Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Блог Инна Воловичева / Балакина «кинула» «Дом 2»  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Здравствуйте, дорогие мои!
Спешу поделиться с вами своим горем, вернулась я с выходного и не обнаружила в периметре Екатерину Балакину. Мне сказали, что она приняла решение покинуть проект и ушла вчера на лобном месте. Я расстроилась. Катя в последнее время часто жаловалась мне, что хочет уйти, но даже не позвонила вчера и не сказала, что уже уходит. Информация о том, что Катя покинула Дом 2, уже гуляет по интернету, поэтому, я считаю, нет смысла скрывать этот факт и оттягивать новость до появления эфира. Так что, подтверждаю слух об уходе Балакиной. Это правда.
В периметре говорят, что Катя нашла себе жениха за периметром, и уехала к нему. Я сегодня связывалась с ней, Балакина отрицает этот факт. Утверждает, что уехала в Ярославль, так как маме нужна ее помощь, и она устала от проекта, хочет реализоваться в чем-то другом, а в сентябре планирует отдых на море. Надеюсь, у Катьки все сложится. Хочу, чтобы она встретила свою любовь и стала очень счастливой женщиной. Хотя такие люди, как Катька, нигде не пропадут. Она очень пробивной человечек. Думаю, волноваться за нее не стоит. Тем более, как бы она ни отрицала появление в своей жизни некоего мистера Икс, я уверена, что этот мужик не мифический, а все-таки существует. Весь июль я слышала, как по ночам Катька очень мило беседует с каким-то молодым человеком…
Балакина, я такая злая на тебя за то, что ты ушла! Бросила своих друзей (меня и Кадетова), «кинула» «Дом 2»… Желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Мы с Андрюхой уже скучаем по тебе.


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Пусть гуляет! Ей все-равно там нечего делать! А вот интересно, хто же ентот молодой человек?Мож Вова?

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Я вчера из эфира не поняла, чё Валовичева сама что ль за всех блоги пишет???


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне кажется, что балакину попросили на выход))))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Я вчера из эфира не поняла, чё Валовичева сама что ль за всех блоги пишет???
Наверное только для Лебедева , сам-то он никак... :P :P :P


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
печатать не умеет :D :D :D, бля ну точно кузя из универа :D

Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
печатать не умеет :D :D :D, бля ну точно кузя из универа :D
:D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
ну он чё-то говорил типа "вот всем пишешь, а мне не пишешь  :draka:"


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
ну он чё-то говорил типа "вот всем пишешь, а мне не пишешь  :draka:"
Опять я самое интересное просмотрела :'(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 48.