03 Мая 2024, 02:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Ждем затишья беред бурей, потому что чую будет еще стычка.  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2016, 19:00
Прочитано 2874 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

14
Максим Локотьков   
Ох уж эти женщины!
сегодня Ирина Михайловна и Майя устроили взбучку друг другу,пострадавшее лицо,это моя спина и полпопы))) Ирина Михайловна расцарапала меня и поломала себе ногти. Майе достались удары подушкой,а значит майя не пострадала.
Майя устроила мне неожиданное свидание, она оделась приблизительно ,как её мама. Напихала под одежду подушек,надела парик с чёрными волосами и пришла в таком образе на кухню. Ирину Михайловну это взбисило и соответственно начала распускать руки в адрес дочери. Я этих львиц разнял и впихнул майю в женскую,закрыв дверь снаружи. Сквозь дверь просил майю переодеться в свою одежду. Майя отказывалась. После я согласился и при этом тоже переоделся пытаясь внешним обликом спародировать Дениса. Ведь денис, до сих пор крутит шашни с Майей,да и я сам это много раз наблюдал...они это делают по ночам.
Я в образе Дена,Майя в образе мамы и мы пошли на свидание. Пришли к лестнице на языке, и там лежала тарелка, скатиться с лестницы не получилось,тарелка помялась....Майя перестаралась с образом мамы)))) Прибежала Ирина Михайловна и началась "Битва двух львиц". Разнимая их и уворачивая Майю от ударов подушкой и руками Ирины Михайловны. Мне удалось утащить Майю
Потом пытались в троём поговорить, но эти заведённые дамы были в ярости. Через ор, я им сказал,что разговор состоится только тогда, когда они успокоются. Ждем затишья беред бурей, потому что чую будет еще стычка.
Ирина Михайловна и Майя меня разочаровали....ей богу,как дети себя ведут.


25 Октября 2016, 19:02
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


25 Октября 2016, 19:02
Ответ #2
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда



25 Октября 2016, 19:04
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда


25 Октября 2016, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



25 Октября 2016, 19:07
Ответ #5
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


25 Октября 2016, 19:21
Ответ #6
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

мне сегодня мама сказала, что мать Майи к кому-то там подкатывает , тоже любоффь строить хочет. Правда что ли?)) Чо-то я проглядела)) :xixixi:

25 Октября 2016, 19:28
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Вооо, Мамашка во вкус вошла!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Чтобы мать с дочкой дрались из-за одного мужика, такого ещё не было на проекте... :blink:


25 Октября 2016, 19:55
Ответ #8
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Что то мне кажется, что она своего любовника привела сюда и Майя это знает. Пришли сюда со своим сценарием.  O:-)

25 Октября 2016, 20:24
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Интересное кино нам будут показывать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эта мамка решила всех предыдущих переплюнуть? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

25 Октября 2016, 20:29
Ответ #10
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


25 Октября 2016, 20:32
Ответ #11
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


25 Октября 2016, 20:34
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чтобы мать с дочкой дрались из-за одного мужика, такого ещё не было на проекте... :blink:
Да, пока только свекровь с невесткой  :laughy: Ну и вроде как ИАшка с Ритой вдвоём Цамцона пользовали, но по графику, потому без драк  :laughy: Подскажите этим тухлым график установить!

25 Октября 2016, 20:56
Ответ #13
Оффлайн

nicolab1


в 30-ть с лишним лет, так невнятно писать - это клиника... наверно орги опять угадали с выбором - подобное плодится только  с подобным.

25 Октября 2016, 21:06
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вот если бы - бошки пробили друг дружке, да космы повыдирали, морды себе расцарапали - вот это другое дело! А это всё - фуфло! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: