Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 4. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

колючка - это жесть  (Прочитано 4207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
53
читаю теплые слова коллег по форуму - со всеми абсолютно согласна...

Но... ребята, Колючка - это как болото: если раз попала - считай все, уже не вылезешь! время летит незаметно, дела сами почему-то не делаются... Ругаешь себя и буквально за волосы оттаскиваешь от клавиатуры... Думаю, что секрет такого увязания - в людях, которые здесь сидят.... Иногда прям искры летят в некоторых темах, споры иногда перетекают в легкие ссоры, и до драки не доходит исключительно благодаря модераторам, которые вовремя нас растаскивают. Что мне нравится - делается это ими всегда деликатно и с юмором... Это тоже одна из причин, из-за которой общение в колючке становится еще более привлекательным...

Но... есть темы, в которых все дружны. Это - политика... Тролли дружно вытролливаются... Им здесь не комфортно...

 И, конечно, темы о личном.... Редко когда в них имеет место неделикатность... В большинстве все противники вдруг разом превращаются в умных и отзывчивых людей...

Ну и, конечно, есть коллеги, которых просто люблю... Мне нравится быть с ними на одной волне... С некоторыми качаться на одних и тех же волнах не получается: уж больно талантливы (читала их стишки и ... завидовала, что у меня так никогда не получится)... Но зависть замешана еще и на восхищении, в коем не стесняюсь признаться))))

Это вот мое такое впечатление от нашего колючего болота...

А еще мне нравится Леша. Умница... С юмором... Со своей непреклонной и правильной позицией по многим вопросам... Я много старше его, поэтому могу заценить объективно...

Я вообще человек не очень увлекающийся и дозирующий свое внимание... А тут... увязла совсем... Каюсь...

Как бы ни сложилась судьба этого форума, он как-то останется теперь надолго частью вот лично моей жизни - это точно...

 :love005:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
колючка - это жесть
« Ответ #1 : 05 Июля 2016, 22:07 »
ди7:flower3:  :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
колючка - это жесть
« Ответ #2 : 05 Июля 2016, 22:07 »
В большинстве все противники вдруг разом превращаются в умных и отзывчивых людей...

Потому что они и есть умные и отзывчивые люди!
Ди  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
колючка - это жесть
« Ответ #3 : 05 Июля 2016, 22:08 »
ди7:flower3:  :lasso:
хорошо наваяла, да?  :wub:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
колючка - это жесть
« Ответ #4 : 05 Июля 2016, 22:08 »
и мне здесь очень нравится!  :wub:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
колючка - это жесть
« Ответ #5 : 05 Июля 2016, 22:09 »
 :flower3: :lasso:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
колючка - это жесть
« Ответ #6 : 05 Июля 2016, 22:09 »
Дишечка!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
колючка - это жесть
« Ответ #7 : 05 Июля 2016, 22:10 »
Хвостик увяз, всей птичке пропасть...
Вот и я тоже на 4 года увязла))))) как я тебя понимаю)))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
колючка - это жесть
« Ответ #8 : 05 Июля 2016, 22:10 »
Потому что они и есть умные и отзывчивые люди!
Ди  :flower3:
кстати, меня такая трансформация вначале удивляла... короч, фигня эти ссоры... но помощь, какую только может дать вирт, получить можно)))))
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 23:52 от ди7 »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ди..... :flower:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19710
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
колючка - это жесть
« Ответ #10 : 05 Июля 2016, 22:13 »
хорошо наваяла, да?  :wub:
Замечательно  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
колючка - это жесть
« Ответ #11 : 05 Июля 2016, 22:14 »
хорошо наваяла, да?  :wub:
Наваяла от души! :dart: И,согласна,мы увязли,и нам это очень нравится!  :268: :flower3:  :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
колючка - это жесть
« Ответ #13 : 05 Июля 2016, 22:15 »
Наваяла от души! :dart: И,согласна,мы увязли,и нам это очень нравится!  :268: :flower3:  :love005:
у меня завтра воду горячую выключат, а сижу тут лирику развожу... Вот как так? нужно надышаться перед выключением... а я... ээээх

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
колючка - это жесть
« Ответ #14 : 05 Июля 2016, 22:16 »
Ди,вы мне очень симпатичны  :flower3:. С Вашей стороны не чувствую злости.нажима,капризов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.