26 Апреля 2024, 05:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Как Сашенька на вас похожа ☺️  (Прочитано 8953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2021, 19:48
Ответ #105
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда



23 Июля 2021, 19:52
Ответ #106
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке


23 Июля 2021, 19:58
Ответ #107
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



23 Июля 2021, 20:07
Ответ #108
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А в каком месяце реставрировала морду-лиТца боцман??? ( забыла) ей же вроде потом состригали?!  :bnu:

Боцман в ноябре облизывала Макса. Дорогим, уважаемым МАСТЕРОМ его называла. Зачем-то заверяла его, что они вместе. :facepalm:
Дорогой, уважаемый МАСТЕР @usmanovmaxim !
Я благодарю ВАС, что мы встретились и подружились с ВАМИ. В это непростое время, ВАШЕ профессиональное мастерство и любовь к людям так и осталась неотъемлемой частью вашей души. Радуйте женщин новыми достижениями в своей профессии. Мы с ВАМИ. Мы ВМЕСТЕ. #камирешкидевочки😘 #бабикамамочкавнученька

Но химия конкретная была к неё в декабре.


Морду кроила в феврале, химия торчала (фото мартовское)


А вот кто потом состригал, не знаю. Но хвост поменьше стал. Видно было, когда она под забором валялась.





23 Июля 2021, 20:13
Ответ #109
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Новое слово в языкознании вижу я.

 :laughy: :laughy:  Ооо, я (порой) зависаю в своём архиве, где бережно храню те перлы. :laughy: :laughy:


23 Июля 2021, 20:40
Ответ #110
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Так она ж сама говорила что с водой проблемы,может включают ненадолго...только подумать колтуны у женщины... :shock: это вам не бигуди и даже не панталоны... :bnu: там и вши в колтунах тех может есть... :facepalm:
С перебоями наверно! Нууу уж очень ОнО водой смывала ,, маски" O:-)  :laughy:

23 Июля 2021, 20:43
Ответ #111
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Боцман в ноябре облизывала Макса. Дорогим, уважаемым МАСТЕРОМ его называла. Зачем-то заверяла его, что они вместе. :facepalm:
Дорогой, уважаемый МАСТЕР @usmanovmaxim !
Я благодарю ВАС, что мы встретились и подружились с ВАМИ. В это непростое время, ВАШЕ профессиональное мастерство и любовь к людям так и осталась неотъемлемой частью вашей души. Радуйте женщин новыми достижениями в своей профессии. Мы с ВАМИ. Мы ВМЕСТЕ. #камирешкидевочки😘 #бабикамамочкавнученька

Но химия конкретная была к неё в декабре.
(Изображение удалено из цитаты.)

Морду кроила в феврале, химия торчала (фото мартовское)
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот кто потом состригал, не знаю. Но хвост поменьше стал. Видно было, когда она под забором валялась.
(Изображение удалено из цитаты.)




А не сам цирюльник срезал??? :laughy:

24 Июля 2021, 03:31
Ответ #112
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Зачем-то заверяла его, что они вместе.
  :laughy: :laughy: :laughy:
Морду кроила в феврале, химия торчала
там не только химия торчала! Там многотонный слой штукатурки торчал на той ремонтируемой мордент
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 03:31 от Юлич »


24 Июля 2021, 09:38
Ответ #113
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


 :laughy: :laughy:  Ооо, я (порой) зависаю в своём архиве, где бережно храню те перлы. :laughy: :laughy:
На ещё туда же)) В зависаловку твою))
 Я гумлюсь
гумляка))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: