06 Мая 2024, 08:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Тема: Элина Камирен. Саша уже хорошо читает )  (Прочитано 5131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2021, 14:46
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неужели найдутся олигархи-геронтофилы?
В Сочи полно свежего мяса.
Тю. Карякины себя мнят свеженькими инженю))


19 Апреля 2021, 14:46
Ответ #61
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну это Вам так кажется через телевизор :xixixi: :xixixi: :xixixi: А натюрель может быть что то))))
Неужто наяву Болван поражает умом?))

19 Апреля 2021, 14:48
Ответ #62
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Ааа, еще вспомнила. Гала подарила крестик Чупе из Иерусалима на крещение и платье в котором отмечали Чупе годик. Вот может Элька и имеет в виду украшение, подаренное вселенной? Элька тогда сильно хвасталась крестиком из Израиля.


19 Апреля 2021, 14:55
Ответ #63
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ааа, еще вспомнила. Гала подарила крестик Чупе из Иерусалима на крещение и платье в котором отмечали Чупе годик. Вот может Элька и имеет в виду украшение, подаренное вселенной? Элька тогда сильно хвасталась крестиком из Израиля.
Не удивлюсь... O:-)

19 Апреля 2021, 15:03
Ответ #64
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке



19 Апреля 2021, 15:05
Ответ #65
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну каким умом, гораздо ниже. :xixixi:
Тю, что там ниже уникального-то  :laughy:
Разве что бабские ноги)))
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 15:05 от собака-кусака »

19 Апреля 2021, 15:12
Ответ #66
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Ааа, еще вспомнила. Гала подарила крестик Чупе из Иерусалима на крещение и платье в котором отмечали Чупе годик. Вот может Элька и имеет в виду украшение, подаренное вселенной? Элька тогда сильно хвасталась крестиком из Израиля.
Я,тоже.помню. Только Каряга все это преподносила как-ЕЕ личная подруга из Иерусалима. Про то,что это поклонница Болвана речь ,ваще,не шла.  :gigigi:

19 Апреля 2021, 15:14
Ответ #67
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я,тоже.помню. Только Каряга все это преподносила как-ЕЕ личная подруга из Иерусалима. Про то,что это поклонница Болвана речь ,ваще,не шла.  :gigigi:
Я не помню такого. Но если у Карякиной образовались телефон и крестик от этой женщины - конечно, подруга. Нежадная))


19 Апреля 2021, 15:14
Ответ #68
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Тю, что там ниже уникального-то  :laughy:
Разве что бабские ноги)))
Ну им видней :xixixi:

19 Апреля 2021, 15:17
Ответ #69
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я,тоже.помню. Только Каряга все это преподносила как-ЕЕ личная подруга из Иерусалима. Про то,что это поклонница Болвана речь ,ваще,не шла.  :gigigi:
Точно! Вспомнила.... :laughy:  :laughy: типо ещё одна нежадная подружанка?! :laughy:

19 Апреля 2021, 15:18
Ответ #70
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Я,тоже.помню. Только Каряга все это преподносила как-ЕЕ личная подруга из Иерусалима. Про то,что это поклонница Болвана речь ,ваще,не шла.  :gigigi:
Так Элька не знала тогда что Гала поклонница. Она и лекарства Чупе посылала и с Элькой как бы дружила. Потом, приезжала в Ярославль и отмазывала Зада от приставов.

19 Апреля 2021, 15:20
Ответ #71
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надо было Болвану жениться на этой поклоннице. Как сыр в масле катался бы)) Впрочем, он и сейчас не потеет, кажется. 

19 Апреля 2021, 15:22
Ответ #72
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :laughy: :laughy: иХде Чупа читает то.. Из времени ролика 7м.26сек. : уже 4мин. Вытриротка в углу пакетами с овсянкой на камеру шуршит.. потом опять - жрачкой со столов/супчики-пироженки.. чукча голодная :xixixi: ...
6м.30сек. - уже и грузины сплясали, а Чупы нет и нет.. "напала-коза" :):

19 Апреля 2021, 15:24
Ответ #73
Оффлайн

Алла Виктория

Профиль на проверке

Надо было Болвану жениться на этой поклоннице. Как сыр в масле катался бы)) Впрочем, он и сейчас не потеет, кажется. 
Не захотел. Она даже с мужем развелась и в Ярославль к нему ездила. В Сочи хотела, но он замутил с какой то танцовщицей.

19 Апреля 2021, 15:26
Ответ #74
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не захотел. Она даже с мужем развелась и в Ярославль к нему ездила. В Сочи хотела, но он замутил с какой то танцовщицей.
До чего же некоторые не понимают собственной выгоды! (С) Смылся бы в Израиль, фиг бы его там Хрень достала))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: