Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от natalka 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана Устиненко на конкурсе Miss World Next 2012  (Прочитано 6586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 19:22 от Кактус »


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Четвертый раз спрашиваю - какой????? Чего добивается???? Итог какой? Способы добивания я вижу - головой бъется, а чего добивается??? Это не я написала о ее стремлении к цели, самодостаточности  :xixixi:
Шура по пунктам...
до свадьбы...
лимузин...фонтанчик шоколадный...чуть раньше чтоб сестёр на свадьбе не было...вот цели у человека такие...не долгоиграющие ну может только Испания у тёти под боком...а так...вот захотела её правая пятка сегодня почесаться вот и идёт именно к этой конкретной цели

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А можно узнать в 19 лет все уже были с ясной целью в голове и всяко ее засветили и запротоколировали?)
Ей 19, ему 30, в 30 надобно уже не цели иметь, а частично реализовать их.
.  Да нет, конечно, наверняка в 19 лет под камерами охали и дитя из детдома выписать хотели.


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Посмотрела видео и ужахнулась. Такая красивая жизнь у молодых девчонок, солнце, море, смех, улыбки - КРАСОТА! И ради чего или кого Алианка всё это прооменяла? Ради Гобозова и всей ненавистной его родни? Боже мой, какая же она ДУРА. Зачем она пришла на Дом-2? Может быть у неё в жизни всё сложилось иначе. Вышла бы замуж чуть позже, но за более удачного парня, а ей ведь хочется ВСЁ и СРАЗУ. Глупая девчонка...
Riki, не переживай, я тебе везде поставила плюсики, а то 10, это уж слишком не справедливо.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Посмотрела видео и ужахнулась. Такая красивая жизнь у молодых девчонок, солнце, море, смех, улыбки - КРАСОТА! И ради чего или кого Алианка всё это прооменяла? Ради Гобозова и всей ненавистной его родни? Боже мой, какая же она ДУРА. Зачем она пришла на Дом-2? Может быть у неё в жизни всё сложилось иначе. Вышла бы замуж чуть позже, но за более удачного парня, а ей ведь хочется ВСЁ и СРАЗУ. Глупая девчонка...
Riki, не переживай, я тебе везде поставила плюсики, а то 10, это уж слишком не справедливо.
Спасибо большое :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: я не переживаю.у меня на минусы имунитет :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А можно узнать в 19 лет все уже были с ясной целью в голове и всяко ее засветили и запротоколировали?)
Ей 19, ему 30, в 30 надобно уже не цели иметь, а частично реализовать их.
...моей племяшке 18, она хочет поехать в следующем году в Китай, для повышения самообразования и вы знаете она все для этого делает, бедная голова и язык - как не ломается  :smile:........Асратян бросила универ...и я не говорю, что Сашка лучше ее, такой не недотырок, как и она....Протоколировать не обязательно... но так или иначе, все хоть раз - вслух говорят, о самом сокровенном, а вот куча людей пишет о ее цели, но никто ее пояснить не может, так зачем тогда доказывать ее наличие, если это только на уровне догадок???

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Шура по пунктам...
до свадьбы...
лимузин...фонтанчик шоколадный...чуть раньше чтоб сестёр на свадьбе не было...вот цели у человека такие...не долгоиграющие ну может только Испания у тёти под боком...а так...вот захотела её правая пятка сегодня почесаться вот и идёт именно к этой конкретной цели
Ну это не цели...это эгоизм))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Посмотрела видео и ужахнулась. Такая красивая жизнь у молодых девчонок, солнце, море, смех, улыбки - КРАСОТА! И ради чего или кого Алианка всё это прооменяла? Ради Гобозова и всей ненавистной его родни? Боже мой, какая же она ДУРА. Зачем она пришла на Дом-2? Может быть у неё в жизни всё сложилось иначе. Вышла бы замуж чуть позже, но за более удачного парня, а ей ведь хочется ВСЁ и СРАЗУ. Глупая девчонка...
Riki, не переживай, я тебе везде поставила плюсики, а то 10, это уж слишком не справедливо.
Это одноразовое участие в конкурсе, это же не каждый день было, а лишь маленький кусочек жизни...если уж пришла на ДД, видать здесь терять нечего было....


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Посмотрела видео и ужахнулась. Такая красивая жизнь у молодых девчонок, солнце, море, смех, улыбки - КРАСОТА! И ради чего или кого Алианка всё это прооменяла? Ради Гобозова и всей ненавистной его родни? Боже мой, какая же она ДУРА. Зачем она пришла на Дом-2? Может быть у неё в жизни всё сложилось иначе. Вышла бы замуж чуть позже, но за более удачного парня, а ей ведь хочется ВСЁ и СРАЗУ. Глупая девчонка...
Riki, не переживай, я тебе везде поставила плюсики, а то 10, это уж слишком не справедливо.
.       Да не ради Гобоза, ради денег и сомнительной славы.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
...моей племяшке 18, она хочет поехать в следующем году в Китай, для повышения самообразования и вы знаете она все для этого делает, бедная голова и язык - как не ломается  :smile:........Асратян бросила универ...и я не говорю, что Сашка лучше ее, такой не недотырок, как и она....Протоколировать не обязательно... но так или иначе, все хоть раз - вслух говорят, о самом сокровенном, а вот куча людей пишет о ее цели, но никто ее пояснить не может, так зачем тогда доказывать ее наличие, если это только на уровне догадок???
Да цель ее видна- обеспеченная жизнь.  И это не Габи. В данный момент для нее это игра, гормонов всплеск. Ваша племяшка в Китай поехала, а Али на дурку, потому что цели и приоритеты разные.
Мне ее тоже жаль, я не скажу, что она жизнь себе сломала, но и не облегчила.
Габи и все его семейство очень и очень доисторичны в своих взгядах на жизнь.

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Да цель ее видна- обеспеченная жизнь.  И это не Габи. В данный момент для нее это игра, гормонов всплеск. Ваша племяшка в Китай поехала, а Али на дурку, потому что цели и приоритеты разные.
Мне ее тоже жаль, я не скажу, что она жизнь себе сломала, но и не облегчила.
Габи и все его семейство очень и очень доисторичны в своих взгядах на жизнь.
Полностью согласна

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да цель ее видна- обеспеченная жизнь.  И это не Габи. В данный момент для нее это игра, гормонов всплеск. Ваша племяшка в Китай поехала, а Али на дурку, потому что цели и приоритеты разные.
Мне ее тоже жаль, я не скажу, что она жизнь себе сломала, но и не облегчила.
Габи и все его семейство очень и очень доисторичны в своих взгядах на жизнь.
Я тоже с Вами полностью согласна..

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да цель ее видна- обеспеченная жизнь.  И это не Габи. В данный момент для нее это игра, гормонов всплеск. Ваша племяшка в Китай поехала, а Али на дурку, потому что цели и приоритеты разные.
Мне ее тоже жаль, я не скажу, что она жизнь себе сломала, но и не облегчила.
Габи и все его семейство очень и очень доисторичны в своих взгядах на жизнь.
Обоснованно, становится интересно  :smile:...Ну так для этого надо что то делать, а не тупо истерить? Требовать из под козла молока? она не смотрела и не видела куда вляпалась?? Вот именно, что игра, а не серьезный взгляд на жизнь, решение проблем и поиск альтернативы...просто тупо требовать, но не прилагать к этому усилий - это ли целеустремленный и самодостаточный человек?
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 19:48 от Shura Muhomor »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.