11 Мая 2024, 01:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Лиля покидает проект???  (Прочитано 7933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Апреля 2012, 01:17
Ответ #30
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Да мы свои волосенки накрутим, на морду лица молодость наложим, тряпочки на себя наденем! Блин! Красота необыкновенная будет! Куды там силиконовые бабы! Натурой задавим! Мужики у ворот будут стоять в очередь! Тут прям, на поляне, и будем кастинги устраивать, на лобном и на языке! Во будет шоу!!!!!!!!!! Гульнём по-полной и с песнями и с плясками!!! :dancer: :dancer: :dancer: :balalayka: :dancer2: :dancer2: :truba: :rain2: :fen:
ИА плакать будет от того,что даже додуматься не могла,что так моно рейтинги делать,так народ по углам шухерить,утром в 06.00 всем сбор на поднятие флага,потом у всех генеральная уборка и приготовление пищи,потом к нам на разбор полетов по- минутно,потом-порка провинившихся,потом у них стройка(при чем настоящая,прораб избирается нами,но не чешет языком ,а прорабит),у нас-легкий ланч,джакузи,бассейн,глумление над домовцами,вечером-у них-лобное и спать в 10 вечера,у нас-выход в город,клубы,ночная жизнь,прочее.  :laughy: :laughy:


02 Апреля 2012, 01:21
Ответ #31
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

ИА плакать будет от того,что даже додуматься не могла,что так моно рейтинги делать,так народ по углам шухерить,утром в 06.00 всем сбор на поднятие флага,потом у всех генеральная уборка и приготовление пищи,потом к нам на разбор полетов по- минутно,потом-порка провинившихся,потом у них стройка(при чем настоящая,прораб избирается нами,но не чешет языком ,а прорабит),у нас-легкий ланч,джакузи,бассейн,глумление над домовцами,вечером-у них-лобное и спать в 10 вечера,у нас-выход в город,клубы,ночная жизнь,прочее.  :laughy: :laughy:
Наталья так ты расписала, я прям сама себе завидовать уже начала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

02 Апреля 2012, 01:25
Ответ #32
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Наталья так ты расписала, я прям сама себе завидовать уже начала :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ох,я представляю,что про нас в инете писать будут,народ захлебываться от любви к нам будет :D :D


02 Апреля 2012, 01:28
Ответ #33
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

ох,я представляю,что про нас в инете писать будут,народ захлебываться от любви к нам будет :D :D
уже наверно начинают ты еще таку жизнь развеселую написала
щас начнут писать сидели 8 лет завидовали теперь сами на халяву понеслись любовные строители :xixixi:

02 Апреля 2012, 01:36
Ответ #34
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ИА плакать будет от того,что даже додуматься не могла,что так моно рейтинги делать,так народ по углам шухерить,утром в 06.00 всем сбор на поднятие флага,потом у всех генеральная уборка и приготовление пищи,потом к нам на разбор полетов по- минутно,потом-порка провинившихся,потом у них стройка(при чем настоящая,прораб избирается нами,но не чешет языком ,а прорабит),у нас-легкий ланч,джакузи,бассейн,глумление над домовцами,вечером-у них-лобное и спать в 10 вечера,у нас-выход в город,клубы,ночная жизнь,прочее.  :laughy: :laughy:
Наталья, распорядок дня составлен! Готовы к действиям! Командуйте! Вещь-мешок, только самое необходимое (валокордин, змеиная мазь, бигуди , ну и трАпочки всякие) уже собраны! Выходим спозаранку, пока ИАшка нас не ждет! Нагрянем из ворот по-простецки: мы пришли, принимайте, расселимся сами! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


02 Апреля 2012, 01:37
Ответ #35
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Наталья, распорядок дня составлен! Готовы к действиям! Командуйте! Вещь-мешок, только самое необходимое (валокордин, змеиная мазь, бигуди , ну и трАпочки всякие) уже собраны! Выходим спозаранку, пока ИАшка нас не ждет! Нагрянем из ворот по-простецки: мы пришли, принимайте, расселимся сами! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
РАССАДИМСЯ сами в ВАШИ САНИ!!!! :xixixi:

02 Апреля 2012, 01:39
Ответ #36
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

РАССАДИМСЯ сами в ВАШИ САНИ!!!! :xixixi:
Ничего, потеснятся, в тесноте - да не в обиде! :laughy: :laughy: :laughy:

02 Апреля 2012, 01:40
Ответ #37
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ничего, потеснятся, в тесноте - да не в обиде! :laughy: :laughy: :laughy:
Cкажем мы хомякам,селя их всех в одной комнате :laughy:


02 Апреля 2012, 01:43
Ответ #38
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Cкажем мы хомякам,селя их всех в одной комнате :laughy:

Да, коечки потесней поставят и уместятся! А то шикуют очень! Кому места не хватит, могут в вестибюле (в холле) расположиться, чай не баре! Старших надо уважать! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

02 Апреля 2012, 01:46
Ответ #39
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ЛюбовьПавловна, правильно или вона на природе,свежим воздухом пущай дышуть,лето скоре не померзнуть как тараканы. А нам пространство нужны,а им и спать то много не придется,когда мы придем,могут и по очереди,работы у них будет не впроворот просто,и стройка и за периметром тоже по пару работок на совмещение будет,ну а мы тоже потрудимся...сделать их жизней более интересней и веселей :laughy: :laughy:

02 Апреля 2012, 02:37
Ответ #40
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ЛюбовьПавловна, правильно или вона на природе,свежим воздухом пущай дышуть,лето скоре не померзнуть как тараканы. А нам пространство нужны,а им и спать то много не придется,когда мы придем,могут и по очереди,работы у них будет не впроворот просто,и стройка и за периметром тоже по пару работок на совмещение будет,ну а мы тоже потрудимся...сделать их жизней более интересней и веселей :laughy: :laughy:

Да уж, Наталья! Устроим их на работу! Разведем огород! Баб заставим курей разводить, за огородом ухаживать. Нехрен днем в койке валяться!  На Кухне на общей чтоб чистота и порядок! Коляну волосы выростим, Венца вилечим, Самсону нос выпрямим, Катьку Вкнцешка заставим русский язык учить, а потом в нотариусы пусть идеи - деньги зарабатывает, чтобы меньше сил было над Венцем изголяться! Во! Работы - не початый край! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

02 Апреля 2012, 03:26
Ответ #41
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Агаааааааа, без меня меня чуть не бросилииии!!!!
Фигвамчиков вам по самые тыковки!!!!!
Наталка, думаешь Колямбе завязь без меня легко будет мыть???? Я все аптечки пробегала, МЧСные машинки все заприходовала - чтоб Скиноренчик скупить......!!!!!"! И как, это - нахрен????
Иввичка, я конешна усе понимакаю, я на ногах, рекламу соблюдаю, все бигборды понаразвесила, нацеловала волшебною помадаю с фирмамонами- мой, Венцулька, чуть куриной костью не подавился, так рвался на бордах фломастериком пачкать......
Короче, чего сопли жевать - Ирка Санная на пейдджер сообщение прислала - ЖДУТТТ, нас, чемоданы с чемодасиками - к 9.00 на Истре к висячим воротам -на тренинг, вот как быстро то слава расползается.......

02 Апреля 2012, 11:28
Ответ #42
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Деффченки  ! И я с вами !   Пойду доярушку обаять .... :draznilka:

02 Апреля 2012, 11:38
Ответ #43
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Деффченки  ! И я с вами !   Пойду доярушку обаять .... :draznilka:
Ой,Иван,с вами то еще лучшее будет,девки то домовские боротьси за вас будут,а вы нас защищать будете или мы вас от большой и светлой любви девчонок дурки,будем действовать в зависимости от ситуации)))

02 Апреля 2012, 22:17
Ответ #44
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Деффченки  ! И я с вами !   Пойду доярушку обаять .... :draznilka:

Ура! ivan,  вау! Здорово! Теперь мы вооружены полностью! :boxer: :spacejam:
Monbel, а без вас-то куда! Это я подключилась к вам в большую компанию!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: