25 Апреля 2024, 18:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Олег Шепс победитель 21 Битвы Экстрасенсов!!!  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2020, 15:24
Ответ #15
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Славуси, ты точно знаешь, кто такой метролог?))
конечно знаю , они на севере в антарктиде -шары воздушные запускаю, после предсказывают какой прибор будит работать а какой нет(экстрасенсы же )


26 Декабря 2020, 15:30
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

конечно знаю , они на севере в антарктиде -шары воздушные запускаю, после предсказывают какой прибор будит работать а какой нет(экстрасенсы же )
Давай досвидания  :D

26 Декабря 2020, 15:33
Ответ #17
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Давай досвидания  :D
))))) вот эти не могут так предсказывать или угадывать - так какие они науй экстрасенсы !!!!  :bnu: :bnu: :bnu: а метрологи -бах прибор выложил ,на ветру и в морозе подержал и сказал все )))))


26 Декабря 2020, 15:38
Ответ #18
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

метрологи
Метролог – это специалист, занимающийся проверкой измерительных приборов и приведением их в соответствие существующим стандартам.
Метеоролог – это специалист, задачей которого является сбор и систематизирование сведений о процессах атмосферы, анализ полученной информации, а так же подготовка долгосрочных прогнозов

26 Декабря 2020, 15:48
Ответ #19
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


Метролог – это специалист, занимающийся проверкой измерительных приборов и приведением их в соответствие существующим стандартам.
Метеоролог – это специалист, задачей которого является сбор и систематизирование сведений о процессах атмосферы, анализ полученной информации, а так же подготовка долгосрочных прогнозов
они и есть настоящие экстрасенсы-угадывают, предсказывают, и про будущее еще знают, и предсказывают даже на 100 лет . метролог знает,что прибор сломается через неделю, а метеоролог тожезнает по воздушным шарам делает прогноз на месяц в перед ))))))


26 Декабря 2020, 15:49
Ответ #20
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

они и есть настоящие экстрасенсы-угадывают, предсказывают, и про будущее еще знают, и предсказывают даже на 100 лет . метролог знает,что прибор сломается через неделю, а метеоролог тожезнает по воздушным шарам делает прогноз на месяц в перед ))))))
:applo2: зачет!

26 Декабря 2020, 16:18
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Так на битве кто - метрологи или метеорологи? :blink:
Йа чот думал - шарлатаны  :laughy:

26 Декабря 2020, 16:53
Ответ #22
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

бах прибор выложил ,на ветру и в морозе подержал и сказал все )))))
Чота ржу. У меня сейчас ассоциация по Фрейду.  :gigigi: :D


26 Декабря 2020, 21:28
Ответ #23
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Чота ржу. У меня сейчас ассоциация по Фрейду.  
Не ржи. У каждого, свои  подходы  к познаньям мироздания. У  кого то , по прибору. Я,  вот, экстрасенсов смотрю.
Имеем право.  И фиг  его знает. Где  она  истина :xixixi: :flower3:

26 Декабря 2020, 21:30
Ответ #24
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Не ржи. У каждого, свои  подходы  к познаньям мироздания. У  кого то , по прибору. Я,  вот, экстрасенсов смотрю.
Имеем право.  И фиг  его знает. Где  она  истина :xixixi: :flower3:
"Положил прибор на мороз"  :bnu:

26 Декабря 2020, 21:44
Ответ #25
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

"Положил прибор на мороз" 
И чЁ , такоВа?  Главное, следить чтобы   не отмёрз   и  ветром  не  унесло ( :facepalm: )

27 Декабря 2020, 14:33
Ответ #26
Оффлайн

Вероника73

Профиль на проверке

"Идущие к чёрту" расследование посмотрите! Всё это просто постановочное шоу!!!

27 Декабря 2020, 14:41
Ответ #27
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: