24 Апреля 2024, 20:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от irinka5 3. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Новости из Зазеркалья  (Прочитано 482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Сентября 2021, 14:11
Прочитано 482 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3


Несколько дней я отсутствовала , но на проекте ничего не изменилось . Новые альфонсы населяют поляну , старички жуют свой хлебушек, шалавы ублажают всех подряд , отцы до сих пор не платят алименты бездомные греются на лобном у костра , а голодные сидят у домовмкого холодильника . В королевстве все спокойно и ангелы с Купидонами туда не залетают . Ну и как в песне поется :
" Не смотрите вы так сквозь прищуренный глаз, Джентльмены, бароны и леди. Я за двадцать минут опьянеть не смогла от бокала холодного бренди. Ведь я институтка, я дочь камергера, я черная моль, я летучая мышь. Вино и мужчины - моя атмосфера. Приют эмигрантов - свободный Париж" ля ля ля ...

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ !

1....Маме Яны Африкантовой понравился Адеев . Ну а чО ? Хоть кто то в семье готовить будет , пицца ведь тоже еда ? Янка говорит , что они просто друзья и в туалете только по дружески общаются . Понятное дело , ну какая тут любовь ? Ясное дело , что это дружба и по дружбе Лешка ее лапает . Видимо Яна очень пиццу любит , хотя она и мужиков на десерт уважает . У Маринки муж кондитер , а у Янки пиццепёк будет . Ну прямо все в академики лезут ....ну всем к интеллигенции прилипнуть надо . Хотя где Африкантовы и где интеллигентность , вопрос большой . Там за Адеевым очередь выстроилась. А чО они его на спичка не разыграют?

2....На Сейшелах веселуха . Глеб Горыныч со своей обезьянкой Швиль греются на солнышке . Швиль ждет свадьбу на яхте, ну или хотя-бы предложения волосатой руки. . А Мадан ждёт, что проект ей организует на яхте любви шикарный день рождения. Не до вас проекту , прокажённые, они собираются открывать Сейшельскую площадку, а то клоунам негде выступать в холодной Москве. Как они разденутся в мороз на лобном? Как телА рекламировать будут? А на курорте и работа и клиентура и солнышко. Кадошка обещал скорое открытие "летнего" барделя. Ну а пока Кадошка дом себе купил и занимается в отпуске его обустройством. Звездень должна жить в особняке за высоким забором.

3.....Ты не ловок , дайка я попробую. И какой то Хасаев , по приглашению Бендер , лег на место Баранникова с ней за балдахин . И чО ? А ни чо !!! Ему тоже эта Блендер , тьфу ты , Бендер не понравилась . И зачем надо было так себя рекламировать , если от нее все мужики прямо за ворота бегут ? Но проекту эта шмара почему то нужна и орги отправили ее на родину за женихом . Вези , говорят себе балдахинщика сама , раз не можешь никого на поляне удовлетворить . А нафига ? Ну раз она такая неумеха , то зачем ее там держат ? Там все девки Марьи искусницы , все медные трубы прошли и не заржавели , пробег как у старых жигулей !! Вы орги либо курсы организуйте по струйному оргазму , либо профессионалок берите . Не позорьте бардель такими как Бендер . Вы ж всех клиентов распугаете , на что существовать будете ?

4.....Чёренький Данг уже у себя дома жует бананы. Настучал Малининой по ее бестолковке и улетел на родину. А чО она из него деньги тянет и подарки требует? Сама гуляет, бухает, дома не ночует, а он её не за что лупит оказывается. Ох уж эти афромачи, любители наших шлюх. Берите теперь назад Мондезира. Должно же быть хоть одно ЧЁРНОЕ пятно на вашей репутации?

5....У Надьки Ермаковой началась половая жизнь. Ну тоись Надька завалила Чистова за балдахин и только теперь думает, как Гамлет "быть или не быть?" Не боись, Надежда, научишь мальчика как жить надо. Давай лепи из этого пластилина себе мужа на свой вкус , учи азам семейной жизни, а главное беременей быстро, пора уже.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 28
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 20:33
от irinka5
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 720
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1173
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana