Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляю Алианочка. Хороший сынок С днем рождения 💪 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. "Моя жена прекрасно гармонирует со мной (Дом 2 слухи) от разумова 3. «Ты почему улыбаешься?» Как казанский стрелок вел себя в суде (Важные новости, события и политика) от Dani 4. Анонс дом 2 на сегодня 13 мая - Надеемся Настя кричит все таки от удовольствия (Дом 2 новости) от мишаня 5. Поздравляем Роберта и его родителей (Дом 2 слухи) от Liomy 6. После казанского расстрела россиянам хотят запретить то, чего нет (Важные новости, события и политика) от мишаня
7. Грустные размышления у школьных дверей (Важные новости, события и политика) от Нагайна 8. Нянька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. Доброе утро ☀ а вы уже позавтракали? (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. куршская коса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Песков: Путин не поедет в Казань после трагедии в гимназии ... (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 12. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Татьяна92

Карякина  (Прочитано 1522 раз)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Карякина
« Ответ #30 : 16 Апреля 2021, 22:00 »
Ага!!! Типо голодная... проектный партнёр не кормил её?? :laughy:
В городских выдавали 1500 рэ в неделю на рыло на продукты)) В те годы не такая маленькая сумма, да и свои можно было потратить, если мало. Куда Хрень девала эти деньги, я не знаю, но вечно жрать ходила по соседям)) То к Либке, то к Токаревой.

Оффлайн Elenasidorova

• Герой
Карякина
« Ответ #31 : 16 Апреля 2021, 22:02 »
опять Ирчику на шею
Если Ирчик умная,то должна замки сменить и уехать на это время подальше от  оккупантов. :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Карякина
« Ответ #32 : 16 Апреля 2021, 22:04 »
В городских выдавали 1500 рэ в неделю на рыло на продукты)) В те годы не такая маленькая сумма, да и свои можно было потратить, если мало. Куда Хрень девала эти деньги, я не знаю, но вечно жрать ходила по соседям)) То к Либке, то к Токаревой.
Наташ, вот и я помню... вечно голодная... жрала у всех ... а деньги наверно на витаминки тратила! ПобирушкА!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 41.