Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной))))  (Прочитано 15077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Гнилая ...На такую нельзя положиться..Предаст..Продаст..и глазом не моргнет...
А кому то нормальная...
Бывает...
Ну так не одна Сралька обсуждает какие плохие подружкины дети люди нынче пошли :xixixi: аж отдельной темой


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хорошая Алианка..Все на нее в молодости похожи были...
Прям смотрим и себя видим...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как же не оправдать...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну так не одна Сралька обсуждает какие плохие подружкины дети люди нынче пошли :xixixi: аж отдельной темой
Ну это ж не в лицо..значит неЩитово... Все так делают...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: зачем дружить? Можно просто выгодно пользоваццо  :D
А потом слить...и обсудить на кухне...какое она была чмо..
Потом снова в караоке попеть вместе......Все так делают...  :D :D :D :D
При чем тут дружба...Просто аренда...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А с остальными тоже взаимовыгодное сотрудничество ?
А "остальные" - это кто?
Я честно не знаю как на других ресурсах... но то, что на Колючке Алианка - самая рейтинговая участница... думаю, никто не станет спорить...

Кто бы знал ту же Рамакаеву, если бы не Алаинка?
Кто бы сейчас бился за Камиреновскую Сашеньку, если бы не было гадкой истории с поливанием грязью маленького Роберта? (ведь это был первый ребёнок, на которого ещё младенцем вылилось столько негатива)...

Да мы все по сути паразитируем на её жизни... Половина наших любимых "срачей" именно с Алианкой связаны...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если человек "грозится" настучать начальнику... ПРЕДУПРЕЖДАЕТ... он как минимум не делает это за спиной. Только если предупреждённый человек его вынудит.  :happens:
А подлость всегда подлость..хоть предупреждай о ней..хоть нет..
Не знали ???

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А потом слить...и обсудить на кухне...какое она была чмо..
Потом снова в караоке попеть вместе......Все так делают...  :D :D :D :D
При чем тут дружба...Просто аренда...
:D да! Можно и мужем попользоваццо подружукиным.А чо? Взаимовыгодно  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Взаимовыгодная дружба, взаимовыгодный брак,взаимовыгодная жизнь...Как-то уж больно всё продажно.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А "остальные" - это кто?
Я честно не знаю как на других ресурсах... но то, что на Колючке Алианка - самая рейтинговая участница... думаю, никто не станет спорить...

Кто бы знал ту же Рамакаеву, если бы не Алаинка?
Кто бы сейчас бился за Камиреновскую Сашеньку, если бы не было гадкой истории с поливанием грязью маленького Роберта? (ведь это был первый ребёнок, на которого ещё младенцем вылилось столько негатива)...

Да мы все по сути паразитируем на её жизни... Половина наших любимых "срачей" именно с Алианкой связаны...

С остальными кого она обоСрала у неё тоже взаимовыгодное сотрудничество ?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А "остальные" - это кто?
Я честно не знаю как на других ресурсах... но то, что на Колючке Алианка - самая рейтинговая участница... думаю, никто не станет спорить...

Кто бы знал ту же Рамакаеву, если бы не Алаинка?
Кто бы сейчас бился за Камиреновскую Сашеньку, если бы не было гадкой истории с поливанием грязью маленького Роберта? (ведь это был первый ребёнок, на которого ещё младенцем вылилось столько негатива)...

Да мы все по сути паразитируем на её жизни... Половина наших любимых "срачей" именно с Алианкой связаны...


На других ресурсах она чмо. :xixixi: Это тут она бедная сиротинушка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да мы все по сути паразитируем на её жизни...
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Вы точно правильно понимаете значение этого слова ????  :laughy: :laughy: :laughy:
Я уже не могу смеяться..Ирина Вы сегодня жжете..Сами себя превзошли...  :applo2: :268:
То взаимовыгодность...то паразитируем...Перлы..одни за другими...   :D :D :D :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Если человек "грозится" настучать начальнику... ПРЕДУПРЕЖДАЕТ... он как минимум не делает это за спиной. Только если предупреждённый человек его вынудит.  :happens:
Так вот и спросите себя Ирочка,а не вы ли вынуждаете днями на пролет,жертвуя рабочим временем обозначенных вами людей :xixixi: с себя начинать надо

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
на Колючке Алианка - самая рейтинговая участница... думаю, никто не станет спорить...
Думаю нет)) Кое-кому,надо было поменьше указывать на сходство с этой гнилушкой)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D да! Можно и мужем попользоваццо подружукиным.А чо? Взаимовыгодно  :D
Главное...чтоб никто не узнал..Если между собой..то не подлость...А если кто то узнает..то значит они подслушали или украли информацию...
То есть если гадишь по тихому...то вроде как и не гадишь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Жесть..Как люди открываются в таких темах...
Многое становится понятным...  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А подлость всегда подлость..хоть предупреждай о ней..хоть нет..
Не знали ???
Маньяк должен знать, что его накажут. Иначе он не сможет сдержать себя в руках.
Не нарушай закон (не переступай черту)- и будет тебе счастье. По - моему... это хорошее предупреждение зарвавшемуся человеку :smile: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.