18 Апреля 2024, 09:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Казать Казань, часть 4.  (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2021, 21:16
Прочитано 2747 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

10
Закончу уж с Казанью, хотя совсем без настроения что-то.
В этой теме фотки Тетра кукол и его окрестностей, озерв Кабан - из предыдущего дня.
А в последний день у нас был крестный ход по монастырям. Сначала Введенский в Козьей слободе, а оттуда через весь город пешком в Зилантов... а потом бегом на Волгу купаться))) Точнее, на стрелку Казанки и Волги.

Фотки кучкой, там без пояснений понятно



Памятник эчпочмаку



Старообрядческая церковь



На другом берегу видна Старотатарская  слобода


Всё, что осталось от Введенского монастыря. Нам сказали, что там всего один послушник сейчас


Подъём к Зилантову монастырю. Он очень красивый



Берег у Волги в этом месте высокий



Ну вот и всё. Спасибо за внимание. Для плитки


 


10 Июля 2021, 21:21
Ответ #1
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2021, 21:33 от Планета Шелезяка »

10 Июля 2021, 21:26
Ответ #2
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Спасибо, Наташа  :268: Все четыре части смотрела с бооооольшим удовольствием, познавательный отчёт, заманушный, в том смысле, что обязательно надо съездить и посмотреть представленную красоту.
(кликните для показа/скрытия)


10 Июля 2021, 21:27
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо, Наташа  :268: Все четыре части смотрела с бооооольшим удовольствием, познавательный отчёт, заманушный, в том смысле, что обязательно надо съездить и посмотреть представленную красоту.
(кликните для показа/скрытия)

Роза4:165:  :kiss5:

10 Июля 2021, 21:27
Ответ #4
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Закаты- ах!!!!! Памятник почмаку :applo2:, еще раз спасибо за красоту :flower3:


10 Июля 2021, 21:31
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Закаты- ах!!!!! Памятник почмаку :applo2:, еще раз спасибо за красоту :flower3:
Лариса  :love005:
Бг даст, не последняя поездка. 

10 Июля 2021, 21:37
Ответ #6
Онлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака:flower3: спасибо большое. Очень увлекательная экскурсия  :268:
Спасибо  :wub:

10 Июля 2021, 21:56
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красивый город, есть что посмотреть  :flower3:


10 Июля 2021, 21:57
Ответ #8
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Наташенька, спасибище! Отставить "без настроения"!.Настроения нет, потому что тема огромная, фоток много,эмоции разбились на части,а на самом деле вообще там остались, в Казани, а загруз в обяз фоток их уменьшает)) Есть огромные плюсы в этом труде.Я,например, до конца темы ни разу не открыла фотки Казани. Я всё ждала, что вот, вот в следующей теме Наташа покажет какую-то сказку Шехерезады. Мне какой-то помпезный Восток мерещился. Нет, я вздохнула спокойно, вполне себе наш город  :xixixi: Древний,  с дорогим ремонтом, но очень уютный.  Мне нравится ваша лёгкость на подъём. Путешествуйте ещё) Мы с вами  :wub: :lasso3:

10 Июля 2021, 22:01
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Путешествуйте ещё)
Уже думаем)) Но больше по такой жаре ни-ни)) Мне-то кайф, а муж не любит.

10 Июля 2021, 22:03
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Архимедов винт что-то очень популярен в Казани, не раз встречали около водоёмов.

10 Июля 2021, 22:08
Ответ #11
Онлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, НАТУСИК, спасибочки за экскурсию! Чистенько, уютненько... красиво! :flower3: :love005:

10 Июля 2021, 22:15
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Наташа всё ожидаемо чудесно потому что предыдущие части подготовили к красоте  :268: с удовольствием посмотрела :lasso3: :flower3:  езжай куда нить ещё и радуй нас своими путешествиями  :kiss04: :kiss04:

10 Июля 2021, 22:37
Ответ #13
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Наташик  :lasso3: :268: Молодцы  :flower3: Мы тока на дачу набегами

10 Июля 2021, 22:57
Ответ #14
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Наташа, спасибо, за красивые фотки!!! Настроение должно быть отличным!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: