Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 5. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 6. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 10. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

жОпастая самка срАлька Асратянка испугалась до слез  (Прочитано 13939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Приятного времяпрепровождения, чувак  :laughy: Далеко не все твоё выжирание мозга могут выдержать :xixixi: В финале останешься с ТС, но на тебя ставки 1 к 3 как на фаворита)))
а мне про нелюбовь к Кирилюк понра))) сама придумала, сама поверила и несёт в мир как догму из темы в тему)))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270784
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484716
а мне про нелюбовь к Кирилюк понра))) сама придумала, сама поверила и несёт в мир как догму из темы в тему)))

Да и с евреями тоже... фальстарт  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да и с евреями тоже... фальстарт  :laughy:
Хоть про евреев бы промолчала. Никакого фальстарта - ради непонятно какой битвы и непонятно с кем чёрт знает какую гадость написала.


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
И про "кровавый режим Путина"  теперь вещать  будет уже в куда более

Уехавшие больше всего на свете боятся расцвета бывшей родины, ведь тогда решение уехать окажется ошибочным. Поэтому уехавшие будут до последнего поддерживать самый мерзкий режим на бывшей родине, лишь бы ничего там не менялось!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а мне про нелюбовь к Кирилюк понра))) сама придумала, сама поверила и несёт в мир как догму из темы в тему)))

Это моё дело, что я "несу". Опять в третьем лице пишешь, чтобы задеть "пообиднее"?! :xixixi:  Размечталась :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уехавшие больше всего на свете боятся расцвета бывшей родины, ведь тогда решение уехать окажется ошибочным. Поэтому уехавшие будут до последнего поддерживать самый мерзкий режим на бывшей родине, лишь бы ничего там не менялось!
Упс...Облом, дорогуша :gigigi:  Я из Грузии уехала, а России и не жила никогда, и гражданкой не была никогда - я гражданка СССР.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Это моё дело, что я "несу". Опять в третьем лице пишешь, чтобы задеть "пообиднее"?! :xixixi:  Размечталась :hihihihi:
Обидеть тыкалку обращением в третьем лице, учитывая, что та сама грешит своими измышлизмами за спиной у тех о ком пишет?))) нет, тыкалка сама справляется - придумывает, верит, обижается, но делает вид, что ей все равно)

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Уехавшие больше всего на свете боятся расцвета бывшей родины, ведь тогда решение уехать окажется ошибочным. Поэтому уехавшие будут до последнего поддерживать самый мерзкий режим на бывшей родине, лишь бы ничего там не менялось!
У всех уехавших как правило остались паспорта той страны откуда уехали, опять же родня,остаётся на Родине, не все страны разрешают воссоединение с престарелыми родителями и тем более сестрами братьями. У кого то дети с бывшими женами пооставались там,каждому не безразлично как его родня. У меня вот вопрос откуда такие домыслы? Вы за границей живете или сами такое придумали?


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Упс...Облом, дорогуша   Я из Грузии уехала, а России и не жила никогда, и гражданкой не была никогда - я гражданка СССР.
Ха-ха! Отмазка не работает. Мы все тут, пишущие,  из СССР.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ха-ха! Отмазка не работает. Мы все тут, пишущие,  из СССР.
Что не работает?! Что нынешняя Россия - не моя Родина, и Родиной никогда не была?!  :xixixi:  Думаю, кстати, что и вы не русский, а с Украины. Ну, это так, отношения к делу не имеет :xixixi:  Так что дерзайте! Защита Асратян на нашем форуме - занятие благодарное! :xixixi:

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
или сами такое придумали?

Нет, не сам. Читал статьи про статистику опросов и психологию уехавших, сам был удивлен, но согласился под давлением доказательств.

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Обидеть тыкалку обращением в третьем лице, учитывая, что та сама грешит своими измышлизмами за спиной у тех о ком пишет?))) нет, тыкалка сама справляется - придумывает, верит, обижается, но делает вид, что ей все равно)
Да пошла ты Алисочка, со своим словоблудием, от меня подальше! Не уважаю, и уже давно.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Да пошла ты Алисочка, со своим словоблудием, от меня подальше! Не уважаю, и уже давно.
:lol:  :lol:  :lol: от подобного человека уважение сродни оскорблению)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.