Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Кузнецов - хитрый,прошаренный ленивец  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Кузнецов - хитрый,прошаренный ленивец,но не поленился поднять с дивана вислую жопу и...ну с визитами по рейтинговым хомякам,не участвующим в говенном конкурсе!Обзавестить поддержкой чужих фанатов....ну чем не ход?Не вечно же исподволь стравливать главных конкурентов!?)))Я бы этому козлу назло ничего не дала,даже фейковую квартиру,даже ни фига не значащий титул,пусть чешет обратно носками торговать - позор рода человеческого!)


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
ППКС, посмотрела утренний и тоже хотела написать об этом продумане.
Тунеядец, желчный, до безумия, завистливый... всем и вся, стебущий и своих и чужих, не умеющий ничего, кроме забалтывания...
Попытка быть ведущим - крайне нудный, заумный и не креативный... (уровень Венса..., сам пошутил - сам посмеялся)
Музыкальный продюсер - все помнят его потуги на студию и запись песен...
Несколько лет за периметром - "болтание в проруби" и игра "танчики"... Вечный "самолюбующийся мальчик"...

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4519
  • Карма: 8559
 Но даже на его фоне Юлька с Серегой выглядят омерзительно. :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
ОООО...пошло поехало...)))ни одного хорошего слова в сторону Ефры и Кучера -не скажу..А вот Никита с Дариной очень приятная пара..-ни склок,ни мордобития..Я ,как и многие голосую только за них..!!!

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Не из кого выбирать ... Никто из присутствующих не достоин приза и звания . Лучше бы Рапку-истеричку оставили. Она отрабатывала . А ещё лучше -отдать Блюмам, они менее противные.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Я за Кузнецова! Никита давно знает проект с низу до верху.И не его учить ,как повышать рейтинги и быть на виду. А он не делает этого.А то,что может своим своеобразным юморком поддеть,уколоть,так это было всегда не зависимо от конкурса.У них с Дариной тихая пара,ну и что? Разве лучше на пределе ,как Ефременко нахваливать свою честность ,искренность,разве об этом кричат люди,которые такими являются? Одной такой паре вручили квартиру....и что она принесла им счастья?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я за Кузнецова! Никита давно знает проект с низу до верху.И не его учить ,как повышать рейтинги и быть на виду. А он не делает этого.А то,что может своим своеобразным юморком поддеть,уколоть,так это было всегда не зависимо от конкурса.У них с Дариной тихая пара,ну и что? Разве лучше на пределе ,как Ефременко нахваливать свою честность ,искренность,разве об этом кричат люди,которые такими являются? Одной такой паре вручили квартиру....и что она принесла им счастья?
Они ведут противоестественное существование. И самое страшное - они понимают, насколько оно абсурдно

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
А я считаю что Ефременкова лучше. Она сегодня сказала слова которые мне понравились - лучше быть злой, сварливой но честной. А вот хитровыдуманных продуманов, лживых, завистливых, гадящих из под тишка - терпеть не могу. Конкурс полностью показал каков Кузнецов. А ссор в паре с Дариной нет просто потому что они безразличны друг другу. Вот они то как раз и есть проектная пара.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Да Никите не нужно ничего, кроме Московской квартиры, вот он и играет сейчас хорошего мальчика.  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
А я считаю что Ефременкова лучше. Она сегодня сказала слова которые мне понравились - лучше быть злой, сварливой но честной. А вот хитровыдуманных продуманов, лживых, завистливых, гадящих из под тишка - терпеть не могу. Конкурс полностью показал каков Кузнецов. А ссор в паре с Дариной нет просто потому что они безразличны друг другу. Вот они то как раз и есть проектная пара.
Галочка,а ты веришь в то что Юлька будет с Куером? И что у них искренние чувства.Или бьет,изменяет ...значит все таки любит?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Галочка,а ты веришь в то что Юлька будет с Куером? И что у них искренние чувства.Или бьет,изменяет ...значит все таки любит?
Отношения у них жуть. Но вот то что есть между ними чувства - верю O:-) И вот у них как раз за периметром может что то получиться. Кучер на камеру ярчить пытается и Юлька не раз говорила что без камер он совсем другой.
Хотя я в проектные пары верю с трудом. Вполне возможно и разбегутся O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
А Юлька с Кучером самая мерзкая пара, такое впечатление, что они оба с зоны.  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 55.