20 Апреля 2024, 03:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Всегда так фарширую перчик: бабуля из деревни научила готовить  (Прочитано 3219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2021, 22:26
Ответ #15
Оффлайн

User


Аналогично!
:handshake:
А я сегодня лечо варила
Ой, не могу  :facepalm: Перчик, томаты ....Дело к ночи, вот на фига я сюда поперлась....


18 Сентября 2021, 23:01
Ответ #16
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


18 Сентября 2021, 23:05
Ответ #17
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Мясо и рис, соль , перец.  Фарширую перчик , ставлю столбиками плотно друг к другу и заливаю томатным соком из пачки, чтобы перчик прикрылся.  И голову не ломаю сколько воды 200гр или 300 гр. Сок чуть подсладить и присолить  по вкусу. Чуть сладковатый получатся.  Тушу до готовности. Получается еще подливка обалденная, густенькая . А когда перчик в тарелочки, то сверху сметанкой. :redgirls:
Никакой морковки, спаси сохрани.
Я тоже так, но потом сам перец выкидываю))) Не люблю! А вот чтобы привкус был-обязательно!


18 Сентября 2021, 23:08
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Бабуля из деревни научила - любимый дзеновский заголовок. Ещё "соседи не уходят, пока не выпросят рецепт ",  "готовлю 3 раза в неделю тройную порцию". И из последних шедевров - "научил тракторист из соседней деревни"

18 Сентября 2021, 23:24
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Бабуля из деревни научила - любимый дзеновский заголовок. Ещё "соседи не уходят, пока не выпросят рецепт ",  "готовлю 3 раза в неделю тройную порцию". И из последних шедевров - "научил тракторист из соседней деревни"
А моя бабуля из деревни перец никогда не фаршировала. Наверное, неправильная деревня была.
За тракториста ничего не могу сказать ибо не знаю, готовил или нет
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 23:25 от МарфаВасильнаЯ »


18 Сентября 2021, 23:25
Ответ #20
Оффлайн

User


Я тоже так, но потом сам перец выкидываю))) Не люблю! А вот чтобы привкус был-обязательно!
:165: Ой, запах перчика .... :rolleyes:

19 Сентября 2021, 05:36
Ответ #21
Оффлайн

assa

Колючая команда

Мясо и рис, соль , перец.  Фарширую перчик , ставлю столбиками плотно друг к другу и заливаю томатным соком из пачки, чтобы перчик прикрылся.  И голову не ломаю сколько воды 200гр или 300 гр. Сок чуть подсладить и присолить  по вкусу. Чуть сладковатый получатся.  Тушу до готовности. Получается еще подливка обалденная, густенькая . А когда перчик в тарелочки, то сверху сметанкой. :redgirls:
Никакой морковки, спаси сохрани.
Сначала  аПжарить  :nunu:
А уж потом залить  :eat:

19 Сентября 2021, 05:42
Ответ #22
Оффлайн

Гадюка


А моя бабуля из деревни перец никогда не фаршировала. Наверное, неправильная деревня была.
За тракториста ничего не могу сказать ибо не знаю, готовил или нет
Двигайтесь.моя тоже.
У неё любимое блюдо мишалда. Это рагу, без мяса только все мелко режется. А мишалда потому что старший брат Миша очень любил :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 05:44 от Гадюка »


19 Сентября 2021, 11:10
Ответ #23
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Бабуля из деревни научила - любимый дзеновский заголовок. Ещё "соседи не уходят, пока не выпросят рецепт ",  "готовлю 3 раза в неделю тройную порцию". И из последних шедевров - "научил тракторист из соседней деревни"
Забыла «теперь готовлю только так» или «муж просит, чтобы готовила только так»  :xixixi:

19 Сентября 2021, 13:06
Ответ #24
Оффлайн

User


Сначала  аПжарить
Слушаюсь !  :pray2:   :flower3:
п.с.  Но мы же тут по бабушкиным рецептам.   :laughy:  А моя ,наверное, не обжаривала, если она его (перец) вообще делала так. Я не помню.

19 Сентября 2021, 13:09
Ответ #25
Оффлайн

assa

Колючая команда

Слушаюсь !  :pray2:   :flower3:
п.с.  Но мы же тут по бабушкиным рецептам.   :laughy:  А моя ,наверное, не обжаривала, если она его (перец) вообще делала так. Я не помню.
:165:  :laughy:

19 Сентября 2021, 13:15
Ответ #26
Онлайн

Юлич

Колючая команда


19 Сентября 2021, 13:16
Ответ #27
Онлайн

Юлич

Колючая команда

А я сегодня лечо варила, люблю чтобы овощи кусочками, не кашей. До этого первую партию сделала - так почти все ушло, утром на шакшуку, вечером тупо с хлебом  :268: томатную пасту не добавляю, и никакой изжоги нет, поэтому муж свозил сегодня на рынок и премило попросил ещё много лечо) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :268: Супер! ANAIS, а какие пропорции? Или на глаз?

19 Сентября 2021, 13:21
Ответ #28
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

:applo2: :268: Супер! ANAIS, а какие пропорции? Или на глаз?
Спасибо!) Я варю в точности по этому рецепту. Самый любимый рецеп! ссылка

19 Сентября 2021, 13:27
Ответ #29
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Спасибо!) Я варю в точности по этому рецепту. Самый любимый рецеп! ссылка
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Спасибо!!!
Я овощей накупила, а хочется новенькое что-то попробовать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: