26 Апреля 2024, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Исполненная мечта.  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2021, 17:52
Прочитано 870 раз
Оффлайн

Ясень

Колючая команда

11
Этой историей со мной поделилась моя соседка по лестничной клетке. Далее с ее слов.

Всю свою жизнь я мечтала о своем уголке, но все как-то не получалось. Цены на нашем рынке кусаются на столько, что и за целую жизнь с нашей зарплатой в двадцать-двадцать пять тысяч никогда не накопишь. Влезать в ипотеку, я тоже особо не стремилась, но когда на горизонте замаячил развод и мне ничего не оставалось - только снимать жилье. А платить не за свое, я не горела желанием, поэтому стала искать квартирки подальше от города в котором жила изначально.

Наткнувшись на дешевые квартиры в угасающем городе, где вечная проблема - найти работу, приняла решение приобрести дешевую квартиру там. Все равно моя работа всегда была удаленной и я особо за работу не переживала.

Уже через три месяца я въехала в маленькую квартирку, которую до продажи, прежние хозяева немного освежили ее внешний вид косметическим ремонтом, но радовалась я своей покупкой ровно до полуночи.

Как только я отправилась спать, так ночью такое началось... Вначале за закрытой дверью послышались шаги и завывания. Я стала себя успокаивать тем, что это соседи, да и дом старый, но когда дверь в мою спальню распахнулась я с криком зарылась под одеяло.

Шаги и звуки окружили меня и не давали покоя до рассвета. Так продолжалось неделю. Ничего не помогало, ни святая вода, которой я обрызгала всю квартиру, ни молитвы выученные наизусть.

Откопав залежавшийся адрес бабки-колдуньи, к которой я намеревалась отправиться после развода. Собравшись из последних сил, я отправилась за помощью. Выслушав меня, она не стала объяснять кто или что поселилось в квартире, как долго оно находится там. А просто протянула мне красную шерстяную нить и лист бумаги, на котором написан заговор.

-Нить повяжи по периметру кровати, читая этот заговор и ложась спать ни в коем случае не вставай с кровати этой ночью.

Сделав все как она велела я с головой укрылась одеялом и стала ждать полуночи.

Что творилось этой ночью, сложно передать словами. Было такое ощущение, что это нечто пытается пробраться ко мне на кровать, но нить защищала меня словно под куполом.

Оно злилось и швыряло вещи в моей комнате ровно до пяти утра... С той ночи на мое счастье кошмары закончились и больше не повторялись, но нить с кровати я до сих пор не сняла.


10 Сентября 2021, 18:01
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

      Ясень  :268: :268: :268: :165: :165: :165: Я правильно понимаю,что на  фото маленькая квартирка которую прежние хозяева маленько освежили ? (шутка)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2021, 18:01 от ЗАГАДКА »

10 Сентября 2021, 18:02
Ответ #2
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



10 Сентября 2021, 22:55
Ответ #3
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


11 Сентября 2021, 07:07
Ответ #4
Оффлайн

Ясень

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: