22 Мая 2024, 19:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Закусочная картошечка с селедкой  (Прочитано 5758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2016, 14:54
Ответ #15
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Селедки захотелось... Пошла в магазин...
Жена мужу-так шубу хочется!- Хозяюшка ты моя ненаглядная, я в магазин за...селёдкой!!! :xixixi:


18 Октября 2016, 14:56
Ответ #16
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кристалл,  спасибо за рецептик.  :applo2: :kiss04:
Люблю селёдочку  :eat:  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Ленулька :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: Котейка вона тож любит)) А мои не едят ее вообще

18 Октября 2016, 14:56
Ответ #17
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А можно сырую почистить и выскрести,а потом сварить как надо  :268:


18 Октября 2016, 14:56
Ответ #18
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Жена мужу-так шубу хочется!- Хозяюшка ты моя ненаглядная, я в магазин за...селёдкой!!! :xixixi:
:D :D :D Олень он))

18 Октября 2016, 14:57
Ответ #19
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

А можно сырую почистить и выскрести,а потом сварить как надо  :268:
развалится тогда точно)) Да можно из отварной аккуратно выскрести. Картофель то разный


18 Октября 2016, 14:58
Ответ #20
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


18 Октября 2016, 14:58
Ответ #21
Оффлайн

Талула

Колючая команда


18 Октября 2016, 14:59
Ответ #22
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

развалится тогда точно)) Да можно из отварной аккуратно выскрести. Картофель то разный
А можно сразу вырезать и запечь его, о!


18 Октября 2016, 14:59
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кристаллик...смерти моей хочешь? счас слюной давиться буду...хаааааачу срочноооо  :(

18 Октября 2016, 14:59
Ответ #24
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

развалится тогда точно)) Да можно из отварной аккуратно выскрести. Картофель то разный
А можно не парится и просто порезать  :xixixi: всё равно вкусно будет  :268:
Люблю селёдку Матиас в масле...большими,жирными,почищенными пластами...вытаскивай вилочкой и режь  :268:

18 Октября 2016, 15:00
Ответ #25
Оффлайн

Талула

Колючая команда

не знаю...не пробовала. Просто увидела сейчас этот рецепт, и картинка аппетитная...решила поделиться.
Может просто кушать потому что оч хочется))
кому надо ...доварят )))) а на вид ,очень аппетитно )))) :lasso: :kiss04:

18 Октября 2016, 15:00
Ответ #26
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


18 Октября 2016, 15:01
Ответ #27
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Кристаллик...смерти моей хочешь? счас слюной давиться буду...хаааааачу срочноооо  :(
да я сама такая...слюной давлюсь сижу...ну не дура, а?)))  :lasso: :kiss04:

18 Октября 2016, 15:01
Ответ #28
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

кому надо ...доварят )))) а на вид ,очень аппетитно )))) :lasso: :kiss04:
И я того же мнения! )) Талуличек :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:

18 Октября 2016, 15:02
Ответ #29
Онлайн

Zvezda

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: