормального муженька... объединила их эта наследственная борьба, ведь Марина не мазохистка жить с нездоровым человеком....

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Писина- это сильный обскорбеж- я ржууууу
:kiss04: Очень все культурно! Там вместо "с" должны быть две другие буквы. :smile: Она это заслужила

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Посмотрела видео. Нет, это особенные мрази. Тьфу!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мне противно. И унизительнот ,что они нас всех практически втянули в эту грязь и болезнь.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Да пускай делают со своей жизнью,что хотят,хоть в унитаз спустят!Детей жалко!
Они заложники этих аферистов.Ведь все  расколбасы этих родителей в сети,в свободном доступе!Аукнется это детишкам не раз в жизни :facepalm:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13114
  • Карма: 30018
Да пускай делают со своей жизнью,что хотят,хоть в унитаз спустят!
Они и так делают,что хотят. И в унитазе уже были...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не знаю, как можно оправдать и простить мужа после его извращенного видео с Браташ. И продолжать вещать о любви... Вполне допускаю что развод был обыкновенным разводом нас - зрителей На этой шумихе немало денег они заработали. Не удивлюсь, если и она сидит на каких-то препаратах. В нормальном мозгу их отношения не укладываются. Даже для экстрима двух фриков у них перебор. Да ещё и дети...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.