18 Мая 2021, 08:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хижина дяди Вовы (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. Элла Суханова поделилась милым фото с дочкой Элей ❤ (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Это было дело принципа»: как «Новая газета» выиграла суд у власти России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 4. Татьяна наверное пригубила после захоронения (Дом 2 слухи) от неколючка 5. Не хотела писать пост про секс Насти с Глебом (Дом 2 слухи) от неколючка 6. Это Нелли Ермолаева (Дом 2 слухи) от Виктория А
7. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 8. Когда есть для кого жить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик 9. Как считаете, похожа София на бабушку Люду? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Лучший Голос Азии, А Теперь И Мира! Димаш Кудайберген И Игорь Крутой — (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NatyGruziya 11. Ашмарина познакомила своего парня Рами с четырьмя дочками (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Алиана Устиненко. Я прошу Робика не называть меня мамой ) (Дом 2 слухи) от Душенька

Тема: Крутяшка какая 🔥  (Прочитано 2074 раз)

28 Февраля 2021, 16:32
Ответ #45
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

ananta_qi
Какая же она сладкая!🍭

Для кого? Для педофилов?  В такой откляченной не по-детски позе - самое то.

28 Февраля 2021, 16:36
Ответ #46
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Первый раз вижу Сашу в нормальн, адекватной погоде и времени года, одежде.  Обычно видишь её на фотках, и аж ёжишься. То от холода, то от неловкости от несуразной одёжки. А тут - прямо норм.

28 Февраля 2021, 16:48
Ответ #47
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Сейчас у каждой девочки такие фотографии есть с выставленными  нижними конечностями. 
Сашенька бесподобна,  маленькая очаровашка. 

28 Февраля 2021, 16:51
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Редактор

У Владочки, надеюсь, полно таких фоточек.

28 Февраля 2021, 16:54
Ответ #49
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

И язык высунут :facepalm: семейное это у обдолбажек... и опять кое-кто не заметит?? O:-) балуется ребёнок! :facepalm:
мне кацца ее мать дома учит

28 Февраля 2021, 16:59
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Редактор

Конечно,  учит. Она же обещала научить Санечку всему, что знает и умеет сама.

28 Февраля 2021, 17:02
Ответ #51
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Сейчас у каждой девочки такие фотографии есть с выставленными  нижними конечностями. 
У каждой????  :facepalm:

28 Февраля 2021, 17:06
Ответ #52
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Да не говори. Там все каряги очаровашки бесподобные.

28 Февраля 2021, 17:07
Ответ #53
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

не учит. там в в генах заложено. :xixixi:

28 Февраля 2021, 17:10
Ответ #54
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

28 Февраля 2021, 17:13
Ответ #55
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Да не говори. Там все каряги очаровашки бесподобные.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ипанутыые. дождутся маньяка какого нибудь.все, капец, пропала девка. она уже все готова показать. мне интересно, как она в школу пойдет. когда я работала, инета не было. но пьянчужками родителями дразнили. кто из неблагополучной семьи.

28 Февраля 2021, 17:13
Ответ #56
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ага. Как и каряжьи из сортиров.  :laughy: :laughy:
:facepalm: :laughy: отстала я от жизни! O:-) у моей племяшки и её друзей такого нет... а уж про туалные видосы...?! Мож у мАлодых тёток и есть! Они ж мАлАдые! :gigigi:

28 Февраля 2021, 17:16
Ответ #57
Оффлайн

glasha

Колючая команда

ипанутыые. дождутся маньяка какого нибудь.все, капец, пропала девка. она уже все готова показать. мне интересно, как она в школу пойдет. когда я работала, инета не было. но пьянчужками родителями дразнили. кто из неблагополучной семьи.
Да уж?! Загнобят Сашку! ТакАхорошаямамашка для этого всё делает! :facepalm: ОнО после забегов по волшебнымтропкам... считает что это ,, прикольно "  :facepalm:

28 Февраля 2021, 17:27
Ответ #58
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Да уж?! Загнобят Сашку! ТакАхорошаямамашка для этого всё делает! :facepalm: ОнО после забегов по волшебнымтропкам... считает что это ,, прикольно "  :facepalm:
в приличную школу точно не попадут. пойдет по социалке наверное, помощь детям/семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. иногородним вроде можно. или прописку у знакомых купят. потому что комиссия с провереой может прийти. вот оно им надо? уже вообще то очередь столбить в школу пора начинать

28 Февраля 2021, 19:44
Ответ #59
Оффлайн

Джибраил

Наконец то Саня не выглядит как дите третьего мира .
Пуховик прекрасный , тоже думаю , что жена Задоя выбирала .
Потому что у нее вкус получше , чем у суперлахудрылухари .

Манерность и не подходящие для маленького ребенка позы , заслуга ее мамандры .

А Сане пуховик идет ... Как то странно конечно . Он был отправлен Задойновым в декабре , но всю зиму Саню мамандра одевала в совершенно отвратный , заношенный комбез с чужого плеча . Тот , езовый . Где езовый , это вылинявший от времени , красный .

А вот сейчас , в предверии сноса сочинских шикарных апартаментов , вдруг так Саша Задойнов понадобился , и его подарки ... И его жена - риэлтор . ))))
   И уже нет речи идиотки , про встречи отца и ребенка через юристов , и наказании отцу за отменнные ...

Какие эти дуры , все же предсказуемые ....

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: