Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Рапунцель поставила новую цель — покупку автомобиля  (Прочитано 6427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
У нас есть машина, но по городу я люблю на такси, парковку не искать и выделенки для них, быстрее. А вот на даче, (Изображение удалено из цитаты.)без машины никак нельзя  O:-)
У нас дачи-срачи, слава Б, 13 лет как нет  :laughy: А на что ещё машина? Я от маман на такси езжу, из Бронниц, так нет таких тарифов у таксистов))) Мошшш, хомячьё, конечно, Бентли вызывает, это да, это дорого. А так в Москве и концов таких нет. Хотя какая там у них Москва  :laughy: Внуково под боком.
А в "приятных городках" мы за обедом распитием занимаемся, например  :laughy: Правда, иногда обыщешься жральню, как в Зарайске, где самый маленький Кремль, который никогда не был осаждён врагами)))
В общем, нам не надо. А кому надо, у тех есть.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ну очевидна так очевидна, постоянеая посеьительница озера Гидра)))
Так где были-то?)) Поля - не предлагать!
А ещё я пешие прогулки по Москве люблю.  Но это  обратно не для ограниченного хомячья. Зачем им это, когда есть ТРЦ и жральни?
Блин. Что значит где были? Начать перечислять? Что именно? Так это надолго. Одно знаю. На машине гораздо больше увидите. Например по дороге в Углич. Там и Мышкин. И Ростов и Ярославль и приятные деревеньки. Неожиданные прелести природы. В Карелию. в Питер. в Белоруссию
Совершенно другие возможности .охват и погружение.
Вы как-то совсем не в итеме. По-моему. А  высокомерничаете



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Блин. Что значит где были? Начать перечислять? Что именно? Так это надолго. Одно знаю. На машине гораздо больше увидите. Например по дороге в Углич. Там и Мышкин. И Ростов и Ярославль и приятные деревеньки. Неожиданные прелести природы. В Карелию. в Питер. в Белоруссию
Совершенно другие возможности .охват и погружение.
Вы как-то совсем не в итеме. По-моему. А  высокомерничаете



Чё? Я вообще-то и в Беларуси была, и по Волге, и по Золотому Кольцу без экскурсий, и по области, много где ещё. Надо же, не в теме))) Помилуйбох))
Мы ездим в города, где есть кремль. Или монастырь кремлёвского периода. Деревеньки, поля-шмоля не интересуют. Ну вот совсем.  Если деревенька высоко на горе, как Рустово... впрочем,  мы и туда пешком ходили  :laughy: Оттуда хорошо Свети Стефан видно))


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Чё? Я вообще-то и в Беларуси была, и по Волге, и по Золотому Кольцу без экскурсий, и по области, много где ещё. Надо же, не в теме))) Помилуйбох))
Мы ездим в города, где есть кремль. Или монастырь кремлёвского периода. Деревеньки, поля-шмоля не интересуют. Ну вот совсем.  Если деревенька высоко на горе, как Рустово... впрочем,  мы и туда пешком ходили  :laughy: Оттуда хорошо Свети Стефан видно))
Чиво? низя так-то  :molotok: Только на тачке можна  :nunu: :vodila: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 19:08 от elenaershova »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389290
А что, покупка машины приравнена автоматически к умению ее водить, тем более в Москве? Кто там у них за рулем будет, Срапа или Лохопед?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
А что, покупка машины приравнена автоматически к умению ее водить, тем более в Москве? Кто там у них за рулем будет, Срапа или Лохопед?
А перед ними расступаться поток машин будет,  аки Красное море перед евреями, по принципу "дай дорогу дураку" :laughy: Надо только спереди и сзади на стекло логотип телеборделя, покрупнее  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
Чиво? низя так-то  :molotok: Только на тачке можна  :nunu: :vodila: :laughy:
А затошто я давлением и сЭрцЭм не маюсь)) И на жопе мозоли нет  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 19:15 от собака-кусака »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 19:36 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
 Реакция «зелен виноград» выступает способом самозащиты от фрустрации путём обесценивания цели. (цы) Так что не нужон он, автомобиль этот.  :draznilka:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209657
У нас дачи-срачи, слава Б, 13 лет как нет  :laughy: А на что ещё машина? Я от маман на такси езжу, из Бронниц, так нет таких тарифов у таксистов))) Мошшш, хомячьё, конечно, Бентли вызывает, это да, это дорого. А так в Москве и концов таких нет. Хотя какая там у них Москва  :laughy: Внуково под боком.
А в "приятных городках" мы за обедом распитием занимаемся, например  :laughy: Правда, иногда обыщешься жральню, как в Зарайске, где самый маленький Кремль, который никогда не был осаждён врагами)))
В общем, нам не надо. А кому надо, у тех есть.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209657
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Реакция «зелен виноград» выступает способом самозащиты от фрустрации путём обесценивания цели. (цы) Так что не нужон он, автомобиль этот.  :draznilka:
Москванерезиновая, так таскайся на трамвае, кто не даёт? И рапу научи  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 20:01 от elenaershova »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270831
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485788
(кликните для показа/скрытия)

Может, у Лошар в подземном гараже  машиноместо куплено))) Во двор весь автопарк не залезет, из этой жопы всем надо как-то ехать, вишь, без автА жизнь не та у людЁв  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 20:05 от собака-кусака »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Может, у Лошар в подземном гараже  машиноместо куплено))) Во двор весь автопарк не залезет, из этой жопы всем надо как-то ехать, вишь, без автА жизнь не та у людЁв  :laughy:
собака-кусака, она скорей на трамвае потащится,  а машиноместо сдаст в аренду


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.