16 Апреля 2024, 18:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка
7. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 10. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова

Тема: Лиля покидает проект???  (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2012, 00:02
Ответ #75
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Девчульки !  По быстрому все наростили волосья ,губки в жопку свернули  (чтобы выделялись от крякв домовских ),я налысак свою шевелюру на хрен долой .... По поводу кормежки ...я много не ем ...люблю все качественное...так что путь ко мне не через жрачку ....я УМНЕНЬКИХ и ОБАЯТЕЛЬНЫХ очень люблю .... И пошкандыбаем всей Колючкой на Дурку ! Всем стоять !   Мы идем ! :viking:


03 Апреля 2012, 00:02
Ответ #76
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Душу Наташ вылечим :vodka2: :beer: :beer: :vodka: :vodka: :vodka: Печень тока запасную надо :laughy:   
Да печень-девочка моя многострадальная привыкшая очень,я ее особо то перерывами и выходными не балую,а теперь такая кручина у меня.наверное,пойдет она на сверхурочные :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 00:05 от Наталья »

03 Апреля 2012, 00:06
Ответ #77
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Девчульки !  По быстрому все наростили волосья ,губки в жопку свернули  (чтобы выделялись от крякв домовских ),я налысак свою шевелюру на хрен долой .... По поводу кормежки ...я много не ем ...люблю все качественное...так что путь ко мне не через жрачку ....я УМНЕНЬКИХ и ОБАЯТЕЛЬНЫХ очень люблю .... И пошкандыбаем всей Колючкой на Дурку ! Всем стоять !   Мы идем ! :viking:
Иван,а в жопку какую ,их много существует то


03 Апреля 2012, 00:08
Ответ #78
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Девчульки !  По быстрому все наростили волосья ,губки в жопку свернули  (чтобы выделялись от крякв домовских ),я налысак свою шевелюру на хрен долой .... По поводу кормежки ...я много не ем ...люблю все качественное...так что путь ко мне не через жрачку ....я УМНЕНЬКИХ и ОБАЯТЕЛЬНЫХ очень люблю .... И пошкандыбаем всей Колючкой на Дурку ! Всем стоять !   Мы идем ! :viking:
Вань, на лысо не надо - одна яйцеголовая зазноба уже есть. Давай тебе волосяки прикрутим, как у Тарзана Королевского, а?

03 Апреля 2012, 00:11
Ответ #79
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вань, на лысо не надо - одна яйцеголовая зазноба уже есть. Давай тебе волосяки прикрутим, как у Тарзана Королевского, а?
А лучше наростим,как Ваня зайдет в ворота взмохнет своими шелковистыми локонами( Лошадиный шампунь преобретем и обязательно помоим им),все домовские девчонки своим под зад начнут давать ,но тут засада: Иван качественное все любит,думаю подруги из дурки ему по качеству не пройдут,да там на многих и пломбы качества ставить уже негде или я ошибаюсь,Иван,есть поди на проекте зазноба тайная у вас какая-нибудь :laughy: :laughy:
ага-умные и обоятельные-у мню 2 варианта или Киш,или Фео-больше некому просто
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 00:14 от Наталья »


03 Апреля 2012, 00:17
Ответ #80
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Девчульки !  По быстрому все наростили волосья ,губки в жопку свернули  (чтобы выделялись от крякв домовских ),я налысак свою шевелюру на хрен долой .... По поводу кормежки ...я много не ем ...люблю все качественное...так что путь ко мне не через жрачку ....я УМНЕНЬКИХ и ОБАЯТЕЛЬНЫХ очень люблю .... И пошкандыбаем всей Колючкой на Дурку ! Всем стоять !   Мы идем ! :viking:

Ой, Ваня!!!!! разрешите дать саморекламу!!!!!!!! вумненькая такая, аж самой страшно, два высших, диссертация, три публикации! Волосы свои, губки от природы, труля отдыхает, поле робсон вздыхает завидуя, готовлю прекрасно все только натуральное, детей нет, материально независима и обеспечена........А уж обаятельная какая!!!!!!!!!! Каждый день только этим и занимаюсь, обояю всмысле, 180 человек в разных состояниях, на трех этажах!!!!!!!!!!

03 Апреля 2012, 00:21
Ответ #81

marshur

Гость


Ой, Ваня!!!!! разрешите дать саморекламу!!!!!!!! вумненькая такая, аж самой страшно, два высших, диссертация, три публикации! Волосы свои, губки от природы, труля отдыхает, поле робсон вздыхает завидуя, готовлю прекрасно все только натуральное, детей нет, материально независима и обеспечена........А уж обаятельная какая!!!!!!!!!! Каждый день только этим и занимаюсь, обояю всмысле, 180 человек в разных состояниях, на трех этажах!!!!!!!!!!

Конкуренция ОДНАКО, а то я Ивану саму СобчуК хотела сосватать...

03 Апреля 2012, 00:24
Ответ #82
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Конкуренция ОДНАКО, а то я Ивану саму СобчуК хотела сосватать...
неее, Ваня Боньку любит- а она после родов, блииин, не прокатит - ну а вообще можно попробовать))))


03 Апреля 2012, 00:25
Ответ #83
Оффлайн

маринка

Колючая команда

Вот еще!!!!!!!!!!! Собчак! И рядом не стояла с моей не земной красотою!!!!!!!!!!

03 Апреля 2012, 01:31
Ответ #84
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Растерялся я однако.....стока предложений !  :)

03 Апреля 2012, 02:16
Ответ #85
Оффлайн

маринка

Колючая команда

неее, Ваня Боньку любит- а она после родов, блииин, не прокатит - ну а вообще можно попробовать))))

Не надо нашему Ванечке , всяких швабр подсовывать!!!!!!!!!!!! Ванечка! У меня скелеты в шкафу, только официальные и за декларированные!!!!!!!!!!

03 Апреля 2012, 02:20
Ответ #86
Оффлайн

simonyaka82


Да неее девоньки!!! не это нашему Ванятке надо!!Али не смотрите ДД,не учитесь уму разуму?!? По мордам надо,да футболки на нем рвать,да шлюхаться за подарки надо!!! и еще орать,как потерпевшая!!!вот тогда вне конкуренции будете,как же перед такой дамой устоять-то?!? да,Вань?

03 Апреля 2012, 02:22
Ответ #87
Оффлайн

Анфиса



Не надо нашему Ванечке , всяких швабр подсовывать!!!!!!!!!!!! Ванечка! У меня скелеты в шкафу, только официальные и за декларированные!!!!!!!!!!
:lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: Ой Маринка :morgun: :laughy:

03 Апреля 2012, 14:38
Ответ #88
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Анфиса !  Скелеты пусть у вас в шкафу и остаются ....а то как оно без своих ..тем более .,задекларированных ..... Эх ,деффчонки !  Да я всех вас обожаю !  :flower3: :flower3:  Будьте умницами и учитесь на примерах   ....ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО .,  А ЧТО ТАКОЕ ПЛЕхо !  Ваш защитник ,Ванятка ! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: