27 Апреля 2024, 04:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Соседи Стрункиной о ней  (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2012, 15:30
Прочитано 5852 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор



30 Марта 2012, 16:04
Ответ #1
Оффлайн

Алён@


у каждого человека есть скелеты в шакфу,но уж перебор точно...видимо сама соседка то и хочет пропиариться)))

30 Марта 2012, 16:22
Ответ #2
Оффлайн

Романова


 :durdom:Эта информация уже давно гуляет по паутине и зачем ее обратно запустили? В качестве напоминания или фанаты Трулькины активизировались? Этой шаромышки пора уже линять с проекта а то уже заболбала своей "порядочностью", Трульке пора домой, уже ничего нового скажать и показать ей нет, разве что "замуж" за Татошу "сходит" что бы денег на этом заработать.


30 Марта 2012, 17:22
Ответ #3

marshur

Гость

У нас на форуме тоже сосед Стрункиной бывал, и про ребёнка, и про дурку очень подробно рассказывал.....причём без всяких оскорблений, а просто взгляд со стороны. Мне верится вся эта информация про Стрункину....она реально не адекватный человек :draznilka:

30 Марта 2012, 17:23
Ответ #4
Оффлайн

Wait


У нас на форуме тоже сосед Стрункиной бывал, и про ребёнка, и про дурку очень подробно рассказывал.....причём без всяких оскорблений, а просто взгляд со стороны. Мне верится вся эта информация про Стрункину....она реально не адекватный человек :draznilka:
А там есть адекватные? :D


30 Марта 2012, 17:35
Ответ #5

marshur

Гость

А там есть адекватные? :D

Адекватные сразу по БАШКЕ СТУЛОМ получают, что бы стать как можно быстрее НЕАДЕКВАТНЫМИ! :gigigi:

30 Марта 2012, 17:39
Ответ #6
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Сейчас, пробить прошлое человека - говно вопрос...Масю попросите и тайное  станет  явным. Хотелось бы, что это стало правдой...уж больно распоясалась эта марамойка, в роль звязды вошла и забыла выход.

30 Марта 2012, 17:50
Ответ #7

marshur

Гость

Сейчас, пробить прошлое человека - говно вопрос...Масю попросите и тайное  станет  явным. Хотелось бы, что это стало правдой...уж больно распоясалась эта марамойка, в роль звязды вошла и забыла выход.

Мася в России живёт, а эта.......на Украине, там другие спец. службы :): Да и ОРГИ не позволят всё это в эфире обнародовать...как так ...житель их дома....постоянный клиент - дурдома! :laughy: Так и останется вся инфа на просторах интернета.


30 Марта 2012, 17:52
Ответ #8
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Сейчас, пробить прошлое человека - говно вопрос...Масю попросите и тайное  станет  явным. Хотелось бы, что это стало правдой...уж больно распоясалась эта марамойка, в роль звязды вошла и забыла выход.

Как правило, всякого рода из рук вон распоясывания, оплачиваются на проекте сверх зарплаты! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
Много шума - вот что нужно проекту! А фанаты Фео могли и активизироваться!Фео то совсем затухла! Я только и жду, когда начнутся "фотосессии", "пробы" различного толка, обеды с ухажерами, подарки на дом! Фео тут себя и проявит перед Тошкой! O:-) O:-) O:-)

30 Марта 2012, 18:09
Ответ #9
Оффлайн

Вакилич


(Изображение удалено из цитаты.)
Вот почему у меня нет скелетов в шкафу? тем более таких! Все от человека зависит! А Оксана придурошная просто!

30 Марта 2012, 18:34
Ответ #10
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Да с самого начала глаза таращить все всем АБИСНЯТЬ -ее за это к столбу привязывали, нечистотами обливали правдолюбку нашу, как все вздохнули када она ушла-Президент России готовил документы на официальный выходной день,,
и на тебе приперлась обратно,вот тебе и Юрьев День! :xixixi:

30 Марта 2012, 19:02
Ответ #11
Оффлайн

sladkaya tyKovka


я верю в эту информацию,Дом2-это шоу уродов...моральных и физических. "Мальчики",у которых дети за периметром,да  и не по-одному,лУбофффф строят,"девочки"пробы ставить негде.Клоака..где за деньги могут проломить черепушку,прыгнуть в постель с первым встречным..позориться всем семейством.Все это только ради одного-РАДИ ТОГО ЧТОБЫ НЕ РАБОТАТЬ!

30 Марта 2012, 19:08
Ответ #12
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

А я что-то профукала, что она из Украины. Всегда думала, что из московской области. Вот оно чё, Михалыч...

01 Апреля 2012, 23:39
Ответ #13
Оффлайн

Натуська

Администратор

А я что-то профукала, что она из Украины. Всегда думала, что из московской области. Вот оно чё, Михалыч...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: