Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / "Ты и Я" - это любовь!  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
"Ты и Я" - у меня прям слезы наворачиваются от этого нежного сочетания! А еще - это лучшее название для романтического фильма! Не понимаю, почему раньше никакой режиссер не додумался так назвать свой фильм (или додумался? Что-то я не припоминаю:)). Это же самое прекрасное, что может быть - ТЫ и Я! Вот я бы пошла на фильм с таким названием:)

Так вот, мои пупсики, похоже, все в этом фильме будет очень даже серьезно, и никаких розовых облаков! Жестокий модельный бизнес, проблемы взросления и страстное желание вырваться из нищеты... Приятного, скажу я вам, мало. Зато финал обещает быть грандиозным!!! Кстати, русскую девочку играет Миша Бартон, которую я обожаю еще по сериалу "Одинокие сердца") А еще такой сексуально-брутальный Антон Ельчин! Кстати странно: такой нежный везде, а тут, похоже, жестокий... Ух, пупсик, прям мне нравятся именно такие мужчины:) В общем, Мишу Бартон и Антона Ельчина я ни за что не пропущу!!! Ищите меня на первом же сеансе!:)) И сами приходите! А после делитесь впечатлениями, обсудим после с теми, кто увидел фильм:)

http://rutube.ru/tracks/3992858.html?v=bbfd50c3a2f7a89d0c20143dde106234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 43.