Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Лена Миро. Семенович после операции  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
У кого -- что, а у Нюрки Семенович -- всегда позитив, щёки и 3 подбородка!
Весна у неё, праздник. По какому поводу -- лично мне не понятно.

Зато понятно другое: Нюркино вусмерть отфильтрованное, лоснящееся едало еле влезло в камеру пока ещё айфона.
На это самое едало я, собственно, и обратила внимание.

Не так давно Семенович второй подбородок отрезала по бартеру. Сама об этом рассказала, все подробности процедуры показала.


Видимо, надеялась, что хирург её пряник быстренько обстругает, соорудит скулы и челюсть «как у Джоли».

Однако результата нет от слова «совсем».

Пряник -- по циркулю, подбородок висит вялой тряпкой. Зачем, спрашивается, под нож ложилась? Чтобы за пару недель нажрать ровно то же, что и было?

Может, конечно, Нюрка -- на жутком стрессе и жрёт, как не в себя, поэтому. Однако её развесёлые сториз говорят лично мне о том, что эта круглая женщина пребывает в прекрасном расположении духа.

Получается, результат своей операции с двумя с половиной часами наркоза она, в прямом смысле слова, спустила в унитаз.

Кстати, а вы на стрессе жрёте или, наоборот, есть не можете?

Как день прошёл? Как настроение?


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4527
  • Карма: 8586
Молодец что на позитиве  :xixixi:

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3878
Позитива у неё куча! Молодец, вот не раздражает. Эт я не про Миро.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Ой и я жру на стрессе. Как только, так сразу иду свининку жарить и чтобы салко "сбочка" было "поджареночкой", лука туда побольше и сверху чесночком шлифануть. Ем , пока не полегчает. Ну и коньячка 35г (есть рюмочка такая), каплями его и всё, стресс пропадает. :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Толстое довольное едало всегда красивее худой злобной моськи))))
« Последнее редактирование: 04 Марта 2022, 08:56 от idetsmejas »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49064
  • Имя: Елена
  • Карма: 167700
Оой, то-то я вдруг поймала себя, что стала жевать чаще... Заедаю  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486395
В опу стрессы, просто так жру))) Но стараюсь поменьше.


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.