26 Апреля 2024, 09:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 12. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: жОпастая самка срАлька Асратянка испугалась до слез  (Прочитано 13948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2021, 17:20
Ответ #60
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



05 Мая 2021, 17:22
Ответ #61
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Может всё таки про крысу помойную Асратян поговорим  :laughy:

05 Мая 2021, 17:39
Ответ #62
Оффлайн

кайсака




05 Мая 2021, 17:43
Ответ #63
Оффлайн

кайсака


с бюргерами респектабельными не васьвась,
А очень бы хотела, но не судьба . Как пели КВНщики: ты еврей, а я не смог, не садись на мой горшок

05 Мая 2021, 18:00
Ответ #64
Оффлайн

кайсака


достаточно хорошо, чтобы не унижать себя тыканьем оппоненту и не лгать самой себе и людям, что перешла на тыканье и откровенные оскорбления лишь потому что «оппоненту такой язык понятнее») скорее, такой язык ближе именно вам, а все эти долгие моралите лишь маска благовоспитанности, так часто слетающая при малейшем несогласии с единственно правильным мнением то ли фрау, то ли княжны)))

О как! Можно и сцать( цы от с-к) , и срать(цы от с-к) на оппонента главна себя уважать и делать все на Вы


05 Мая 2021, 18:09
Ответ #65
Оффлайн

vlada555


О как! Можно и сцать( цы от с-к) , и срать(цы от с-к) на оппонента главна себя уважать и делать все на Вы

:lol: :lasso3:

05 Мая 2021, 18:24
Ответ #66
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


05 Мая 2021, 18:25
Ответ #67
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

О как! Можно и сцать( цы от с-к) , и срать(цы от с-к) на оппонента главна себя уважать и делать все на Вы

:laughy:
Опять требуется "Вы"? Уже смешно.  :laughy: Воздух сотрясать не надоело видимо.


05 Мая 2021, 18:45
Ответ #68
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Сраль,подари писюдру занятия с репетитором. Вот это точно будет его развивать. :bnu:

05 Мая 2021, 18:50
Ответ #69
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 21:58 от Планета Шелезяка »

05 Мая 2021, 18:51
Ответ #70
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Сраль,подари писюдру занятия с репетитором. Вот это точно будет его развивать. :bnu:
с ума сошла? Там деньхи плОтить надо...

05 Мая 2021, 18:53
Ответ #71
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Зрители с примитивным умом всегда переносят характер и образ героя на самого артиста. Если герой отрицательный, то и сам артист такой же. И наоборот. Ну, тупые с двумя извилинами, в России сильно больше половины таких.

Оказывается все гораздо хуже, чем я думал. Намного хуже.

05 Мая 2021, 19:04
Ответ #72
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Оказывается все гораздо хуже, чем я думал. Намного хуже.
Сходи в темы Карякиных, совсем поплохеет. :laughy:

05 Мая 2021, 19:06
Ответ #73
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Сходи в темы Карякиных, совсем поплохеет. :laughy:
тут и так бяда, тихо сам с собою....

05 Мая 2021, 19:07
Ответ #74
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

с ума сошла? Там деньхи плОтить надо...
Ну тогда остается только "в лагерЯ"  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: