24 Апреля 2024, 13:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555

Тема: Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой.  (Прочитано 13000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Мая 2021, 13:53
Ответ #30
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



14 Мая 2021, 13:58
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот и нахрена лезет, спрашивается. Ах, ребёнка твоего там недокармливают и телефоны отбирают? Иди в суд и устанавливай место его жительства с тобой. Воспитывай, корми, учи. Раз та семья такая ужасная. Некер жопой тарахтеть.

14 Мая 2021, 15:10
Ответ #32
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Бабка вспомнилась. Как все подарки отбирала « взад». Падлик недалеко от яблони упал. Сегодня подарит, а завтра заберёт. Прикрываясь любовью к сыну, постоянно « гостит» у тестя то месяц, то два. Сидит тунеядец на чужой шее. Сокол рассказывала, как пытались работать на свадьбах. Гобозов напивался раньше всех гостей и устраивал драки. Если наливают, не в силах удержаться. А чесал, что всю жизнь переосмыслил, начал с чистого листа. Горбатого могила исправит. Санька— канава.


14 Мая 2021, 15:16
Ответ #33
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ekaterinamikhail18
А что сдесь такого не пойму? Ему что нельзя прийти к сыну на день рождения и принести торт? Он приехал с долека провел день и привёз торт, этого мало? И если бы ему дали ребёнка он бы его воспитал, да и ребёнок когда вырастит и переедит к папе вот увидите. Саша ты молодец ты поступаешь правильно но недовай им на тебе ездить, желаю тебе удачи во всём и терпения. У тебя будет всё хорошо мы в тебя верим💪ты сильный ты справишся
 
курица!!! пусть твои дети поступят точно так же  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

14 Мая 2021, 15:56
Ответ #34
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке



14 Мая 2021, 16:05
Ответ #35
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Что хоть случилось на ДР?
Смотреть не могу на их рожи
Артурка по мордасам Шашеньке надавал... Носик разбил.
Мама сыначке такой крутой бадарок подарила... Я иззавидывалась

14 Мая 2021, 16:17
Ответ #36
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Артурка по мордасам Шашеньке надавал... Носик разбил.
Мама сыначке такой крутой бадарок подарила... Я иззавидывалась
во семейка
дегенераты  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
жалко Робика,
хороший мальчишка

14 Мая 2021, 16:43
Ответ #37
Оффлайн

Буська

Колючая команда

я тока название темы не пОняла.... У Сральки же новый ахатель - наркот-Внутряк?
С ним весело, можно Писюндра наголо побрить, грязной шваброй в.....лиТсо потыкать, рыбу дохлую на днюху подарить, а если мешает - в подъезд выгнать... Вот где веселуха!
Лучше уж с ним, чем с Шашенькой


14 Мая 2021, 16:56
Ответ #38
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Гнойник наконец то Сратяновский вскрылся, а сралюхе ой как не нравится, что ее мордой по какашкам перед доверчивыми подпиздчиками прокатили :lol:Гобоз не подкачал, давай еще что нибудь расскажи про этих чухонь .Оказваеццо они в долгах, на соседей доносы строчат :facepalm:ай яй яй.Вот тебе и семейка , сралька така успешна  :laughy:всем на завидки :rolleyes:

14 Мая 2021, 16:59
Ответ #39
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Гнойник наконец то Сратяновский вскрылся, а сралюхе ой как не нравится, что ее мордой по какашкам перед доверчивыми подпиздчиками прокатили :lol:Гобоз не подкачал, давай еще что нибудь расскажи про этих чухонь .Оказваеццо они в долгах, на соседей доносы строчат :facepalm:ай яй яй.Вот тебе и семейка , сралька така успешна  :laughy:всем на завидки :rolleyes:
Где то замаячил вокзал! Айнанэнанэнананэээээ! :D

14 Мая 2021, 17:18
Ответ #40
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я иззавидывалась

 Ты-то причём. О себе поговорить хочешь? Так и скажи прямо. :smile: :draznilka:

14 Мая 2021, 17:24
Ответ #41
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Блюела - лохматое страшко!  :draznilka:
А завидываю я Писюндре и евоному крутому бадарку! Вооооооот!
Давай поговорим о мертвой рыбе в блестючей упаковке. Тебе мамка дарила такие крутые подарки на ДР?
Мне нет, вот и завидываю  :(

14 Мая 2021, 18:14
Ответ #42
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

ахатель - наркот-Внутряк?
С ним весело, можно Писюндра наголо побрить, грязной шваброй в.....лиТсо потыкать

Какое удивительное постоянство.  :bnu:

шваброй в харю потыкать для веселья некому
сношатель шваброй в харю тычет для смеха
Внутряк шваброй ткнет для храбрости
грязной шваброй в харю лиТсо жЫрное не потыкали

до бритого залюбленного, которого наркоша грязной шваброй тычет
грязной шваброй в лысого залюбленного под ржач Внутряка - разве не смИшно?
нуаче? Я хохотнула. Мне понравилось как Внутряк в Писюндру шваброй тыкал и ржал
А зачем Гавнину опять побрили? Вши?
а как йопарь мамкин в него грязной шваброй тыкал и ржал? Смишно жа!  :lol:
показала, как грязной шваброй тыкали в бритого залюбленного
побрить надо под ноль, как залюбленного, и грязной шваброй в сортире потыкать...
вшивых наголо бреют и грязной шваброй в мордень тычут  :xixixi:
надо в харю ткнуть...


14 Мая 2021, 18:29
Ответ #43
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Блюела - лохматое страшко!
 вот и завидываю  :(

Чему завидовать-то :happens:

а Блюела сирано - лохматое страшко  :draznilka:
Блюела - лохматое страшко
А Блюела сирано Лохматое страшко

14 Мая 2021, 18:32
Ответ #44
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: