Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Рогнеда 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

Рустам Солнцев.  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Теперь каждая бздешка о себе много чего думает!Читаю послание в мир очередного педичека на проекте ..некий Тигран..ох глазик сразу видит))так вот-мол ..жди.. гадкий мир..я иду!Я-это энта Тиграша))Милый Тибр..или Тигр или Тигруся ..я буду называть как скажешь...так вот ..стань смелее..будь что ли мачой..хе хе...Во первых прекрати молчать и ломаться...понимаю ..ротик откроешь полезут манеры ..не дай бог как у кадоньки..невкусные и подсмотренные у тетки в менопаузе..а то еще хуже у Венчика ..этот ваще в теток рядится обожает.. затрапезненький пидрючек -это божья кара )..так что с этих двоих лучше не стоит..вообщем баси по углам ..авось чет да в эфир попадет...Хотя если мир для тебя это Три Обезьяны..клуб для наших))то тогда ниче и делать не надо...ток там побрей...да да -там!надо быть тебе гладким везде..Про Никитку кузнецова вспомнилось...одна тут умудрилась спросить ..мол от нее пасет немытым телом???Ребята ..Никки мальчик за собой следящий...ща просто у него такой период..захирел...стресс!Пуз цо выросло......По себе помню..от стресса начинаешь есть все подряд .. и видок становится неряшливым ...но это проходит...как у аленки ..например ...после Мая ..зимой .. зачуханилась.. помню...а уже к маю опять леденчик на палочке...или не проходит...как у Надьки..и как она умудряется...?!Никки умненький...любит читать..это важно..тянется к хорошему...не пьянь и не рвань...бывает ..клинит младенчика ..но потом опять норма...Нелличка ..конечно переигрывает в сюжетах..он смягчает..то есть баллансирует ситуацию..им хорошо в тугезере ...а че может в самом деле поженяться и будут счастливы ..не то что Ленка и Митька)Руся...



user

  • Гость
Re: Рустам Солнцев.
« Ответ #1 : 14 Января 2011, 01:10 »
Одно название "Руся", а текст пишет не он, вот что значит ведомый и некому ненужный олень.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Рустам Солнцев.
« Ответ #2 : 14 Января 2011, 07:09 »
Мне тоже показалось,что это кто-то засланый,не Рустам. Слишком мелко. Слишком пошло.  :bita:


Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: Рустам Солнцев.
« Ответ #3 : 14 Января 2011, 09:44 »
Мне тоже показалось,что это кто-то засланый,не Рустам. Слишком мелко. Слишком пошло.  :bita:
А разве Руся другой????

Оффлайн anna

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Рустам Солнцев.
« Ответ #4 : 14 Января 2011, 09:45 »
а мне кажется что он это пишит.а вот на счёт лены и мите теперь интиресно  что у них????


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Рустам Солнцев.
« Ответ #5 : 14 Января 2011, 09:57 »
то что это пишит Рустам это 100% ещё раз повторяю, все остальные сообщения типа это не он, буду удалять1

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Рустам Солнцев.
« Ответ #6 : 14 Января 2011, 18:32 »
Это пишет сам Рустам на одном из сайтов))))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Рустам Солнцев.
« Ответ #7 : 14 Января 2011, 22:04 »
Терпеть не могу Рустама, но посты читаю - пишет не ординарно...
Только этот раз - фу, противно, низко и мерзко. Обсуждает геев, а в своем глазу бревна не видит  :)8
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 22:24 от ksano4ka0k »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.