Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Удивлению не было предела  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
butikovanv все записи автора

Вчера в Ашане обалдела. Иду по рядам мимо стеллажей, взгляд выхватил надпись "Удобное яйцо". Я уже прошла мимо, но вернулась посмотреть. Удивлению не было предела!!!
В бутылке 12 куриных яиц. Если нужно отделить поштучно, пожалуйста, одно яйцо - три столовых ложки. Как говорится, теперь я видел все.
Есть отдельно белки. В бутылке 18 штук. Один белок - 2 столовых ложки. Вижу сбоку надпись: пастеризовано и охлаждено.
Яйца называются словом "меланж". Бутылка 500 г стоит 70 рублей. Белок дороже - 98 рублей.
Я под впечатлением. Поискала информацию о бренде GROVO в интернете. Это нижегородская компания РусАгроГРУПП. Оказывается у них есть еще и желтки. В бутылке помещается 28 штук. Срок хранения продукции составляет 56 суток. Имеются бутылки объемом 330 и 900 мл, а также пакеты 10 и 20 кг. На сайте рассказывается, насколько уникальны и удобны их жидкие яйцепродукты. Сотрудничают с супермаркетами SPAR, Окей и X5 Retail Group. В МЕТРО тоже вроде можно купить. Скорлупу, кстати, тоже продают, оптом и в розницу. А-ФИ-ГЕТЬ!



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Побрезговала бы купить.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Чего только не придумают :facepalm:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я в Глобусе отовариваюсь, они там постоянно эти бутылочки.
Народ покупает, если бы не было спроса, то бы не продавали.
Это мне кажется для особо занятых, я один раз купила ради интереса бутылку 10 яиц.
Короче вылила на сковородку , а смесь пошла пупырышками, потом в дырочку как блины.
А запах..  :facepalm: пахнет чем угодно, только не омлетом, я так думаю там чота добавлено, чтоб не портилось.
Короче меня чуть из дома за эти яйца не выгнали.. :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Иичный порошок развели :hihihihi:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Фууу :hihihihi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Пастеризация — процесс однократного нагревания чаще всего жидких продуктов или веществ до 60 °C в течение 60 минут или при температуре 70—80 °C в течение 30 минут...
Яйца бы вкрутую сварились... Скорее всего химозины там не меряно... Не знаю насколько нужно быть тупым и ленивым, чтобы покупать эту дрянь. Натуральным там и не пахнет, согласна с тем, что скорее всего, разведеный порошок...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
брррр..........


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ну уж нет

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
в Метро давно стоят такие бутылки)). Как-то смотрела ролик про производство, какая-то из скандинавских стран.
тоже считаю глупостью такой продукт. Что-то не вижу особо спроса на него, может тоже так, из интереса покупают и все)))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3345
  • Карма: 7599
фубе  :sick:  Ну, даже в наш век супер занятых людей - ЧТО может быть проще разбить на сковородку/в тесто пару яиц???

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167005
Такую бутылку в руки взять - уже подташнивание... :hihihihi:

Оффлайн Маруся Иванова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 327
В общепите применяется очень хорошо, экономия на мойке яиц, плюс отдельно белок/желток. Так что ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Глазурь на кулич из маршмелло

Автор Натуська

Ответов: 3
Просмотров: 147
Последний ответ Сегодня в 15:40
от Натуська
Что сделать, чтобы шампиньоны не чернели при жарке

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 512
Последний ответ Вчера в 15:34
от Aloe
Маринованная морковь, но не по-корейски (хрустящая и вкусная)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 674
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:21
от ис
Нежная говяжья печень в собственном соку на плите (пожалуй, самый простой способ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 661
Последний ответ 24 Марта 2024, 04:28
от Агатах
Этой настойкой запивали блины на Масленицу у русского классика.

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Марта 2024, 22:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.