Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Вторая жизнь бездомного кота  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
20
Удивительная история случившаяся с бездомным котом, который обрел новую жизнь, новый дом, хозяев. Как оказалось ужасный внешний вид, множество болезней и травм отступили совсем скоро. О том как хорошие люди побеждают общественное наплевательство читаем в продолжении поста.

Вот таким — грязным, с пролежнями и колтунами, с обездвиженными задними лапами попал котёнок в квартиру.

Грязь отмыта, колтуны выстрижены… Теперь — можно и ветеринару показаться… Задние лапы обездвижены и вывернуты в обратную сторону.

Прежде, чем везти в ветстанцию, отмывали в несколько приёмов… От долгого лежания — на всей нижней части — сплошной пролежень.
На снимке видно повреждение позвоночника, из-за этого не работают задние лапы… Назначены уколы, массаж и таблетки.
(кликните для показа/скрытия)

Глаза гноились, слева щека и шея проклёваны воронами
Началась ежедневная борьба за восстановления здоровья...



А вот результат!   :wub:



ссылка
Спасибо,  camper!   :flower3:



Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Алена
  • Карма: 150831
elenaershova, Леночка, дорогая  :lasso: :lasso: :lasso: Огромное спасибо людям, помогающим несчастным животным. И отдельное спасибо тем, кто спасает казалось бы совсем безнадежных  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
elenaershova, Леночка, дорогая  :lasso: :lasso: :lasso: Огромное спасибо людям, помогающим несчастным животным. И отдельное спасибо тем, кто спасает казалось бы совсем безнадежных  :flower3: :flower3: :flower3:
Да, Алёночка,  огромное им спасибо! Читая эту историю,   вспомнила как сама рыдала днями и ночами над своим котиком...  А сейчас здоровый и взрослый котищик.  Ещё и огрызается иногда  :laughy:
ЛенкаБелка:lasso3:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Господи , был такой несчастный заморышек - и стал таким  красивым пушистиком - дай Бог здоровья и счастья этим людям, которые  спасли несчастного , уже обреченного  на гибель  задохлика; вот реально- преклоняюсь перед такими Человеками. 
я заметила- он любит смотреть в окно - такой миленький

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Господи , был такой несчастный заморышек - и стал таким  красивым пушистиком - дай Бог здоровья и счастья этим людям, которые  спасли несчастного , уже обреченного  на гибель  задохлика; вот реально- преклоняюсь перед такими Человеками. 
я заметила- он любит смотреть в окно - такой миленький
Они все любят в окошко смотреть  :wub:


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Они все любят в окошко смотреть  :wub:
да- но я думала -пушистик так натерпелся- что токо прятаться и будет- а он нет любозательствует

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
да- но я думала -пушистик так натерпелся- что токо прятаться и будет- а он нет любозательствует
Всё равно на волю тянет их...   особенно тех, кто на улице жил.  O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Всё равно на волю тянет их...   особенно тех, кто на улице жил.  O:-)
ну это-да - в свое время мне котенка принесли _ кошка приблудная в магазине окатилась- котят пристраивали- так этот котенок гадил даже на постель детям( несмотря на чистый лоток и все мои усилия  приучить) - я не вытерпела и отправила его в деревню к деду- и что вы думаете- там он  не позволял  себе в доме гадить - он ходил на улицу, уходил  гулять - приходил  аккуратно ел  в своей тарелке  возле печки  и спал у деда на кровати в ногах,  но ни разу в доме не нагадил, хотя дед его не учил всему этому.   


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
ну это-да - в свое время мне котенка принесли _ кошка приблудная в магазине окатилась- котят пристраивали- так этот котенок гадил даже на постель детям( несмотря на чистый лоток и все мои усилия  приучить) - я не вытерпела и отправила его в деревню к деду- и что вы думаете- там он  не позволял  себе в доме гадить - он ходил на улицу, уходил  гулять - приходил  аккуратно ел  в своей тарелке  возле печки  и спал у деда на кровати в ногах,  но ни разу в доме не нагадил, хотя дед его не учил всему этому.   
Да уж...  Что-то в квартире ему совсем не нравилось.   :facepalm: Своенравный котик вам попался.  Я первого с улицы подобрала, но он очень аккуратный и некапризный был, мог в лоток даже без наполнителя сходить,  если я насыпать не успела))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Да уж...  Что-то в квартире ему совсем не нравилось.   :facepalm: Своенравный котик вам попался.  Я первого с улицы подобрала, но он очень аккуратный и некапризный был, мог в лоток даже без наполнителя сходить,  если я насыпать не успела))
это мне соседка - увидев как он  на постель  опять нагадил- сказала- он уличный кот - так и будет у тебя гадить- ему в частный дом надо - вот и уехал  в деревню- и как оказалось-правильно- ему там лучше  было- дед говорил- он там землероек душил и деду  во двор в зубах приносил и складывал-  типо добытчик  пропитание принес.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
это мне соседка - увидев как он  на постель  опять нагадил- сказала- он уличный кот - так и будет у тебя гадить- ему в частный дом надо - вот и уехал  в деревню- и как оказалось-правильно- ему там лучше  было- дед говорил- он там землероек душил и деду  во двор в зубах приносил и складывал-  типо добытчик  пропитание принес.
Ну, как я написала,  мой не гадил, но воробьёв и крыс таскал мне через окошко.  Хищник ведь  O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну, как я написала,  мой не гадил, но воробьёв и крыс таскал мне через окошко.  Хищник ведь  O:-)
я думаю-мож ему мужская компания  была нужна= жили там себе мужиками -дед -  цепной пёс и кот-охотник

Оффлайн snegurocka76

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 385

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :flower3: :flower3: :flower3: хорошо, что конец счастливый))))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
:dart: :love005: :love005:
а кому это всё добро со шляпой и сердцами ?

ниче сее  Снегурочка- первый раз такую Снегурочку вижу , хотя  у Мефистофеля тоже Новый Год  наверное есть -не обижайтесь , ничего личного-токо чисто по  внешнему наряду 


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.