25 Апреля 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Зачем Вы чужие фото выставляете из Инета?  (Прочитано 14162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2021, 18:32
Прочитано 14162 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

14
 
kamirenworld
Бывает такое, хочется столько сказать, поделиться, обсудить... Сажусь писать и не идёт🙈

Возможно я пишу не своевременно, за то, тогда когда я чувствую, что пришло время и я хочу... поэтому наверное из меня вышел НЕ ДО БЛОГЕР☺️🙈

 
 
va.lentina8795
Глазки как изумруды 👍🙏❤️🦋🌺
 
_ognennay_lady_
Красотка!!!😍😍😍
 
alexsandra_azd
Элина, Ваша дочь - прекрасна.
 
tatiana.rits
Мамина радость
 
 
demon_del
Elina that’s a moving story and constructed well. I think during difficult time as war many millions of families around the world have suffered with cause 🙏🏽
 
svid_svetlana_
Красотуля 🔥
 
elenakamirenofficial
Фотография бойцов на мотоциклах из интернета- мой дед служил именно в такой гвардии. Фотография лошади с повозкой- так отправляли раскулаченных моих прадеда и прабабушку из Свердловска в Тюмень
 
govor_mariia
Зачем Вы чужие фото выставляете из Инета?
 
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 18:36 от RАЛЬФ »


11 Мая 2021, 19:18
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


11 Мая 2021, 19:19
Ответ #2
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Свердловска в Тюмень
 
ой дуро. с севера на север отсылали. врет как дышит.


11 Мая 2021, 19:21
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда


11 Мая 2021, 19:32
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда



11 Мая 2021, 19:35
Ответ #5
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

elenakamirenofficial  Фотография бойцов на мотоциклах из интернета- мой дед служил именно в такой гвардии. Фотография лошади с повозкой- так отправляли раскулаченных моих прадеда и прабабушку из Свердловска в Тюмень
govor_mariia   Зачем Вы чужие фото выставляете из Инета?
:laughy: свалила эляПВЖ всё в кучу.. и себя, с корсетом на муа.нде :med: , а чЛена терь оправдывается.. две чумички

11 Мая 2021, 19:36
Ответ #6
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

:laughy: свалила эляПВЖ всё в кучу.. и себя, с корсетом на муа.нде :med: , а чЛена терь оправдывается.. две чумички

Но свою писанину после комментов о воровстве подредактировала сцуко... изначально свистела А как Члена оправдывается?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 19:41 от Ева вечер »

11 Мая 2021, 19:41
Ответ #7
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

А как Члена оправдывается?
Так вот же,Боцман пишет
elenakamirenofficial
Фотография бойцов на мотоциклах из интернета- мой дед служил именно в такой гвардии. Фотография лошади с повозкой- так отправляли раскулаченных моих прадеда и прабабушку из Свердловска в Тюмень
 
govor_mariia
Зачем Вы чужие фото выставляете из Инета?


11 Мая 2021, 19:43
Ответ #8
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Так вот же,Боцман пишет
elenakamirenofficial
Фотография бойцов на мотоциклах из интернета- мой дед служил именно в такой гвардии. Фотография лошади с повозкой- так отправляли раскулаченных моих прадеда и прабабушку из Свердловска в Тюмень
 
govor_mariia
Зачем Вы чужие фото выставляете из Инета?
ааа.. я сослепу не углядела чей аккаунт.. :flower3: Так то именно на эти фотки я с утра подкинулась и принесла ссыли на то, откуда Каряка их скомуниздила...  :D
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 19:45 от Ева вечер »

11 Мая 2021, 19:49
Ответ #9
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

ааа.. я сослепу не углядела чей аккаунт.. :flower3: Так то именно на эти фотки я с утра подкинулась и принесла ссыли на то, откуда Каряка их скомуниздила...  :D
Хрени думают.что самые хитросделанные.

11 Мая 2021, 19:51
Ответ #10
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Облажались две шизы с ворованными фотками, выкручиваются теперь на бегу  :laughy:
Уже и «раскулаченных» родственников изобрели...

11 Мая 2021, 19:55
Ответ #11
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Но свою писанину после комментов о воровстве подредактировала сцуко... изначально свистела (Изображение удалено из цитаты.) А как Члена оправдывается?
Поражает тупость Хрени.Не понимает она,как ее прадед оказался на 3 Белорусском фронте,ведь  он жил под Тюменью.
Пипец! Она серьезно не одупляет,что во время войны можно оказаться где угодно,тем более он воевал??????   :facepalm: Тупица.

11 Мая 2021, 19:59
Ответ #12
Онлайн

Marusiia

Колючая команда


А раньше "раскулаченные родственники" были уроженцами Тюмени,купцами Карякиными.  :laughy:
А тут уже Свердловск.Кстати ,в каком году Свердловск стал Свердловском?


elenakamirenofficial
Фотография бойцов на мотоциклах из интернета- мой дед служил именно в такой гвардии. Фотография лошади с повозкой- так отправляли раскулаченных моих прадеда и прабабушку из Свердловска в Тюмень

11 Мая 2021, 20:02
Ответ #13
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А тут уже Свердловск.Кстати ,в каком году Свердловск стал Свердловском?
в 1924.... яндекс сказал..
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 20:02 от Ева вечер »

11 Мая 2021, 20:12
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

Облажались две шизы с ворованными фотками, выкручиваются теперь на бегу  :laughy:
Уже и «раскулаченных» родственников изобрели...
Помпадуршу забыли вспомнить....  O:-) вот уже и раскулаченные родичи появились... :facepalm: записывали б... а то с бОшками не дружат ...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: