26 Апреля 2024, 21:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: 5 признаков того, что близкий человек, ушедший в мир иной, рядом  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2021, 17:14
Прочитано 1928 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

8


     Тяжело терять того, с кем вы были близки. Рано или поздно – у каждого настает в жизни такой момент. К сожалению… Это суровая реальность нашей жизни. Но даже несмотря на то, что любимые покидают нас в физическом плане, они периодически могут возвращаться к нам. Достаточно обратить внимание на определенные знаки.

1. Вы чувствуете его запах

Когда дух близкого человека приходит к вам, вы можете заметить это по нескольким признакам. Самый главный – это запах.

Запах, ассоциирующийся с любимым человеком, очень сильно связывает вас с ним. Это может быть запах трубки или определенного парфюма. Это даже может быть запах вашего любимого блюда. Цените такие моменты. Это послание от вашего близкого человека…
2. Он появляется в ваших снах

Также любимые, ушедшие в мир иной, общаются с нами с помощью сновидений. Подсознание человека более открыто духовному миру во время сна. Обычно сны, в которые приходит близкий человек, очень реалистичны и не похожи на сновидения. Обратите внимание на детали. Может быть, сон содержит особое послание для вас?
3. Вы постоянно что-то теряете

Заметили, что вы постоянно теряете что-то? Положили телефон на одно место, а он будто испарился? Возможно, ваш друг или родственник решили над вами пошутить? Звучит странно, но если они ушли в мире иной, это не значит, что они утратили чувство юмора и не могут вас разыграть. Просто посмейтесь вместе.
4. Странные мысли

Вас могут посещать мысли, которые не свойственны вам. Вы также можете начать вести внутренний диалог: вы задаете себе вопрос и сами же (а может, не сами?) отвечаете. Это также могут быть проделки умерших. Если в вашу голову закралась странная мысль, хорошенько обдумайте ее.
5. Знаки на похоронах

Души умерших посещают собственные похороны. Обычно близкие люди не обращают на это внимание из-за горя, в которое они погружены. Но даже на похоронах можно заметить знаки. Может, таким образом любимые хотят утешить нас и сказать, что нет необходимости так горевать…?

Источник: marketium.ru


08 Сентября 2021, 17:18
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: господи... а  как же плохо, страшно и пусто без родных и близких которые ушли в Мир Иной, говорят что время лечит  -  да неправда это(((  Ни капельки (((  Иногда, особенно когда уснуть не получается - очень хочется просто притулиться к ним (а особенно - к мамуле) - а не получается! !!! Пусть будет Царствие Небесное всем кто ушел в Мир Иной! Аминь ! !!!!! :angel:

08 Сентября 2021, 17:36
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Это игра нашего мозга с нами, хочется увидеть, пообщаться, вот и сны


08 Сентября 2021, 20:49
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


08 Сентября 2021, 21:35
Ответ #4
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Завтра 40 дней! Надеюсь-приснится  :):
Не надо, все это только психику разрушает, нужно смириться с утратой, мой папа мне снится уже долго, каждый раз я понимаю, что его уже нет, там он молодой, не такой, как до смерти, думаю, что фоток насмотрелась с мамой ещё давно, уходил очень тяжело, подсознание транслирует


09 Сентября 2021, 03:05
Ответ #5
Оффлайн

Наталья61


Покойники снятся к непогоде))) И к скверному настроению впридачу)))
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2021, 03:05 от Наталья61 »

09 Сентября 2021, 04:44
Ответ #6
Оффлайн

Эжен

Колючая команда


09 Сентября 2021, 05:39
Ответ #7
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Завтра 40 дней! Надеюсь-приснится  :):
Не надо, все это только психику разрушает,
Покойники снятся к непогоде))) И к скверному настроению впридачу)))
ПРИСНИЛСЯ!!! У меня-не разрушает! Погода прекрасная и настроение тоже сильно повышается-если хоть во сне увижу, пообщаюсь,
а я хочу, чтобы приснился. я так скучаю...
Вот и я так!  :flower3:


09 Сентября 2021, 05:59
Ответ #8
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Татьяна, обнимаю.
(кликните для показа/скрытия)

09 Сентября 2021, 11:01
Ответ #9
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

ПРИСНИЛСЯ!!! У меня-не разрушает! Погода прекрасная и настроение тоже сильно повышается-если хоть во сне увижу, пообщаюсь,
:flower3: :165: :flower3: И  у меня, так же.  Проснусь ,  на  душе  радостно. Как будто  бы  и  не  от чего.  А  потом ,  всплывают  воспоминания сна. И  так  хорошо  становится. Повидались. Жаль, что  очень,  очень   редко. O:-) И  эти  сны-встречи. они  особенные. Не  такие,  как  каждодневные , про всякое  разное. Затуманенные  и размытые. Чётко видишь выражение  глаз, ощущаешь нежность и любовь  направленную к тебе.  Легче всего объяснить подобное  игрой разума. Тем  более,если  с самим  подобное  не  происходило. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 612
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 605
Последний ответ Сегодня в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 725
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 489
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана