Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от natalka 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 3. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Битва экстрасенсов 14 сезон 10 серия выпуск - 24.11.2013  (Прочитано 3193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13948
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127869
Чего- то меня это фото поднапрягло.....................  Они- подружки??
Не знаю. Дословно== Судя по фотографиям, которые выложены в социальной сети Вконтакте, Александр некоторое время поддерживал хорошие отношения с Илоной НовоселовойНа его собственной странице Вконтакте, где он был зарегистрирован, пока еще не удалены несколько фотографий, которые можно назвать провокационными.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Не знаю. Дословно== Судя по фотографиям, которые выложены в социальной сети Вконтакте, Александр некоторое время поддерживал хорошие отношения с Илоной НовоселовойНа его собственной странице Вконтакте, где он был зарегистрирован, пока еще не удалены несколько фотографий, которые можно назвать провокационными.
Нда......................... Рыбак рыбака видит издалека......................................... Может он в прошлом женщина?  :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Чего- то меня это фото поднапрягло.....................  Они- подружки??
Ага, и у меня какое-то предчувствие :).  Если Илона - бывший мальчик (я, кстати, на Колючке об этом узнала, но не поверила, пошла в Яндекс опровержение искать :)  . Ан нет, правда бывший мальчик...  :durdom: ), то такие "дружеские" объятия на мысли нехорошие наводят... :(


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А чего тогда писали,что он 1968 года рождения... Я всё никак не могла поверить глазам...своим...уж больно молодо выглядит..
Да нуууу.... Наверное ошиблись , парень молодой , видно же .

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ага, и у меня какое-то предчувствие :).  Если Илона - бывший мальчик (я, кстати, на Колючке об этом узнала, но не поверила, пошла в Яндекс опровержение искать :)  . Ан нет, правда бывший мальчик...  :durdom: ), то такие "дружеские" объятия на мысли нехорошие наводят... :(

  А мне по фиг на его сексуальную ориентацию и предпочтения, главное, что экстрасенс он настоящий если чо без всякой балды..... :262: O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не, девы, во всех соц.сетях, написано, что он с 86 года )

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
  А мне по фиг на его сексуальную ориентацию и предпочтения, главное, что экстрасенс он настоящий если чо без всякой балды..... :262: O:-)
  Вот и я то же от него балдею , каждый выпуск , жду с нетерпением его выхода  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 13:46 от Masya »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А у меня глазки голубенькие...но все-равно он мне нравится...Вернее за него только болею!!!! O:-) O:-)                                                                                         
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 13:57 от RАЛЬФ »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Не, девы, во всех соц.сетях, написано, что он с 86 года )
Ксюшка, не знаю, что сейчас написано в соцсетях, раньше было написано другое.. Да и тема была на колючке.. Обсуждали, что не похоже, что ему столько лет.. Но тогда никто так и не пришёл к сегодняшнему результату... Значит тогда всё было иначе.. Я просто не смогу найти тему(((

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100339
Ксюшка, не знаю, что сейчас написано в соцсетях, раньше было написано другое.. Да и тема была на колючке.. Обсуждали, что не похоже, что ему столько лет.. Но тогда никто так и не пришёл к сегодняшнему результату... Значит тогда всё было иначе.. Я просто не смогу найти тему(((
ссылка вот тут был спорный вопрос по поводу года рождения


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.