Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 4. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 6. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня
7. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 11. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 12. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ефременкова закатила истерику на Лобном!  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167488
кнопка, а не удивляет что её вдруг ведущей поставили :laughy: :laughy:

Козерож, меня там всё удивляет, и это не больше, чем всё остальное.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179974
мишаня, для меня они не одинаковы. В ней я вижу человека с массой недостатков и ошибками в прошлом, а Рапа для меня резиновая Зина, хитрая и изворотливая, больше ничего не умеющая.
кнопка:cool: я Юлю оправдывала сложным дворовым детством, необходимостью постоять за себя, но то, как она себя ведёт сейчас попадает под " худшие хозяева это бывшие рабы". Я понимаю, что Юля - говорящая голова, не больше, но то, как она получает истинное удовольствие, унижая Шеву, ни в какие рамки не лезет. Да и права КОЗЕРОГ, просто так, за красивые глаза, в ведущие не ставят. Верю, что Ефременкова была готова на всё, чтобы вырваться из участников.

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Скорее всего родителм у шлюхЮли не на заработки отправлялись , а отсиживали свое... иначе чем обяснить, что по словам бабки она с 7-дневного возраста няньчила внучку? и как  тогда объяснить, что шефство над сиротинкой взяли на себя многочисленные предприниматели, градоначальники, одевали, обували, кормили целым городом. Даже за границу отправляли с выступлениями вместе с бабкой. (Изображение удалено из цитаты.)
Это при живых, трудоспособных  родителях? такого не бывает! Скорее всего их лишили родительских прав - тогда это многое объясняет.
Ну, а гены пальцем не сотрешь! Вместо поиска нормальной честой работы, достойная дочь своей биологической шл*хи-матери, пр0ститЮля вывернула наизнанку свои раздолбанные отверстия, якобы чтобы заработать деньги на лекарства бабки. Но, тут снова противоречие их же словам: бабка говорила, что она всю жизнь больная, что около 40 полостных операций перенесла.... значит лекарства ей были нужны постоянно, а не единовременно....... А ведь в это врем их все еще спонсировали градоначальники.........И я уверена, 100% не отказали бы в помощи с лекарствами... Так что версия необходимости заниматься пр0ституцией ради спасения бабки - разбивается как льдинка. Зато рот у бабки полон золотых коронок..... (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо многочисленным спонсорам и клиентам внучки-пр0ститутки!

Тьпу...мне почему то казалось, что ефрем была симпатичной в молодости, а по факту страх господний!


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20784
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
кнопка:cool: я Юлю оправдывала сложным дворовым детством, необходимостью постоять за себя, но то, как она себя ведёт сейчас попадает под " худшие хозяева это бывшие рабы". Я понимаю, что Юля - говорящая голова, не больше, но то, как она получает истинное удовольствие, унижая Шеву, ни в какие рамки не лезет. Да и права КОЗЕРОГ, просто так, за красивые глаза, в ведущие не ставят. Верю, что Ефременкова была готова на всё, чтобы вырваться из участников.
Мишань ! :kiss04: Унижая бичиху Шеву ? А её ещё можно унизить больше ,чем она себя сама унизила ??? :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179974
Мишань ! :kiss04: Унижая бичиху Шеву ? А её ещё можно унизить больше ,чем она себя сама унизила ??? :durdom:
кисюня:kiss04: как бы Шева сама себя не опустила, но то, что вытворяет Змеюля, пользуясь своим положением, это гадко и противно. Она сама опускается ещё ниже бичихи.
Терпеть не могу таких зарвавшихся снобов, вылезла из грязи в князи, забыла, как сама была на её месте и орала от возмущения на несправедливость ведущих.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
 :blink:
кнопка, она, как вторая Рапа. Только фотографии, вместо видео ( хотя, может, и видео есть,)

я именно первым видео посмотрела и только потом фото,
так что все в полном наборе

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Что с Юлей делали не знаю,
Но получилась просто жуть.
Девица стала слишком злая,
Вот-вот откусит что-нибуть.
И эта злобная хабалка
Испортит жизнь не одному.
Но хомяков совсем не жалко,
Таким плодиться ни к чему.

 :happens:
Kopcap:268:  :applo2: молодец,классно!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тьпу... мне почему то казалось, что ефрем была симпатичной в молодости, а по факту страх господний!
:laughy: :laughy: O:-) Она мну Анидаг из фильма "Королевство кривых зеркал" напоминает :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2058
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1383
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 920
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3889
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 51.