Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Оборзевшая Цимбалюк на Первом!!!!  (Прочитано 10182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Слушайте, да Россия1 не лучше ! Грязноротый заика Малахов всю грязь ,с так называемого "Первого", потащил на Россию !  :laughy: Сегодня будут обсуждать старую ,90-ЛЕТНЮ , швабру на которой женился какой-то Гоген. Вот ,вы понимаете, что происходит ? Кому-то это надо, чтобы народ стал как быдло. Взял бы попкорн и пиво, да смотрел как на НТВ днк определяют. Ну, просто уже дебилизмом пахнет ! Цензуры нет, деньги тратят как хотят.А новости-то посмотрите какие  :facepalm: Во Франции -резня, в Иерусалиме - резня, в какой-то школе пиндосской расстрел школьников,  Меланка в больницу загремела .....Да с.рать мне на весь пиндостан вместе с Меланкой, мне пофиг что у неё там болит. Её-то вылечат ,а мы будем детям по смс деньги собирать. Это не благотворительность, а позор для государства, когда старики с пенсии нищенской по 100 рублей посылают ,то одному, то другому ребенку.Да и работающий народ не шибко много получает. Можно, конечно ,не посылать, но нервы-то у меня не железные, чтобы смотреть как малыш дышать не может ,зачем же на них (нервах) играть !  И это попрошайничество по каналам вошло в систему ! 
 Чего со скорбным лицом в Новостях рассказывать как ,кто и каким оружием в пиндосии пострелял ? Просто в  новостях учебное пособие,написанное пиндосами для россиян , как пришибить ненавистного учителя. И на всех каналах герои нашего времени: Бузова, Шурыгина и прочая ....дрянь Да , а главное,  жизнь в Любимом Пиндостане   :biggun: :biggun: :gohome:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 16:51 от User »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Вот ,вы понимаете, что происходит ? Кому-то это надо, чтобы народ стал как быдло.
вот именно про это и говорил Серебряков,за что его здесь и распяли.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Деньги ,наверное, получает немалые за это.

Видела то ли в передаче какой , то ли на ютубе , что   Романовская  ( и остальные  , например, те же  детки Мишулина ) ходит по передачам из-за денег . Там такиииие суммы назывались , что нам и не снилось ! Она будет ходить пока зовут ! А звать больше некого  , видимо , больше... :happens:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Цимбалюк настолько вжилась в роль , что ее ничего уже не ахает, ни молва , ни критика , ни угрозы . Она " работает", вкладывает весь свой талант мошенницы , которая владеет прекрасно  мимикой,  эмоциями и зарабатывает на жизнь в Москве , на хлеб с маслом. Зачем ей старик - маразматик , кресло директора , это в прошлом .Теперь деньги сами плывут ей в руки.  Уже не закатывает глазки к потолку , томно не вздыхает и не изображает  ангелочка , теперь сам черт ей не страшен . Продукт ПГ и первого канала  во всей красе . Теперь и ударить может и запугивать не боится , сверля глазами и походя близко и показывая всем видом , что способна на все . А ей ничего и не будет . Она одна из них !
Кстати , паспорт российский она имеет или нет? Вот бы депортировать эту гадюку  к ней , на родину!


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Ежишка!!!1000 плюсов .согласна с каждым словом!!!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Слушайте, да Россия1 не лучше ! Грязноротый заика Малахов всю грязь ,с так называемого "Первого", потащил на Россию !  :laughy: Сегодня будут обсуждать старую ,90-ЛЕТНЮ , швабру на которой женился какой-то Гоген. Вот ,вы понимаете, что происходит ? Кому-то это надо, чтобы народ стал как быдло. Взял бы попкорн и пиво, да смотрел как на НТВ днк определяют. Ну, просто уже дебилизмом пахнет ! Цензуры нет, деньги тратят как хотят.А новости-то посмотрите какие  :facepalm: Во Франции -резня, в Иерусалиме - резня, в какой-то школе пиндосской расстрел школьников,  Меланка в больницу загремела .....Да с.рать мне на весь пиндостан вместе с Меланкой, мне пофиг что у неё там болит. Её-то вылечат ,а мы будем детям по смс деньги собирать. Это не благотворительность, а позор для государства, когда старики с пенсии нищенской по 100 рублей посылают ,то одному, то другому ребенку.Да и работающий народ не шибко много получает. Можно, конечно ,не посылать, но нервы-то у меня не железные, чтобы смотреть как малыш дышать не может ,зачем же на них (нервах) играть !  И это попрошайничество по каналам вошло в систему ! 
 Чего со скорбным лицом в Новостях рассказывать как ,кто и каким оружием в пиндосии пострелял ? Просто в  новостях учебное пособие,написанное пиндосами для россиян , как пришибить ненавистного учителя. И на всех каналах герои нашего времени: Бузова, Шурыгина и прочая ....дрянь Да , а главное,  жизнь в Любимом Пиндостане   :biggun: :biggun: :gohome:
а что показывать-то? особо и нечего

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Чернуха на центральных каналах, поражает масштабами. Одни низкопробные передачки, волосы дыбом встают. Кто это все смотрит?  :facepalm: Я просто поражаюсь


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Только сейчас закончился эфир на Первом о судьбе Джигарханяна и наглости его бывшей жены Цимбалюк!!!
Такого я еще не видела, чтобы так унижали людей и в студии и за экранами ТВ...
Начало не смотрела, но что увидела, прям вывело меня из себя.
Хамка конченная, беспринципная и криминально талантливая Цимбалина.
(Изображение удалено из цитаты.)
Как она пыталась оскорбить Тамару Сёмину- это просто жуть. Было даже ощущение, что ударит её. Подошла к её креслу и нависла над ним.
Но наша старушка- великолепная актриса Семина была на высоте... Подбежала другая женщина и начала отталкивать цимбалюк от Семиной, но Цимбалюк только лишь кривенько усмехалась, потом стала ходить по студии как прокурор.. и не присела... Возвышаясь над всеми...
УЖС... Сам Джигарханян в этом балагане не участвует... так почему же идут постоянно эти передачки про любоФь Виташлюни???
Кто у неё за спиной?
Кто стоит за этими шлюнями и позорит наших народных артистов???
ПОЗОР!!! Первый канал тебе!!!

Пора уже Армену подать на всех в суд за преследование его ТВ

Это не даёт  НИКОМУ НИКАКОГО права измываться и преследовать...
НЕ жалко- это одно, а когда над известной актрисой измываются и делают вид, что сейчас вдарят... вам как? НОРМАЛЬНО...
Последняя сволочь будет так вести себя? У всех на глазах говорить, "А ТЫ НЕТ!". отвечая на фразу Семиной, что все достижения Цимбалюк- это то, что она бывшая жена...
Ваше право восхищаться такими , мне они не приятны...
Приятнее видеть за решёткой, чтобы не повадно другим было преследовать и издеваться над стариками..., заставляли жениться на них, разрушать семьи..
Подписываюсь под каждым словом!!!!!! Какими бы не были эти старые артисты,  всяким продажным шалавам нельзя позволять лезть на пьедесталы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3326
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2899
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3885
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3427
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 4466
Последний ответ 06 Октября 2021, 10:37
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.