19 Апреля 2024, 23:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Мамаша Камихрень, зачем вы это в сеть выставили?  (Прочитано 6404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2021, 16:51
Ответ #210
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Аха,  чо серьёзно  :hihihihi: решили скринами пристыдить взрослых людей ?  :D  ну удачи вам  :hihihihi:
Кого стыдить то? Для истории колючки сохраню, неадекватов надо знать в лицо  O:-)


01 Марта 2021, 19:30
Ответ #211
Онлайн

glasha

Колючая команда

Да да, я помню.... Только не говорит пока, а во всем остальном давно и намного :xixixi:
Всё у неё будет хорошо.... лучше чем у паразитки! O:-) :laughy:

01 Марта 2021, 20:15
Ответ #212
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мамаша Камихрень, зачем вы это в сеть выставили?
:169: :169: отвратные снимки O:-) ..вот всё, с чем придуроШныеРаскаряки соприкасаются.. :fingal: фз чего получается.. в одной теме.. :xm:


01 Марта 2021, 20:21
Ответ #213
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Выставлять уже нечего.... вот старьё и сливает.... :facepalm: идиотка ОбдолбанаЯ! :нооо кое-кому нравиЦа? :shock:
мама с пулей в голове.... :med:  и бабушка тоже... O:-)
  :flower3: O:-) Раскаряки прямм спецом такой неприглядный ракурс выбирают :durdom:  ......

01 Марта 2021, 20:27
Ответ #214
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

пипез все. и рот и ноги. и руки...
.. :laughy: висит как расщепененная сосиска.. ЭляПВЖ грила что танцами Чупа бо не хочет заниматься - токмо воздушной гимнастикой на полотнах и Анлийском яз. , но лучше б плясала :xixixi: ........
(кликните для показа/скрытия)



01 Марта 2021, 21:01
Ответ #215
Онлайн

fortyna

Колючая команда

  Вот правда, и одеты дети так, что ничего не видно. И умеют, и красиво . Каряга сама все, что можно оголяет : плечи, сиси, зад и перед, даже косолапые конечности с ластами на концах. И дочь снимает нараскаряку , еще и вываливает ее на всеобщее обозрение! Идиотина тупая.

01 Марта 2021, 23:41
Ответ #216
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


03 Марта 2021, 01:14
Ответ #217
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Кого стыдить то? Для истории колючки сохраню, неадекватов надо знать в лицо  O:-)
В рамочку повесь в золотую ,над кроватью ,утро вечер как отче наш читай.


03 Марта 2021, 01:17
Ответ #218
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Марина, "срывы" были с самого начала, к сожалению. И долгие проверки за это. Так что тут  ничего удивительного нет. Опять же, к сожалению.
:D карты так легли?

03 Марта 2021, 01:19
Ответ #219
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

:lasso3: у нее все в порядке?!вроде недавно тема была ,что все плохо  :neponimay: надеюсь проспится, извиниться  O:-)
Может в ножки гланится? Не много на себя. Губу можно закатать обратно.
Я никого не тронула ,тронули меня ,я своего мнения ,чужого не надо .

03 Марта 2021, 01:22
Ответ #220
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 03:53 от Натуська »

03 Марта 2021, 10:07
Ответ #221
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 10:17 от куршская коса »

03 Марта 2021, 10:12
Ответ #222
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 10:17 от куршская коса »

03 Марта 2021, 10:15
Ответ #223
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2021, 10:17 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: