09 Мая 2024, 19:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 8. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 11. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia

Тема: Свинью скоро распотрошат...  (Прочитано 899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2021, 12:41
Прочитано 899 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

2


Саша Черно

ОПЕРАЦИЯ 5 ОКТЯБРЯ 😱😱

Сегодня сдала самые первые необходимые анализы, осталось ещё немного в среду.
Все кто меня видит, говорят что я вообще не выгляжу на свой вес, но сути это не меняет.
Очень большая нагрузка на всё... ПУТИ НАЗАД НЕТ. Это последняя стадия, уже начались проблемы со здоровьем.

Я максимально на позитиве, иду к телу своей мечты.
Тем более, я буду в команде лучших бариатрических хирургов России. 🙏🏻❤
=================================================================================

АСЯ СОБОЧКИНА
Ну вот, делаем выводы что раньше она ни к каким врачам не ходила, никакие анализы не сдавала и все диагнозы и назначения себе из интернета черпала или от тупых подсвинков истории слушала, потому как если на самом деле поперлась в больницу, то с утра уже задолбала всех а куда я еду, и снимает всю подноготную.

НАТАЛЬЯ ЛЕБЕДЕВА
Всё что я думаю, написали выше. И это, с ука, обычная сдача крови 😱. Интересно, если она так боится уколов, как она кровь на инсулин каждый день берет. Тьфу ты, какая нафиг кровь на инсулин))) ничего она не делает от слова совсем.

ВАЛЕНТИНА ЛИПОВА
То, что у неё вес 170, она и врачу солгала в прямом эфире, там больше, гораздо больше, как минимум к 180 катит, врачу на это пох, а вот анэстазиологам нужен будет точный вес... Так вот почему бюзик одела.... Она из за второго ряда титек их не может одевать, там все изотрется сразу и загниет, а при диабете с опрелостями очень сложно бороться и воняют они сразу гнилью.....

ЕЛЕНА СВЕТОНОСОВА
Какая же она мразота! Это ты должна контролировать, что тебе сделали, а что нет! Там сколько за утро пациентов на кровь приходят и за всеми следить?!

ВИКТОР ВОЛКОВ
ну вот понеслось уже Черно хочет скандал учинить ,не связывались бы врачи с этой проходимкой ,даже за деньги которая она платит за эту медкомиссию .Товарищи ну вы там держитесь ,то ли ещё будет.

ЕЛЕНА ШАШЕНКОВА
Ну не могу поверить, что врачи идиоты,как можно брать ожиревшую, не скинувщую перед операцией хоть чуточку веса и с многочисленными болячками тётку на разделку ? Они себе враги что ли?

ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА
Я обратила внимание, когда она закатывает глаза, потирает ручонки, представляет скорее всего, что после операции выходит такая прям вся вау, тут же пендаля под зад Ослу, все мужики штабелями перед нею падают. В сторис она встретила подписчицу, у той уже абдоминопластика и грудь сделана.

ОКСАНА АНИЩЕНКО
Я уже хочу на это посмотреть скорее. Как она отрежет себе кусок желудка, нихенра не похудеет, а тупо растянет свой желудок обратно, уйдёт в депрессию и наберёт ещё +100кг.

ЕЛЕНА СВЕТОНОСОВА
Свинья первый раз за лето вышла в люди!
И не важно, что это клиника, важно, что ее там обслужили, как госпожу , а еще еда в столовой , вдохновили и повысили настроение чрезвычайно. А в это время, у младшей систр Танюши— депрес и настроение на нуле...
Оно и понятно, жизнь приживалкой и бесплатной нянькой в двадцать лет, не оставляет перспектив на собственную жизнь.
Но из цепких лап хряка удается вырваться не многим! Хотя и удается! Этих героев мы знаем: Волгоградский жОних, Мартышкин, кума Светлова !
Остальные щемятся по тихой грусти.
Осел, оставшись один с ребенком, ненавязчиво пытается сказать, что он не совсем в теме кормления и одежды для Фунта, типа, всем этим занимается хряк.
Ведь даже Светлова сказала, что свино хорошая мать. Осел, кому ты пудришь мозг?! Мы видели, кто с самого рождения мыл и кормил Степку!

Лариса Рыбинцева
Ну, те кто говорят, что она не выглядит на 170 кг, вообще, представляют, КАКОЙ по объемам человек в 170 кг? Или, они думают, что 170 кг-это грузовик жира? Конечно, она ПОКА не грузовик. Люди, которые в основном, общаются с людьми нормальной комплектации, считают, что 170-это гора! Шуня-это сомнительный комплимент. Видимо, ты им и руководствовалась. Фильтрами затянешься, на пузо уляжешься, лживых комплиментов наслушаешься и продолжаешь жрать и ничего не делать. А вообще, до 5 октября время есть, оттянись напоследок. Главное, чтобы в желудке баллон не потерялся, как в желудке у кита.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2021, 12:43 от Людмила0 »


21 Сентября 2021, 16:22
Ответ #1
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Чем под нож, может меньше есть?!  O:-)
ОрганизмЬ молодой, кожа молодая, шанс без морщин похудеть есть же всё- таки...

21 Сентября 2021, 16:24
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: