26 Апреля 2024, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Тема: Астролог Михаил Левин. Зачем Путин ниспослан России?!…  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2021, 11:56
Прочитано 1778 раз
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



31 Августа 2021, 11:56
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


31 Августа 2021, 12:58
Ответ #2
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Должен завершить дело Горбачева-Ельцина - разрушить тюрьму народов окончательно и бесповоротно. Который год талдычу, можно было бы и запомнить уже.


31 Августа 2021, 13:59
Ответ #3
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Ниспослан ...   :lol: :lol: :lol:

Серьёно? Кто то смотрит эти говноролики по 50 мин.? :facepalm:

31 Августа 2021, 15:32
Ответ #4
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Должен завершить дело Горбачева-Ельцина - разрушить тюрьму народов окончательно и бесповоротно.
Тю... Возродить. Идеальная система для кучки паханов.


31 Августа 2021, 15:32
Ответ #5
Оффлайн

Тряпичная Энн


Чтоб народ перестал верить в хорошего царя, да и в царя вообще, так как худшего царя чем ВВП не было в природе. Вот . Я прсмотрела.  Смотреть тяжело, воды много, чуть не утонула

31 Августа 2021, 15:46
Ответ #6
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Чтоб народ перестал верить в хорошего царя, да и в царя вообще, так как худшего царя чем ВВП не было в природе. Вот . Я прсмотрела.  Смотреть тяжело, воды много, чуть не утонула
спасибо

31 Августа 2021, 16:07
Ответ #7
Оффлайн

Sauer


Чтоб народ перестал верить в хорошего царя, да и в царя вообще, так как худшего царя чем ВВП не было в природе. Вот . Я прсмотрела.  Смотреть тяжело, воды много, чуть не утонула
Да одна мутная вода, я смогла только 10 минут эту муть слушать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: