25 Апреля 2024, 03:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Стархит взял интервью у Задойновых.  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2021, 04:50
Прочитано 1001 раз
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

5
Александр и Ксения Задойновы: «Будем рожать столько детишек, сколько Бог даст»
starhit.ruSep 19, 2021 1:00 PM
Александр и Ксения Задойновы рассказали о подготовке к появлению малыша. В период ожидания наследника звезды телепроекта оказались на грани развода, но смогли преодолеть кризис.
Александр Задойнов — один из самых известных участников «ДОМа-2». Мужчина долго искал личное счастье и в итоге обрел его рядом с избранницей по имени Ксения. В 2020-м влюбленные пришли на проект уже в статусе пары. На глазах у всей страны они ссорились и мирились, после чего покинули шоу.

Недавно ребята дважды потрясли своих поклонников: сначала Ксения сообщила о том, что на время рассталась с мужем, а уже после примирения она перестала скрывать беременность. Для супруги Задойнова материнство долго оставалось неосуществимой мечтой, но даже после выкидыша Ксения не теряла надежду.

«СтарХит» решил узнать, кипят ли сейчас страсти в отношениях влюбленных, и как они готовятся к прибавлению в семье.
стархит
Александр, Ксения, для начала поздравляю вас со скорым прибавлением. Расскажите, какие эмоции испытали, когда узнали о долгожданной беременности?

-Я очень обрадовался. А как еще могло быть? Мы ведь так долго шли к нашему малышу. Это была невероятная радость.
Моей первой реакцией был страх. Когда я увидела две полоски, я испугалась. Поначалу даже не поверила. Мне понадобилось время, чтобы осознать, насколько важное событие произошло.
стархит
Ксения, а как ты сообщила эту новость Александру? Как он отреагировал?

-Я сказала не сразу. Сначала я ходила с этой новостью несколько дней, боялась, что это не так, что тест показал ложный положительный. Потом сделала еще один тест, результат подтвердился. Я просто подбежала к Саше и показала две полоски. При этом попросила сильно не радоваться. После всего пережитого мне было страшно даже дышать в эту сторону.
стархит
Уже ожидая малыша, вы с Сашей столкнулись с кризисом в отношениях. Даже успели пожить отдельно. Как этот период изменил ваши отношения? Стали ли они лучше, крепче?
-Да, мы с мужем вообще не понимали друг друга. Моя беременность наложились на его новый проект, и я чувствовала себя одиноко. На меня у него просто не было времени. А тут еще гормоны начали бить в голову. Со всем этим было сложно справиться. Но сейчас все наладилось. Могу сказать, что у нас все хорошо.
стархит
Саш, у тебя уже есть две дочери. Было ли для важно, чтобы третьим ребенком оказался именно мальчик или это не имело значения?
-Нет, не было такого, что третий ребенок обязательно должен быть мальчиком. Конечно, я безумно хотел сына. Каждый мужчина хочет наследника. Я был очень рад. Думал, это розыгрыш. Сынок — это здорово, и я невероятно счастлив.
стархит
Кстати, как дочери отреагировали на новость о скором появлении братика?
-Старшая дочь Настя очень обрадовалась. Ей уже 15 лет, она взрослая, все понимает. А Санька, младшенькая, еще малышка. Думаю, она не совсем осознает важность события. Она сказала, что это классно, и она рада.
стархит
Ксения, а как ты отреагировала на то, что родится сын? Может быть хотела дочку?
-Я как мама знала, что у меня будет мальчишка. Поверьте, для меня не имеет значения, кто у нас появится. Я так мечтала о здоровом ребенке, что пол вообще не имел значения. Сына я очень хочу, да и мужу это будет прекрасный подарок. Он хочет мальчика.
стархит
Расскажи об изменениях, которые происходят с тобой в связи с беременностью? Может изменились вкусовые предпочтения или есть перепады настроения?
-У меня эта беременность вообще не похожа на предыдущие. Я вообще не ощущала, что беременна весь первый триместр. А вот во втором триместре был токсикоз и нервоз. Сейчас мы с малышом чувствуем себя отлично.
стархит
Саш, а как помогаешь супруге в этот особенный, но все-таки довольно сложный период? Удается ли избегать мелких ссор?
-Сразу скажу, что мелких ссор избежать тяжело. Ссоры у нас возникают на пустом место. Чаще всего это бытовые вопросы: посуду не помыл, одежу испачкал и так далее. Это всегда присутствует. Я стараюсь спокойно объяснять ситуацию. Самое главное, что я стараюсь не мотать нервы. Это самая большая моя помощь для Ксюхи. Ее прихоти исполняю, забочусь о ее спокойствии. Также помогаю ей врачей подыскивать, разбираться с любы
стархит

Вы уже начали подготовку к родам? Может, закупаете одежду или мебель для ребенка?
Пока мы только начинаем искать врачей. Хотим, чтобы у нас были совместные роды. Мебель и вещи, как мне кажется, еще рано выбирать. Займемся этим попозже, когда срок будет больше.
стархит
Наверняка уже думали и над именем для ребенка?
-Конечно, думаем, подбираем. Пока не хотим называть имена, которые в приоритете. Когда малыш появится, мы обязательно раскроем имя в социальных сетях. Есть несколько вариантов, которые нравятся нам больше всего.
стархит
Мечтаете ли еще о детях? Сколько малышей хотели бы иметь в идеале?
-В моей голове всегда был план на большую семью. Я буду рожать столько, сколько мне даст Бог. Когда в доме много детей, это такое счастье!
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2021, 04:55 от blonda9 »


21 Сентября 2021, 03:40
Ответ #1
Оффлайн

julianna


Ну рожать детей-не хитрое по сути дело. Родить это пол беды. Дети не дешовое удовольствие, в детей надо вкладыват, а Саня ленивый трутень и не умеет работать. Уже есть двое девочек, которых растят мамы и денег в них Саша не вкладывает. Честно говоря, я не очень понимаю Ксению, которая решила рожать много детей от этого тунеядца.....ей придётся вкалывать на всех ....не понимаю, нафига ей это надо!!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2021, 03:42 от julianna »

21 Сентября 2021, 04:40
Ответ #2
Оффлайн

assa

Колючая команда

НУ вообще смешно конечно, взять Сашку Болвана и пытаться из него слепить "неплохой вариант" для рождения ребёнка и семейной идилии.
Хотяя..может всё у них сложится, и Сашка рядом с Ксенией станет человеком , мозги на место встанут, возраст уже не юношеский.
Он несмотря на кажущуюся простофильность  не  такой и дурачок, а тот ещё продуман. Мне так видится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: