Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Это угар (Дом 2 новости) от мишаня 2. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от Джибраил 3. Чуевы всей семьей попали в больницу (Дом 2 новости) от Роза4 4. «Ты почему улыбаешься?» Как казанский стрелок вел себя в суде (Важные новости, события и политика) от irinka5 5. Анонс дом 2 на сегодня 13 мая - Надеемся Настя кричит все таки от удовольствия (Дом 2 новости) от Dani 6. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Readhead
7. Хакерская атака на нефтепровод спровоцировала хаос на заправках США (Важные новости, события и политика) от Стихия 8. Анастасия Паршина - От Уманских опять полилась грязь (Дом 2 новости) от мишаня 9. НЕВРОЗ - ЭТО БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка 10. Поздравляем Роберта и его родителей (Дом 2 слухи) от Буська 11. Нянька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 12. "Моя жена прекрасно гармонирует со мной (Дом 2 слухи) от Буська

Хочу спеть для вас песню  (Прочитано 729 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

gobozov_sasha
Так!!! 🧨 У меня вопрос... ❓ Хочу спеть для вас песню🎼🎤 и вот в думаю какую🤔 Пишите ваши пожелания, какую песню спеть? @tsiferovaoksana #гобозов #песня #жизнь #дом2 #счастье

Онлайн Ириша 2

• Герой
Лучше не надо... Развелось певунов,не сосчитать на квадратном метре...

Оффлайн Dante

• Знаток
Спой арию князя Игоря

Онлайн Москванерезиновая

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не заблудившийся он. Просто трутень, цель которого - прожить жизнь без труда, за чужой счет.

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
"Я Вам спою...еще на бис!" и далее по тексту...  :ogogo:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Замонает теперь

Оффлайн Lollitta

• Знаток
То есть, вариант, что МЫ НЕ ХОТИМ - вообще не рассматривается??

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
То есть, вариант, что МЫ НЕ ХОТИМ - вообще не рассматривается??
:268:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.