Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Вот она какая мечта миллионов россиян !!!!  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Вот она какая мечта миллионов россиян !!!!

Когда же мечта исполнится ???


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне по фигу,в цирке клоуны всякие нужны,рыжие и чёрные ,толстые и стройные хихиххи лиж бы мне было весело на них смотреть хихихихи

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Юрасик пожизненно закодирован!!!


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Вот она какая мечта миллионов россиян !!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда же мечта исполнится ???

Она наверное вместе с Венцем развалины Дома2 охранять ещё будет.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Вот она какая мечта миллионов россиян !!!!
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда же мечта исполнится ???
Неее , бабулю на руках по мостику понесут  :laughy:. а потом подметут. что бы не вернулась  :hihihihi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Неее , бабулю на руках по мостику понесут  :laughy:. а потом подметут. что бы не вернулась  :hihihihi:
ИАшку на руках....?????? :durdom: Очень много чести! Погаными вениками до самой Москвы! Только это мечта! Она просто так не уйдет, с ней орги ещё на год в марте заключили договор! Так что терпите! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
У Иашки какие-то тёмные дела с продюсерами, вот и держат.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 Ну не скажу, что принадлежу к тем миллионам, у которых это МЕЧТА))) мне по фигу на ИА)) честно, даже не раздражает :xixixi:. проходит мимо моего сознания, как навязанные домушниками рекламы))
 гораздо больше раздражают молодые участники, зазвездившиеся "НЕзвезды".
Ведь именно  их модель поведения принимается молодежью, которые смотрят Д 2. за основу построения отношений(((
 А "кумиры" учат: девушкам можно между собой на кулаках справедливость восстанавливать и не обязательно быть женственной и нежной..Вон Мастерко юморит, "шубы заворачиваются" у видавших виды зеков :( И, насмотревшись этого дерьма. а то и " на карандашик" взяв ее перлы, все чаще слышишь в общении на улицах эти переперлы от Леры...
 Слово " еще та морковка :swearing: " по отношению к "любимому(мой) уже норма у участников ... И, как ни странно, они этого слова уже и не замечают((( Да назови меня мой МЧ так, это бы значило КРАХ нашим отношениям ( или просто я капризница такая :()
 Рукопашные бои, обливания и посыпания, разбивание голов и поливание кипятком, метания ножей...вот короткий список тех действий после которого "ОНИ СЧААААСТЛИВЫ!!"
 Так вот моя мечта, чтобы с экрана  убрали эту безобразную модель поведения. Чтобы показали, как прекрасно чувство любви и влюбленности. Сколько нежности, романтики, трепетности оно должно нести..
Чтобы семейные пары на своих примерах учили, как нужно справляться с теми трудностями, которые возникают в молодых семьях..Но без плевков и пощечин...
 странная у меня мечта??? но она моя и имеет право на "быть"))))

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Ну не скажу, что принадлежу к тем миллионам, у которых это МЕЧТА))) мне по фигу на ИА)) честно, даже не раздражает :xixixi:. проходит мимо моего сознания, как навязанные домушниками рекламы))
 гораздо больше раздражают молодые участники, зазвездившиеся "НЕзвезды".
Ведь именно  их модель поведения принимается молодежью, которые смотрят Д 2. за основу построения отношений(((
 А "кумиры" учат: девушкам можно между собой на кулаках справедливость восстанавливать и не обязательно быть женственной и нежной..Вон Мастерко юморит, "шубы заворачиваются" у видавших виды зеков :( И, насмотревшись этого дерьма. а то и " на карандашик" взяв ее перлы, все чаще слышишь в общении на улицах эти переперлы от Леры...
 Слово " еще та морковка :swearing: " по отношению к "любимому(мой) уже норма у участников ... И, как ни странно, они этого слова уже и не замечают((( Да назови меня мой МЧ так, это бы значило КРАХ нашим отношениям ( или просто я капризница такая :()
 Рукопашные бои, обливания и посыпания, разбивание голов и поливание кипятком, метания ножей...вот короткий список тех действий после которого "ОНИ СЧААААСТЛИВЫ!!"
 Так вот моя мечта, чтобы с экрана  убрали эту безобразную модель поведения. Чтобы показали, как прекрасно чувство любви и влюбленности. Сколько нежности, романтики, трепетности оно должно нести..
Чтобы семейные пары на своих примерах учили, как нужно справляться с теми трудностями, которые возникают в молодых семьях..Но без плевков и пощечин...
 странная у меня мечта??? но она моя и имеет право на "быть"))))
Согласна. Но такая переда не то что рейтинга не соберет, ее вообще никто смотреть не будет. В целом замкнутый круг- люди (90%) смотрят и хотят видеть "чернуху", подрастающие поколения смотрят то что смотрит подавляющая часть населения и перенимает такое поведение. В итоге получается другое общество с перекошенным менталитетом, где быть неграмотным и тупым не стыдно, а прикольно.Формальное получение образования опять же  не грех, на близких можно орать последними словами, женщин можно бить, домовцы,  творящие в пьяном состоянии непотребные вещи и т.д  и т.п....Это стало нормой. И как бы за безобидными вещами, типа Д2, погоней за внешним успехом, деньгами и "славой"(не важно какого толка) скрывается настоящая катастрофа общества. А жаль.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.