Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лясковец пожелала смерти Глебу Малмыгину (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Бородина подарила старшей дочери колье и подвеску Tiffany (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Прогремел мощнейший взрыв на АЗС в Новосибирске. (Важные новости, события и политика) от Алешка 10. Нужно опускать на грешную землю эту зарвавшуюся выскочку (Дом 2 слухи) от Дуэнья 11. Глупый молодой алкаш и подернутая молью, старая занудная плесень.... (Дом 2 слухи) от Зося 12. Куршская коса, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от подруга

Уряя! драка! На ринге Савкина и Хохлома...  (Прочитано 6496 раз)

Оффлайн xvost

• Герой
Мне хватило первого выпуска. Как дело дошло до выдавливания прыщей— сразу выключила. Пару раз фоном включала утренний, но там все более- менее прилизано и прилично.
Даже фоном не включаю. Отпустило меня! :)8 Иногда только забегаю к антикам, жалобы на кучину и Рапину рекламку кинуть. :xixixi:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Нафига московской опеке чужие дети.Им бы со своими разобраться.Бодя скорее всего зарегистрирован во Владивостоке. 
Да? Спасибо Вам, а то читаю о том, что «чужих детей не бывает» и понимаю, что для меня все чужие, кроме моих. Хоть московская опека со мной солидарна, уже +1.  :rolleyes:

Онлайн Виктория А

• Колючая команда
  • Герой
Позор каналу, на котором такое шоу :bnu:
А в интернете Сявка очень даже ничего - не узнала бы без подписи. Все хомяки - в душе художники :gigigi:

Онлайн Елена56

• Друг
Позор каналу, на котором такое шоу :bnu:
А в интернете Сявка очень даже ничего - не узнала бы без подписи. Все хомяки - в душе художники :gigigi:
(Изображение удалено из цитаты.)
  :flower3:! 6 зубов новых, остальное гниль.

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Какой ужас. Почему опять опека не обращает внимания на условия жизни домовских детей?  :facepalm:
Я тоже задавала этот вопрос.  O:-)

Онлайн Елена56

• Друг

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Позор каналу, на котором такое шоу :bnu: А в интернете Сявка очень даже ничего - не узнала бы без подписи. Все хомяки - в душе художники :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)
даауужж.. можно поздравить Ю с таким приобретением :xixixi:
А натуральная Сявка совсем не такая.. поистаскалась.. старше возраста выглядит O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 43.